Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7661
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
:spy: обидно :-) ведь могли же хотя бы в ничью сыграть ;) могли.....но не получилось ((ех ну да ладно лучшая наша игра еще впереди))))все равно РЕАЛ ЛУЧШИЙ!!! :smoke:
  • 0

#7662
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
С прайопом, мешки денежные!
  • 0

#7663
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Эх...ёпрст. Значит не Реал виновник чесания носа.
  • 0

#7664
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
баха, салам! :smoke: подпись-то смени.. :spy:
  • 0

#7665
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
насчет подписи кстати вполне серьезно!
  • 0

#7666
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Мешки кошельки!!! Пожалуй вам придется распухнуть еще на 400 млн. а то чет вас жалко, Барса вас дерет и в меньшинстве. Столько бабла вбухать и продуть... яй яй яй, совсем непонимаю :smoke:
  • 0

#7667
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да уж, теперь все будут винить КриРо, после такого момента не забить было невозможно. И хвалить Каса за суперсейв.
Проиграли но показали очень добротную игру.
Ничего, амигос, не вешайти носы.
iHalaMadrid!
  • 0

#7668
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Хотел бы поблагодорить мерингов за красивую игру, за исключением ЖИВОТНОГО ЛАССА, а так играли красиво, но мы били лучше но и стандартная реплика с пройопом.
Наш 70 миллионов побил ваши 400 миллионов )))
  • 0

#7669
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Пуйоль и Пике вот два чела которые не позволили Реалу забить. Ну и Вальдес удачно упал, будь КриРо более точнее и не попади ему в ногу...Сцуко всё!...

Игуаин сегодня был скорее всего самым недачным игроком, я иногда забывал что он есть или нет. Его на было сначала менять а не КриРо.

Сообщение отредактировал Verian_T: 30.11.2009, 02:52:38

  • 0

#7670
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вы уж извините меня, господа модераторы, но сейчас от меня будет нести всякими письками и писюльками! Хотите баньте, хотите нет, а это значит (я здесь на форуме уже не появлюсь), правил для меня прям щас не существует. Для начала... Какому ебанавротому упало на голову яблоко, что он взял, да и протокнул через этих "нурнародных" избранников будьонпроклятый закон о запрете курения в футбольных барах?! Для продолжения начала... С какого котакбаского веления этот коуч заменил Роналду?! Спецон что-ли, тварь чилийская?! Мы должны были выигрывать, мы должны были выигрывать, мы должны были выигрывать, мы должны были выигрывать, мы должны были выигрывать... Я подавлен, пацаны. Это хуже чем в прошлый раз, во много раз хуже. Потому что тогда все было закономерно. Сейчас... Я за отставку тренера. Всеми волосами на своем хуе. Раньше терпел, не хотел чтобы опять все смеялись. Теперь пусть смеются, переживу как-нибудь. Удачи вам всем! iHala Madrid!

#7671
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
баха, ты неадекват. причем тут тренер? игра равная была. первый тайм за вами, второй за нами. пелегрини все правильно вашим говорил. а еслиб криро порвался в этой игре, пеле бы порвал перес. да и потом, не прет криро в играх с нами... :smoke:
  • 0

#7672
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Эх, такого суппостата теряем. Бан был бы жесток по отношению к таким переживаниям и изливаниям души, по мне так пожалуйста, пусть пишет. Может так Бахабай легче станет.
Да и подпись хорошая мне нравится :smoke:
  • 0

#7673
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ну и Вальдес удачно упал


...ну тогда и Кас это здорово сделал на последних минутах! :smoke:
  • 0

#7674
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Наш 70 миллионов побил ваши 400 миллионов )))


Покупка Криштиану Роналду – 94 млн. евро,

Покупка Кака – 65 млн. евро,

Покупка Карима Бензема – 35 млн. евро,

Проиграть «Барсе» всего в один мяч – бесценно (Флорентино Перес). (с) :smoke:

Сообщение отредактировал Кеша!: 30.11.2009, 03:23:29

  • 0

#7675
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Дамир, мне плохо. Пишу через не могу, если честно. Все бессонная ночь обеспечена. Гол Ибры был нелогичным, вы просто владели мячом. Я не слепой. Мы диктовали вам условия. После было еще три ваших момента (Кейта, Пике и Месси), но это из-за того, что мы оголили тылы. Рано или поздно мы должны были забить, а именно Роналду. Замены требовали Кака и Пипита, а не он. Судьбу матча решил эпизод. И тренер лишил нашего собственного эпизода.

#7676
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений


Ну и Вальдес удачно упал


...ну тогда и Кас это здорово сделал на последних минутах! :smoke:

По мне просто момент когда Вальдес стал героем, он уже падал, а КриРо бил в ту сторону и мяч задел ногу Вальдеса.
В моменте с Месси, Кас именно поставил ногу под удар, т.е. среагировал.
Но я болела Реала, может немного ошибаюсь...
  • 0

#7677
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Интервью Пеелгрини, все резонно сказано:

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение мадридской команды от "Барселоны" со счётом 0:1 в рамках 12-го тура чемпионата Испании.

"Результат матча не отражает происходившего на поле. "Реал" заслуживал большего. Играть против "Барселоны" на её поле всегда тяжело, но мы провели хорошую игру.

Я не считаю, что выход на замену Ибрагимовича изменил игру. Да, он забил гол, но ход игры из-за его появления на поле не изменился.

Почему я на 67-й минуте заменил Роналду на Бензема? Врачи сказали, что Криштиану должен провести на поле не более 60 минут в связи с его недавно залеченной травмой", - цитирует Пеллегрини Marca.


  • 0

#7678
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Лучше бы вы Хунтелара не продавали, он только что за 2 минуты до финального свистка 2 мячика забил. Ренессанс!
  • 0

#7679
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Баха, ты прав отчасти, но по поводу замены Криштиану не соглашусь с тобой. Нам всем конечно хотелось бы что бы он остался, наверное и ему самому тоже. И если чилиец не лукавит, не думаю что он бздит, то КриРо должен был максимально сыграть в отведенное ему время, это время истекло и что бы не сделать такую же ошибку как совершили его в сборной Португалии, он был заменен.
Здесь логика, у нас эмоции.
Да мы бы возможно выиграли бы, но если с КриРо случился бы рецидив, то голова с Пелегрини слетела бы сразу...
Сегодня, наверное среди всех моих кентов и знакомых смотревших матч, я был самым ярым болелой Реала, но все же смирился с той ситуйции которая есть. Зная мою реакцию после матча, мне коллеги скидывали смски с такими выражениями - "Тока не плач-)"
Жизнь на одном матче не заканчивается, пережили ведь и 4-0 от Ливерпуля, и даже те 2-6 от каталонцев. Казнить нельза, помиловать. Думаю все прекрасно видели что мы могли и выиграть и сравнять в конце, но человек с львиным сердцем очень сильно постарался. За это ему вечный бан от меня, никогда не понимал за что его так называют...
Эти вот пустословные гагакыния по поводу что мы мешки и кошельки, я тоже переживу.

Сообщение отредактировал Verian_T: 30.11.2009, 04:02:32

  • 0

#7680
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Лучше бы вы Хунтелара не продавали, он только что за 2 минуты до финального свистка 2 мячика забил. Ренессанс!

Он должен был играть намного лучше в свой следующий сезон на Бернабеу, но у руководства свои взгляды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.