Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8981
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...Оказалось, что после последнего матча национального первенства с "Севильей" 68 процентов испанской инчады верит в то, что "Королевский клуб" станет чемпионом страны.

Что же касается другого гранда страны – "Барселоны", то болельщики не очень-то верят в успех каталонцев. Лишь 32 процента опрошенных верят в то, что сине-гранатовые станут чемпионами.

Да, Куле ориентироватся на эту толпу глорья и просто исторически привязанных к Клубам людей. Я Вам говорю - не видать Вам Чемпионства!!! :eek:
  • 0

#8982
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Последними своими достижениями барса стала раздражителем для всей остальной футбольной испании. Тем более что барса себя позиционирует как в каталонская команда. Естественно, что многие хотели бы видеть в чемпионах какую-нибудь другую дружину, уверен, что даже не реал. Ну а раз так получилось, что конкуренцию в н.в. барсе может составить только реал, то и пусть это будет реал. Так подумала испанская инчада, тем более момент подходящий.

Сообщение отредактировал Judah: 09.03.2010, 21:17:30


#8983
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Газета Marca провела опрос среди испанских любителей футбола, чтобы выяснить, что они думают относительно возможного чемпионства мадридского "Реала". Оказалось, что после последнего матча национального первенства с "Севильей" 68 процентов испанской инчады верит в то, что "Королевский клуб" станет чемпионом страны.

Что же касается другого гранда страны – "Барселоны", то болельщики не очень-то верят в успех каталонцев. Лишь 32 процента опрошенных верят в то, что сине-гранатовые станут чемпионами.

Рус, во первых, наверное опрос проводили в Мадриде, так как Марка промадридское издание, во вторых, там наверное были то на выбор только 2 команды, в третьих участвовали наверное жители мадрида, и эи 32% наверное оказались болельщиками Райо Валикано, Хетафе и Атлетико Мадрида :eek:
  • 0

#8984
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Последними своими достижениями барса стала раздражителем для всей остальной футбольной испании. Тем более что барса себя позиционирует как в каталонская команда. Естественно, что многие хотели бы видеть в чемпионах какую-нибудь другую дружину, уверен, что даже не реал. Ну а раз так получилось, что конкуренцию в н.в. барсе может составить только реал, то и пусть это будет реал. Так подумала испанская инчада, тем более момент подходящий.


"Антимадридистас" в Испании гораздо больше, чем "антикулес" :eek:
  • 0

#8985
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Пы.Сы это не девушка Серха это его сестричка :eek:

Есть такой вариант, но верится в это с трудом. Потому-что она явно красавица, а Серега внешне урод, чем-то на ишака похож. У него кликуха "Кентавр".

#8986
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

...Тем более что барса себя позиционирует как в каталонская команда...

Вот поэтому, я за то чтобы на президентское кресло уселся Альфонс Годаль, или как там его. Он собирается полностью отказаться от политического контекста функционирования клуба.

#8987
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Лион прибыл в Мадрид. Заявка:

Вратари: Льорис, Веркутер;
Защитники: Крис, Бумсонг, Гассама, Ревейер, Сиссоко;
Полузащитники: Бодмер, Гоналон, Чельстрем, Тулалан, Макун, Бельфоди, Пьянич, Эдерсон, Дельгадо;
Нападающие: Гову, Гомис, Лисандро Лопес и Тафер.


Изображение

Наши тренируются. Заявка:

Вратари: Касильяс, Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альбиоль, Арбелоа, Метцельдер, Гарай
Полузащитники: М. Диарра, Гаго, Ласс, Гранеро, Кака, Гути, Ван дер Ваарт, Москера
Нападающие: Роналду, Рауль, Игуаин.



#8988
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Интересная голосовалка на одном из халамадридских сайтах.


Кого купить:

Рибери - 559 (24,93%)
Фабрегас - 486 (21,68%)
Лучше "Кантерано" дать шанс - 441 (19,67%)
Видич - 279 (12,44%)
Вилья - 246 (10,97%)
Агуеро - 138 (6,16%)
Джеррард - 93 (4,15%)

Всего проголосовало: 2242


Я проголосовал за кантерано.

#8989
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

"Антимадридистас" в Испании гораздо больше, чем "антикулес" :eek:

Не спорю, но в своем предыдущем посте я бы сделал акцент на первом предложении.

#8990
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Лион прибыл в Мадрид.

опа. вроде Лисандро травмирован же.... а оказался в заявке. темнят они что то :eek:

Наши тренируются.

Гаго наконец попал в заявку и кантерано Москера. думаю ни того, ни другого на поле не увидим.
  • 0

#8991
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Газета Marca провела опрос среди испанских любителей футбола, чтобы выяснить, что они думают относительно возможного чемпионства мадридского "Реала". Оказалось, что после последнего матча национального первенства с "Севильей" 68 процентов испанской инчады верит в то, что "Королевский клуб" станет чемпионом страны.

Что же касается другого гранда страны – "Барселоны", то болельщики не очень-то верят в успех каталонцев. Лишь 32 процента опрошенных верят в то, что сине-гранатовые станут чемпионами.

Рус, во первых, наверное опрос проводили в Мадриде, так как Марка промадридское издание, во вторых, там наверное были то на выбор только 2 команды, в третьих участвовали наверное жители мадрида, и эи 32% наверное оказались болельщиками Райо Валикано, Хетафе и Атлетико Мадрида :)

Может и так Талга,я не проводил опроса :)
  • 0

#8992
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Взвейтесь кострами синие ночи!
Мы мадридисты - дети рабочих!
Близится эра светлых годов!
Клич мадридиста - Ала Мадрид!

#8993
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
это чье творчество?
  • 0

#8994
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я проголосовал за кантерано.


ну и какой ты после этого мадридист? :)
  • 0

#8995
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Отряда мадридистов имени Марата Казея.

#8996
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
чуть чуть не в рифму. зато правда :)
  • 0

#8997
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Мадридистас, удачи вам против Лиона. единственной хочу чтобы Лисандро забил и Игуаин, но в итоге реал прошел дальше

#8998
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://realmadrid.ru...2-fotoreportazh
  • 0

#8999
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Жаль будет если дальше не пройдете. Финал: Реал - Челси. Я б поехал.

Сообщение отредактировал Emir: 10.03.2010, 14:06:28

  • 0

#9000
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Арасында тышып турайык.

Сисиньо:

"Когда я уходил из Мадрида в Рим, это было для меня словно освобождением. Там я чувствовал себя словно заключённый. Атмосфера в команде была ужасной, прежде всего из-за одной группы, состоящей из испанских игроков."
"Рауль например, был шпионом для журналистов. Он рассказывал всё, что происходило в раздевалке. С тех пор, как ушли Роберто Карлос и Роналдо, бразильцы потеряли авторитет в "Реале". В Мадриде есть тенденция - плохо относиться к иностранцам. Никто не видит, что происходит с Кака в раздевалке, а он один из лучших игроков на планете."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.