Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10001
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Скушно то как. Может посремся немного. Как раз я в тухалке и сижу.

#10002
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Все, поздно уже. Я в кабинете.

#10003
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Амика, мы еще увидимся :D :kiss:

Конечно увидимся и как предлагал Осетр торжественно сожгем на костре твою футболку РМ и примем тебя в стан барсоманов :-)

:D ну и фантазии у вас девушка :kiss:
  • 0

#10004
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
"Какой смысл мне торчать на этом форуме?!" - подумал я и попрощался со всеми.

#10005
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Амика, мы еще увидимся :-) :kiss:

Конечно увидимся и как предлагал Осетр торжественно сожгем на костре твою футболку РМ и примем тебя в стан барсоманов

:D ну и фантазии у вас девушка :kiss:

как то уже переходит границы междусобойчика и вылезает за рамки приличия (((( нездоровый стеб какой то получается ((( невольно возникают мысли об адекватности сего стада "стана", где существуют такие варварские обычаи :D
  • 0

#10006
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
2 ERLAND хотелось бы что нибудь нехорошее ответить вам, но не буду, куле болельщик Челси же...

PS: с 500 страницей вас болельщики РМ!!!

Сообщение отредактировал Amica: 31.05.2010, 18:45:33

  • 0

#10007
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот я о томжы :lol:
пицотая страница и начинается с "сожжения футболки РМ" :rotate:
кагта некрасива (((
  • 0

#10008
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

попрощался со всеми.

ну пока. удачи.

Erland, да все нормально. мы с Амикой друг друга поймем :lol:

с 500 страницей вас болельщики РМ!!!

ну пасиба :rotate:
  • 0

#10009
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Реалистов с 500-й страницей! :smoke:

Какие новости по трансферам у вас? Кого Жозе хочет прикупить?
(про Лэмпарда знаю :weep: )

#10010
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Еще пару- тройку интеристов зацепить хочет
  • 0

#10011
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Майкона и Милито кажись, да?

#10012
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
нее. про Милито он сказал, что он останется в Интере. и его дергать не будут.
  • 0

#10013
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Конечно, зачем брать Милито когда в команде есть игроки атаки высочайшего уровня, возможен приход какого нибудь защитника и опорника, естессно. если уйдут ныне играющие...
  • 0

#10014
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Покупка Майкона является для Моуриньо приоритетной целью

Жозе Моуриньо хочет купить этим летом двух защитников и двух полузащитников, и приоритетной его целью является покупка Майкона, об этом сообщает газета AS. Португалец на своей презентации уже заявил, что видит Серхио Рамоса больше на месте центрального защитника, нежели крайнего, поэтому покупка бразильского защитника "Интера" для Моуриньо очень важна, равно как и левого защитника, который бы смог составить конкуренцию Марсело. В интервью Radio Nacional Жозе Моуриньо ясно дал понять, кого он хочет купить для усиления состава:
"Нам нужны четыре центральных защитника, и они уже у нас есть: Рамос, Пeпе, Альбиоль и Гарай. Нам нужны четыре крайних защитников, а их у нас только двое", - сказал тренер, имеющий ввиду Марсело и Арбелоа. Поэтому Моуриньо нацелил свой взор на 29-летнего Майкона, а также на серба Коларова из "Лацио".

Тем не менее, "Интер" не собирается продавать Майона за маленькую сумму: оставшись без Моуриньо, Массимо Моратти не может позволить себе дёшево продать ещё и Майкона, поэтому будет стоять на 35 миллионах евро, хотя "Мадрид" не хочет платить за него больше 25-ти. Агент футболиста Антонио Калиендо так обрисовал ситуацию защитника:
"Ситуация с Майконом ясна, причём она никогда не была такой прозрачной, как сейчас. В жизни всё покупается и продаётся, кроме любви. Так что в эти дни идёт ещё одна игра, и в ней участвует не только "Реал Мадрид". Я бы не забывал о "Манчестер Сити", где Манчини видит в Майконе цель номер один на трансферном рынке...".

И Жозе Моуриньо просит "Мадрид" не отступать в этой борьбе, считая Майкона очень важным игроком для будущего состава.

Напомним, что во всех последних клубах Моуриньо он приводил кого-то из своих предыдущих команд. Из "Лейрии" он приводил в "Порту" Дерлея и Нуну Валенте, из "Порту" в "Челси" Рикардо Карвальо и Паолу Феррейру, а из "Челси" в "Интер" Куарежму.


"Мадрид" предложил за Коларова 15 миллионов евро

Жозе Моуриньо намерен купить двоих крайних защитников, и имена обоих уже известны. Первый - это бразилец Майкон из "Интера", а второй - серб Александар Коларов из "Лацио". Великолепный сезон Коларова не остался незамеченным для Моуриньо, который в январе уже хотел привести его в "Интернационале", а сейчас просит купить его в "Реал Мадрид". Как сообщает газета AS, Королевский клуб предлагает "Лацио" 15 миллионов евро, однако президент римского клуба Клаудио Лотито просит 20. Тем не менее, Лотито понимает, что не сможет удержать Коларова в своём клубе:
"Когда "Мадрид" присылает предложение, то игрока удержать очень сложно", - признался он в интервью местному радио. Агент футболиста Серхио Берти во вторник уже был на "Сантьяго Бернабеу", начав переговоры с руководством "Реала", а также сообщив мадридистам, что интерес к Коларову проявляет также "Манчестер Сити". "Лацио", смирившись со скорым уходом сербского легионера, ищет ему замену: как сообщает Corrierre dello Sport, им станет крайний защитник "Гремио" Фабио Сантош.


