Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7981
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


а золотой мяч все равно дали Месси, потому что Эвребе Барселона выиграла Лигу :fie:


Ну да! Эвребе же стал лучшим бомбардиром и игроком ЛЧ, забил гол в финале МЮ, и, между прочим, навалял в очередной раз Касильясу в ЭК, причем дважды за один сезон! :D Так что не надо! :D

да так и было стопудова :dont: его просто загримировали
  • 0

#7982
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Как сказал Уткин: Операция "ряженка"! :dont:
  • 0

#7983
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Криштиану против Месси... Кто из них лучше?

вполне объективно. почти согласен во всем :dont:
  • 0

#7984
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Луиш Фигу возвращается в "Реал Мадрид". Португалец снова собирается надеть футболку сливочного цвета, 4 года и 4 месяца спустя.

Луиш Фигу принял предложение играть за команду ветеранов "бланкос", и будет тренироваться несколько раз в неделю с другими бывшими футболистами мадридского клуба. После рождественских каникул он вернется на поля Вальдебебас.

Фигу в настоящий момент работает послом "Интера", и также занимается приемом руководства соперников "Интера" в Лиге Чемпионов. Кроме того, он - советник Моратти, главного акционера футбольного клуба "Интер".

В свое время португалец был игроком "Барселоны", а после "Реал Мадрид", однако был вынужден покинуть столицу Испании 4 августа 2005 года, по решению Вандерлея Лушембурго и руководства клуба. С того момента его связь с Флорентино Пересом прекратилась. Но в наши дни Фигу решил принять предложение своих бывших партнеров, таких как Йерро и Зидан, с которыми был дружен во время своей карьеры в "Мадриде". На "Бернабеу", помимо них, он обрел настоящих друзей - Рауля, Мориентеса и Мичела Сальгадо.

Команда ветеранов относительно независима от клуба, которым ведает Флорентино. Возможно, этот факт оказал свое влияние на решение Фигу, который возвращается в город, который считает своим вторым домом. Таким образом, через 6 месяцев после того как Фигу завершил свою карьеру, он возвращается, чтобы снова играть в футбол, только на уровне команд ветеранов.

Фигу стал не единственным "зимним трансфером", который совершили ветераны "Мадрида". Француз Зинедин Зидан также будет играть за команду, которой ведает Альфредо Ди Стефано, также как и Микаэль Лаудруп, который сейчас без работы и проживает в Мадриде в ожидании оной, и собирается тренироваться в Вальдебебас. Эти укрепления несомненно способствуют повышению интереса к матчам ветеранов (они играют в зале), которые начнут третий сезон. До этого чемпионами становились ветераны "Депортиво" и "Барселоны".

Источник: El Confidential.com



#7985
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Фигу велИк!!! Хотя Барселонцы против, наверное :dont:
  • 0

#7986
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А Фигу в Интере разве никем не работает?
  • 0

#7987
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

А Фигу в Интере разве никем не работает?

работал... пока не купили автоматический подавальщик мячей :rolleyes:
  • 0

#7988
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мой любимый сайт порадовал хорошей статьей. Как встречали Рождество Кака, Иньеста, Хави и другие в детстве. С фотками.

#7989
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мой любимый сайт порадовал хорошей статьей. Как встречали Рождество Кака, Иньеста, Хави и другие в детстве. С фотками.

Чёто я так и не понял где там Пуйоль на фотке относящейся к Иньесте...
  • 0

#7990
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Реал продается? :rolleyes:
  • 0

#7991
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Дык, Флорентино ж не владелец. Кстати, а кто у вас главный акционер?
  • 0

#7992
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чушь собачья. У Реала нет акционеров. Клубом управляют болельщики. Если и есть такая статейка в Уставе, то по-любому путем референдума. Значит шансов не то что ноль, минус тыща.

#7993
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Фигу велИк!!! Хотя Барселонцы против, наверное :rolleyes:

Что было то было - я зла не держу :type: А, Фигу конечно Великий Игрок.
  • 0

#7994
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Чушь собачья. У Реала нет акционеров. Клубом управляют болельщики. Если и есть такая статейка в Уставе, то по-любому путем референдума. Значит шансов не то что ноль, минус тыща.

Так бы уже Абрамовичу принадлежал :rolleyes:
  • 0

#7995
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Чушь собачья. У Реала нет акционеров. Клубом управляют болельщики. Если и есть такая статейка в Уставе, то по-любому путем референдума. Значит шансов не то что ноль, минус тыща.

Так бы уже Абрамовичу принадлежал :rolleyes:

Между прочим Абрамович и сам говорил в одном интервью (недословно конечно): я бы может и приобрёл Реал, но он просто не продаётся.

Это видео-интервью я искал в инете, но так и не нашёл. Может кто поможет?
  • 0

#7996
Non1ok

Non1ok

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
я посты набиваю

#7997
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Так бы уже Абрамовичу принадлежал :rolleyes:

Не знаю как в остальном мире, но в Испании только 4 клуба, которых невозможно купить. Реал, Барса, Атлетик Бильбао и Осасуна. Если денег некуда девать, то можно купить к примеру Валенсию. Клуб с именем и победными традициями. У них как раз финансы поют романсы.

#7998
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Слухи о возможном приобретении левого полузащитника юношеской сборной Испании Серхио Каналеса становятся все убедительней. Летом он станет свободным агентом, а значит уже в январе его можно будет приобрести совершенно бесплатно. Нельзя упускать такой шанс, другие клубы тоже не дремлют.

#7999
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я посты набиваю


Да это ежу понятно :rolleyes: .
но... бегом в Продам открывать свою тему не получится.

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.
Предупреждение (4-й плюс) за неоднократное нарушение пункта 9 локальных правил.

  • 0

#8000
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Так бы уже Абрамовичу принадлежал :rolleyes:

Не знаю как в остальном мире, но в Испании только 4 клуба, которых невозможно купить. Реал, Барса, Атлетик Бильбао и Осасуна. Если денег некуда девать, то можно купить к примеру Валенсию. Клуб с именем и победными традициями. У них как раз финансы поют романсы.

Так! У тебя Bakhabay скоко бабла щас имеется? Щас и у себя порыскаю в карманах :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.