Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9921
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
даже и не знаешь, в какой теме теперь писать про Маура :smoke: но, наверное, здесь это будет к месту

http://www.sports.ru...uses/88483.html понравилась статья про него, грамотно и четко
  • 0

#9922
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
вам щас не до красивой игры, рузульт нужен, маур его сделает 100пудова
маур дажы покупать никаво не бует, скажет все баблосы мне пожалуста положите, а результ я вам обещаю, я ваша главная трансферная цель
ИМХО: реал чимпеон примеры!
  • 0

#9923
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Маура не будет свой стиль изменять, скорее всего "реал" сыграет в закрытый футбол , сейчас тенденция такая -вспомните те команды которые стали победители финалов ЧМ, ЧЕ и разных кубков :smoke: А то что мадридцы по-моему больше всех забили в ЧИ -но ничего не выиграли -основной аргумент, так что ждите обнавленный "Реал"
  • 0

#9924
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Мда, все вокруг прям таки в какой то эйфории от того, что жозе приходит в реал! Самый успешный тренер сезона всамом звездном клубе мира...

хоть я и не болею за реал, но буду разочарован, если рела не выйграет оба матча суперклассико и внутренний чемп. А в ЛЧ... хз... вдруг реал снова на лион нарвется... :smoke:
  • 0

#9925
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
я сомневаюсь,что с таким подбором игроков как у Реала,Маур будет играть в закрытый футбол.кардинально менять он ничего не будет,просто настроит на нужную волну и будет выжимать максимум из того что есть.
  • 0

#9926
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Пипец, так пишете будто Барса дворовая команда, взяла и отдалась Мауру. Это вам не эспаньол мля...
Сезон покажет чего стойт переводчик!
  • 0

#9927
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
И это, кто-то говорил, что реал должен возглавить человек этой вот системы, вроде Баха. А так получите результат и как я говорил ранее потеряете зрелищность! :smoke:
  • 0

#9928
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Пипец, так пишете будто Барса дворовая команда, взяла и отдалась Мауру. Это вам не эспаньол мля...
Сезон покажет чего стойт переводчик!

ага :smoke: конец сезона ясно был фееричен, но вот по ходу его всякое бывало, и Роме проигрывали, и разобранному Юве, молчу про всякие Катаньи. единственно что, сочувствую лично Пепу и фанам Барсы в плане болтовни, которой скорее всего будет немеренно :smoke:
если честно, мне чот за Капелло обидно стало.
  • 0

#9929
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Если честно, немного не пойму о каком закрытом футболе может идти речь при таком подборе игроков как в Реале, пусть даже под руководством Маура? От кого ему закрываться в ЧИ, кроме Барсы? От Валенсии без Вильи и Сильвы? От Севильи без Фабиано (предположительно)? С Рамосом, Марсело, Кака, Роналду, Бенземой и Игуаином особо не позащищаешься. Другое дело, что Маур вряд ли привьет вам узнаваемый игровой стиль, какой есть у Барсы, просто будет вертикальный роботизированный эффективный "бей-беги", максимально нацеленный на результат.

А пред и послематчевого пестежа действительно будут тонны. Особенно если учесть какие в Испании судьи :smoke:
  • 0

#9930
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Короче вот как вы играть будете :smoke:

Моуринью: мой "Реал" будет показывать зрелищную игру
Жозе Моуринью, который в ближайшее время собирается возглавить мадридский "Реал", рассказал в интервью испанской газете AS, каким он видит свою команду. Португальский специалист заявил, что "сливочные" будут демонстрировать красивую и зрелищную игру.

"Это будет команда, в которой все игровые линии будут равнозначны и равносильны друг другу. Команда, намеревающаяся завладеть всеми титулами, должна хорошо представлять себе свои преимущества и дефекты, работая на одном дыхании. Мы будем командой с собственным стилем и игровой философией, не пытаясь имитировать никого. А наша идентичность будет зависеть от меня и футболистов. Для достижения всего этого нам придется работать очень много и интенсивно. Сезон будет очень сложный из-за чемпионата мира, но мы должны быть готовы к первому официальному матчу", - сказал Моуринью.

На вопрос о том, какую тактическую схему он будет использовать, Моуринью ответил: "Мне нравится играть с четырьмя защитниками, однако мои команды всегда готовы к тому, чтобы играть с тремя футболистами в обороне. В "Челси" я победил в пяти матчах, играя с тремя защитниками, в "Интере" тоже такое случалось. Но обычно я играю с четырьмя игроками обороны, причем фланговые защитники должны постоянно атаковать. Как, скажем, Эшли Коул или Майкон. В средней линии мы можем задействовать четырех футболистов или же использовать треугольник. В последнем случае в линии нападения также будут играть трое".


  • 0

#9931
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Короче вот как вы играть будете

Вселяет надежду...-)
  • 0

#9932
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не думаю, что Маур будет обороняться, как правильно сказал chpok - в ЧИ нет команда, кроме Барсы, против которой стоило бы играть в закрытый футбол. И наверно в игре на КН. Интересный будет след сезон, цена ошибки будет очень высока.
  • 0

#9933
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мы будем командой с собственным стилем и игровой философией, не пытаясь имитировать никого.

Интересно посмотреть на эту самую философию...

Конечно он не собирается играть от обороны против испанских команд, вы не забывайте, что есть еще соперники в Лиге, такие как Челси или МЮ. Посмотрел на клубы и что-то не могу никого найти достойнее этих двух и Барсы в соперники реалу :smoke:
Интер станет слабее, Бавария не сможет, Арсенал пока еще растет, Милан давно постарел, а всякие там Лионы и Порто будут лишь оставаться постоянными статистами :smoke: грустно...
  • 0

#9934
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Арсенал пока еще растет,

Тем неменее может дать прикурить, да еще как.
Ну, если Сеск все таки перейдет к нам, то ослабеет.
  • 0

#9935
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну тогда ждем счета типа 7-0 в ворота всяких Хихонов и Малаг :smoke:
  • 0

#9936
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Как передает пресса, ЖМ хочет переменать к Вам Джерарда и Лэмпарда. Ну, Ваши мысли, господа Меренги?!
  • 0

#9937
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
главный вопрос: куда? вместо кого ставить их?
  • 0

#9938
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

главный вопрос: куда? вместо кого ставить их?

Дайте-ка подумать.
Гути, ВДВ, возможно Кака, который был никакашка в прошлом сезоне.
Также, Гаго, Гранеро.
Кого выберите?
  • 0

#9939
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Мысль первая,давно я мечтал чтобы Маур возглавил нашу команду,и наконец то лучший тренер мира возглавил команду.
Мысль вторая насчет Стиви Джи и Лэмпса,слухи ни о чем,никто из них к нам не придет
  • 0

#9940
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Устал я сегодня. Ничего писать не буду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.