Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#61
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
самая великая глупость Реала была убрать Дель Боске, а вторая - бесконечная покупка нападенцев
  • 0

#62
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А зачем Робиньо заменять ? Он разве старый ? :)
  • 0

#63
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Реалу нужен хороший тренер + пару рабочих лошадок вдобавок к имеющимся танцорам

#64
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А зачем Робиньо заменять ? Он разве старый ? :D

Да и Сисиньо вроде пока еще живчик :)
Просто я отвечал на предложение разогнать "бразильский карнавал" от lora_zh
  • 0

#65
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://lenta.ru/news.../02/26/beckham/
прикольная статья про Бекхама...

Сообщение отредактировал chpok: 27.02.2006, 13:18:13

  • 0

#66
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
никто еще не умер, а разогнать не долго.А кто играть будет?
  • 0

#67
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Все равно я считаю надо гнать бразильцев, оставить одного-двух остальных гнать, в Челси например ни одного нет и ниче играют и даже иногда выигрывают.
Я не смысле что бразильцы плохо играют, просто плохо когда иностранная мафия формируется, типа португальской в Динамо М. Это плохо влияет на атмосферу в команде. Бразильцев надо продать за эти деньги можно купить испанцев и других европейских футболистов.
  • 0

#68
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А кого купить именно?
Да и не молоды старая гвардия: Рони всегда одной ногой в Интере, Р.Карлос контракт не подписал. Баптиста пока не заиграл как ожидалось. Так что новое поколение там Робиньо и Сисиньо.
  • 0

#69
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а поводу Рональдо не стоит его списывать со счетов, в пошлом году именно он тянул всю команду, а ему все таки не 25 лет. По уровню мастерства он далеко вперди многих.
Вообще состав у Реала все равно сильнее всех в Испании, единственное кого им не хватает так это Роналдиньо.
  • 0

#70
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вообще состав у Реала все равно сильнее всех в Испании, единственное кого им не хватает так это Роналдиньо.

но согласись, что Реалу необходим авторитетный тренер, который смог бы поставить именно командную игру, а не то что сейчас....
  • 0

#71
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Если разобраться, каждый тянет ему угодных игроков не зависимо от национальной принадлежности.Челси прямо скажем неудачный пример.Да и Карлос когда пришел в Реал?Какая мафия?Наоборот старички помогут обжится молодым, тот же Карлос предложил Робиньо пожить у него.
Рональдиньо даже Челси не хватает) Жаль Клод не в Реале, вот кого им не хватает!
  • 0

#72
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Так, просьба Роналдиньо не трогать пожалуйста! :rolleyes:
А за бразильцев теперь Реал много не выручит мне кажется..
Что касается самого сильного состава у Реала. Если бы это было так на самом деле, то он бы не продувал аутсайдерам чемпионата и не довольствовался 3-м местом. Да если и приглядеться то уже от пресловутой галактичности мало что осталось. Стареющий Зидан, ходячая реклама Бекхем, ну и Рауль....
  • 0

#73
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я бы прикупил Хуакина из Бетиса и Тристана из Депортиво, к сожелению не знаю в какой форме сейчас Мендьета, но и он когда-то был очень даже не плох
  • 0

#74
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я бы прикупил Хуакина из Бетиса и Тристана из Депортиво, к сожелению не знаю в какой форме сейчас Мендьета, но и он когда-то был очень даже не плох

Насчёт Хоакина согласен,работящий пацан.Бекса бы продал.
Вообще модель команды непонятная у Реала сейчас.
  • 0

#75
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну наконец Реал стал делать что-то реальное.Президент Флорентино Перес подал в отставку,сказав,что клубу нужны новые идеи.А запомнился Перес тем,что обещал каждый сезон приводить в команду суперзвезду.Обещания выполнял,но тока результатов это не принесло...
  • 0

#76
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Бекса бы продал.

тада футболки в азии перестанут покупать

Сообщение отредактировал ADR: 28.02.2006, 10:38:28

  • 0

#77
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А Кассано, который вышел вместо Робиньо в игре против Мальорки, это тот Кассано, что играл когда-то в Роме???
  • 0

#78
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А Кассано, который вышел вместо Робиньо в игре против Мальорки, это тот Кассано, что играл когда-то в Роме???

Да.Он в зимнем трансефере перешел.
  • 0

#79
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А Кассано, который вышел вместо Робиньо в игре против Мальорки, это тот Кассано, что играл когда-то в Роме???


да

#80
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


А Кассано, который вышел вместо Робиньо в игре против Мальорки, это тот Кассано, что играл когда-то в Роме???

Да.Он в зимнем трансефере перешел.

Вот его бы почаще с датчанином выпускали бы.А то пахарей на поле раз-два и обчёлся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.