Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8761
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Каналес и обнявший по отцовски Вальдано. :smoke:

Изображение
  • 0

#8762
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
прямо парочка Twix)))))
любовь во всех ее проявлениях))))
  • 0

#8763
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

прямо парочка Twix)))))
любовь во всех ее проявлениях))))

у этих все одно на уме :spy:

Сообщение отредактировал SacramentaL: 25.02.2010, 17:56:50

  • 0

#8764
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
еще и в розовой кофточке :spy:

по теме: к матчу с Лионом Пепе восстановится?
  • 0

#8765
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Пепе выбыл до ЧМ. Глупые вопросы, пофлудить негде?
  • 0

#8766
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вообще-то у Вальдано особый нюх на молодых мегаталантов. Это он давным-давно вытащил Рауля и Гути из кантеры, тем самым поставив точку на славной мадридской карьерах Бутрагеньо и Мичела. Он же настоял на приобретении Серхио Рамоса за немыслимую сумму. Почти 30 млн. долларов за 19-летнего паренька, который всего лишь подает надежды. Верю, что и в этот раз интуиция его не подведет.

#8767
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
по игре все круто, в атаке феерили, играли по бразильской системе, но все-таки второй гол необязательно было пропускать. Диарра однако ппц, скидку сделал, прям спецом чтоле, раздражает, мало того, что не хватает скилла, чтобы почище играть, фолов и ЖК докера, тупит часто, хоть мяч перестал передерживать, и то хорошо. Но лучше бы сразу Джила играл. Какой-то глупый кажется для наследника Макелелелелелеле
  • 0

#8768
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

по игре все круто, в атаке феерили, играли по бразильской системе, но все-таки второй гол необязательно было пропускать. Диарра однако ппц, скидку сделал, прям спецом чтоле, раздражает, мало того, что не хватает скилла, чтобы почище играть, фолов и ЖК докера, тупит часто, хоть мяч перестал передерживать, и то хорошо. Но лучше бы сразу Джила играл. Какой-то глупый кажется для наследника Макелелелелелеле


Глупое рассуждение
  • 0

#8769
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
еле как нашел до чего докопаться?
именно глупый, как игрок глупый, слишком прямолинейный, мастерства не хватает, тактическая выучка слабовата. Не смотрели ни одного матча Мадрида - нефик тут разводить...
еще что?
обращайтесь

Сообщение отредактировал SacramentaL: 25.02.2010, 18:26:28

  • 0

#8770
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Об этом пишут везде:

1 вариант

Дай мне забить, - сказал Хаби Криштиану, который направился к 11-метровой отметке с мячом в руках.
- Нет, я хочу сам забить.
- Дай мне мяч.
- Просто я хочу стать лучшим бомбардиром.
- А я еще не забил ни одного мяча за "Реал". Так что давай мяч сюда.


2 вариант

Х.А.: - Крис, дай мне.
Х.А.: - Просто я ещё не забил ни одного гола... Дай мне забить один.
К.Р.: - Следующий, я тебе обещаю.
Х.А.: - Нет, ну дай мне этот. Дай мяч...


Поступок Хаби Алонсо оценен так:

...Пенальти против всех. Против "Вильярреаля", против публики, против раулизма и против алчности Криштиану, символа великого проекта Флорентино Переса...


...Есть капитаны, потому что они носят соответствующие повязки, капитаны, обладающие политической властью в клубе, существуют капитаны, у которых есть право напрямую вести переговоры с президентом, а также есть капитаны, к которым прислушиваются товарищи в раздевалке. Фернандо Редондо относился к последней катетогии. Хаби Алонсо идет по его стопам...



#8771
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


прямо парочка Twix)))))
любовь во всех ее проявлениях))))

у этих все одно на уме ;)

Я уже давно заметил как некоторые личности активно поднимают эту так их волнующую "голубую" тему - у них в любимцах как я успел заметить Гути и Серхио Рамос. Фотки их выкладывают, любуются - никакого стыда у людей...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 25.02.2010, 21:52:12

  • 0

#8772
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Тебе ли знать смотрю я матчи Реала или нет? Ты че Ванга?
Если тебя задел мой обычный вопрос про основного защитника РМ , то какого х..я ты отвечаешь вообще? Я лично у тебя спрашивал? Или ты босяк тут на этой теме?
  • 0

#8773
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Тут парочка .kz, ещё сине-буро-зеленоватый - похоже как-будто это один чела или по крайне мере аллианс у них там свой собрался. Но, читать их комменты для ржания самое то )))
  • 0

#8774
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Капитан без повязки!(???)

Изображение
  • 0

#8775
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Изображение
Этот дедушка(Хосе Эулохио Арангурэн – сосьо номер 1. Он зарегистрировался в числе болельщиков «бланкос» еще в 1923 году) видевший такой счет:
Изображение

Сообщение отредактировал Verian_T: 26.02.2010, 00:19:00

  • 0

#8776
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
он счастливчик
  • 0

#8777
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Тебе ли знать смотрю я матчи Реала или нет? Ты че Ванга?
Если тебя задел мой обычный вопрос про основного защитника РМ , то какого х..я ты отвечаешь вообще? Я лично у тебя спрашивал? Или ты босяк тут на этой теме?


MODERATORIAL [Алматинец]

Не переходите на личности. Устное предупреждение на первый раз.

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.02.2010, 10:53:32

  • 0

#8778
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Этот дедушка(Хосе Эулохио Арангурэн – сосьо номер 1. Он зарегистрировался в числе болельщиков «бланкос» еще в 1923 году) видевший такой счет:

Судя по фамилии, видимо он баск. Удивительно. Кстати, про эти 1-11 каталонцы в оправдание придумали легенду, что перед матчем их посетили люди из спецслужб Испании и приказали чтобы те безропотно слили. В это мало верится, потому что это был ответный матч на Кубок Генералиссимуса и победа была необходима с куда более скромным счетом.

#8779
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
наконец-то химиечксий обосновался на родном для него сайте))))

а 1-11, хотите верьте хотите нет, не заслуга реала а его болельщика главного в то время, сами знаете кого
  • 0

#8780
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Бахабай, ты еще скажи, что при Франко была демократия :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.