Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7821
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Опять наша медслужба лажает. Под вопросом участие в матче с Валенсией - Хаби и Серхио.

#7822
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
SacramentaL, а ну понятно...как обычно ни за что :-)

А склоняюсь к ЦСКА, Москва ближе как никак...при нормальных стечениях обстоятельств можно и вживую посмареть первую игру, правда холодно сцуко...
зы думаю судьба как всегда сведет с Баварией...-)

я ЗА :-/ было бы просто зашибись если бы нам достался ЦСКА ;) хотя не уверена что нам так может повезти :-)

Опять наша медслужба лажает. Под вопросом участие в матче с Валенсией - Хаби и Серхио.

:D ого а что с Серхио??? :-) вроде бы нормально все было :-)
  • 0

#7823
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Гонсало 22 года, поздравляем!

#7824
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Рауль Альбиоль:"Конечно, в ближайшие дни ко мне придет много смс, так как я поддерживаю очень хорошую связь со своими бывшими одноклубниками. Будет очень принципиально вернуться и противостоять им. Это будет очень красивый матч, так как этот стадион все время ожидает матч с Реалом с большим энтузиазмом и желанием. Это очень мотивирующий соперник.
Когда мы ступим на газон, чтобы размяться, это будет очень волнующий момент для меня. Я возвращаюсь в родной город, к родной Месталье в очень красивом матче. Я надеюсь насладиться этим днем. Они всегда очень хорошо ко мне относились."
Альбиоль не захотел отвечать на заявления его друга Давида Альбельды, который уверил, что Мадрид жалуется из-за пропуска матча двух своих главных звезд, в то время как в Валенсии ничего не говорят о травме Давида Сильвы. "Я ничего не говорю Альбельде",-улыбаясь, сказал Альбиоль. "Естественно, что они считают очень важным отсутствие Сильвы, так же как и мы свои."
"Но у нас есть состав с сильными игроками. И с Криштиану и Кака, и без них нужно очень усердно работать, чтобы победить на Месталье."
Также он оценил кадровые проблемы обеих команд:"Это очень весомые потери для обеих команд. Сильва - очень важный игрок, как он успел доказать в последние годы, он настоящий плеймейкер Валенсии. Криштиану и Кака - два важных для нас игрока, но у нас сильная скамейка запасных, которая способна сыграть ничуть не хуже. Чтобы победить, мы должны показать командную игру. Мы потеряли двоих, но зато мы увидим важность командной игры."
  • 0

#7825
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сливочные бартья и сестры, поздравляю с Всемирным Днем Футбола!!!
  • 0

#7826
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире в соответствии с результатами исследования, опубликованными в немецком издании Der Spiegel. Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, что на 0,7 км/ч больше, чем его ближайший преследователь - хавбек "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен. Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт, всего лишь на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Пятым стал еще один "канонир" - нападающий сборной Голландии Робин ван Перси (32,1 км/ч).

Отметим, что рекордсмен мира на 100-метровке ямаец Усэйн Болт способен разогнаться до 44,7 км/ч.

Перес ради 0,7 км/ч, продал Робена и купил Роналду :-/
  • 0

#7827
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Перес ради 0,7 км/ч, продал Робена и купил Роналду :-/

ну что за глупости! понятно же, что не только за 0.7 км/ч он его купил! а как же 3000 качков пресса день?? сначала подумайте, потом пишите что-ли..
  • 0

#7828
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
должен признать што его второй гол марселю просто ппц чудеса реакции координации и проч.
  • 0

#7829
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А мне первый гол больше понравился. Очень красивый. Роналду потрясающий футболист, чтобы там о нем не говорили. Большего и не надо.

#7830
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений

Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире в соответствии с результатами исследования, опубликованными в немецком издании Der Spiegel. Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, что на 0,7 км/ч больше, чем его ближайший преследователь - хавбек "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен. Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт, всего лишь на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Пятым стал еще один "канонир" - нападающий сборной Голландии Робин ван Перси (32,1 км/ч).

Отметим, что рекордсмен мира на 100-метровке ямаец Усэйн Болт способен разогнаться до 44,7 км/ч.

Перес ради 0,7 км/ч, продал Робена и купил Роналду :)


а как же райт Филипс и леннон :-/

#7831
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Это максимальная скорость. Разумеется, они не могут поддерживать ее во время всего бега. ШРФ и Леннон (сюда можно отнести и Месси с Рибери) славятся быстрым бегом, контролируя мяч.
  • 0

#7832
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Кстати Х.Навас тоже не медленный.

Вольфрам
Ну конечно же с мячом, просто бегать много ума не надо

#7833
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Перес ради 0,7 км/ч, продал Робена и купил Роналду :laugh:

ну что за глупости! понятно же, что не только за 0.7 км/ч он его купил! а как же 3000 качков пресса день?? сначала подумайте, потом пишите что-ли..

Вроде смайлик поставил, чего не понятного?
  • 0

#7834
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Grunt, как раз-таки та скорость была измерена без контроля мяча.

p.s. Мадридисты, тут совпадение такое), в однодневном мини-кубке фан-клубов в одну группу попали realmadrid.ru и valencianistas.ru. Сыграют они (как и клубы) субботу. (правда я не заявлен на этот кубок)
  • 0

#7835
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Междусайтные разборки мы выиграем, не сомневаюсь. А там фюнфцих/фюнфцих.

#7836
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Междусайтные разборки мы выиграем, не сомневаюсь.

На большом турнире в начале осени валенсианистас победили со счетом 4-3 :laugh:
  • 0

#7837
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вроде смайлик поставил, чего не понятного?

я смайлик не поставил, но тоже шутил. не бери в голову.. :laugh:
  • 0

#7838
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
надеюсь обе команды сегодня покажут красивуейшую игру))))а так же ничью)))спешл фо ми :D
  • 0

#7839
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Заявка на матч с "Валенсией":

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Рaуль Альбиоль, Эсекьель Гарай, Маркос Алонсо
Полузащитники: Фернандо Гаго, Маамаду Диарра, Лассана Диарра, Ройстон Дренте, Хаби Алонсо, Рафаэль Ван Дер Ваарт, Эстебан Гранеро
Нападающие: Рауль, Карим Бензема, Гонсало Игуаин
  • 0

#7840
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Один из них в любом случае не попадет в заявку. Здесь 19 игроков.
Скорее всего Маркос Алонсо :D

Сообщение отредактировал volframe: 12.12.2009, 23:11:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.