Самуэль Это'о не исключает... возвращения в "Мадрид"!

Находящийся в расположении камерунской сборной Самуэль Это'о прокомментировал назначение на пост главного тренера "Реала" Жозе Моуриньо, которого он знает по работе в "Интере". Причём нападающий не исключил возвращения в Королевский клуб, если бы поступило такое предложение от клуба и от Моуриньо.
"Моу - один из лучших тренеров мира, а "Реал Мадрид" - один из лучших клубов мира. Думаю, что они созданы друг для друга. Я желаю ему самой большой удачи, которая нужна всегда. "Реал Мадрид"? Сначала я хочу сыграть на Мундиале, а потом... посмотрим. Моуриньо был одним из самых лучших тренеров, которые у меня когда-либо были, и мне всегда было очень приятно с ним работать", - с улыбкой сказал Это'о о гипотетическом возвращении в "Реал".



Стивен Джеррард может перейти в "Реал Мадрид"?

Стивен Джеррард может стать мадридистом! Такое заверение сделала газета Marca, сообщив о том, что Флорентино Перес уже нашёл "галактико" на новый сезон. Издание уверяет, что 30-летний англичанин может перейти в "Реал Мадрид" с одобрения Жозе Моуриньо, которому очень импонирует игра и лидерские качества капитана "Ливерпуля". Кроме того, как пишет Marca, мерсисайдскому клубу необходимо этим летом выгодно продать кого-то из своих игроков, чтобы пополнить пустеющую казну, и давний интерес "Мадрида" к Джеррарду может помочь англичанам получить от "бланкос" так нужную им кругленькую сумму.

Отметим, что пока ни другие испанские средства массовой информации, ни тем более официальные лица мадридского "Реала" данную статью газеты Marca не комментируют.
  • 0

#10015
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Гонсало Игуаин в ближайшее время продлит контракт с Клубом

Представив Жозе Моуриньо на посту главного тренера, руководство "Мадрида" занялось другим, не менее важным вопросом: продлением контракта с лучшим бомбардиром команды Гонсало Игуаином. Исполнительный директор мадридского "Реала" Хосе Анхель Санчес и генеральный директор Хорхе Вальдано встретились в офисах на "Сантьяго Бернабеу" с отцом игрока Хорхе Игуаином и агентом Норберто Рекасенсом, чтобы сблизить позиции в отношении улучшения контракта Гонсало.



Переговоры, которые продолжались около часа, принесли хорошую новость для аргентинца, забившего в прошлом сезоне 27 голов: его контракт в скором времени будет продлён. Соглашение Игуаина с "Мадридом", имеющее срок до 30 июня 2013 года, будет продлено до 30 июня 2016 года, по нему футболист будет зарабатывать не 1,8 миллиона евро в год, как сейчас, а 3,5 миллиона.
"Предрасположенность обеих сторон к подписанию нового контракта мне понравилась. Сейчас наши позиции гораздо ближе, чем в прошлый раз", - признался отец Игуаина. "Нам остаётся обговорить последние детали, так что новое соглашение мы подпишем в ближайшие дни", - добавил он.

Напомним, что по ходу сезона то и дело появлялись слухи о том, что Игуаина может купить, в частности, "Манчестер Сити", но сам игрок всегда говорил, что хочет продолжать карьеру в "Мадриде", где он превратился из подающего надежды юноши в лидера и главного бомбардира команды.
  • 0

#10016
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Скушно то как. Может посремся немного. Как раз я в тухалке и сижу.


Все, поздно уже. Я в кабинете.


MODERATORIAL [Glubberer]
В следующий раз за такого рода посты будет предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...для вас последнее

  • 0

#10017
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Жозе Моуриньо намерен купить двоих крайних защитников

Смотрел высказывание Маура, когда он говорил про центр защ. Рамоса, сразу же ответил, что привык играть с 2-мя вингерами на КАЖДОМ фланге, вот и напрягается с покупкой фланговых.
ЗЫ. Щас Маур ваших звезд научит по струнке ходить, повезло вам с тренером, мои поздравления! ))

Сообщение отредактировал 2good4u: 03.06.2010, 13:32:48

  • 0

#10018
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Рамоса, сразу же ответил, что привык играть с 2-мя свингерами на КАЖДОМ фланге, вот и напрягается с покупкой фланговых.

Рома, что за свингеры на поле? :)
  • 0

#10019
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Рамоса, сразу же ответил, что привык играть с 2-мя свингерами на КАЖДОМ фланге, вот и напрягается с покупкой фланговых.

Рома, что за свингеры на поле? :)

Ляяя, привычка очепятка, сорри :weep:
Хотя Свингеры вам тоже не помешали бы, для скорости остальных :D
  • 0

#10020
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Напомним, что во всех последних клубах Моуриньо он приводил кого-то из своих предыдущих команд. Из "Лейрии" он приводил в "Порту" Дерлея и Нуну Валенте, из "Порту" в "Челси" Рикардо Карвальо и Паолу Феррейру, а из "Челси" в "Интер" Куарежму.


Че за бред?

Маур ушел в Интер в 2007 году, а Челси брал в аренду Куарежму в 2009. Что только не напишут журналисты, чтоб красиво звучало...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.