Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#741
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
тебе самому сколько лет?
лол
защитник и в такие годы может хорошо играть
  • 0

#742
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
на два года младше Фабио и думаю он будет играть в футбол максимум еще 3 года и заслуженная пенсия :rolleyes:
  • 0

#743
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да это проблема многих клубов с возрастными футболистами
и как ее решать мало кто знает
  • 0

#744
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
например для Челси конкретно в данной ситуации лучше вытащить кого-нить из молодежки, чем покупать старичка из Реала.
  • 0

#745
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
продавайте продавайте, и нам легче будет проходить оборону без Каннаваро, а в Челси кто-то сядет на скамью или же будет проводить не полноценные матчи, что тоже выгодно :rotate:
а по поводу возраста - Тюрам полное доказательство...
  • 0

#746
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Очень приятно!

Криштиану Роналду запретили говорить о "Реале"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон запретил португальскому полузащитнику команды Криштиану Роналду что-либо сообщать прессе об интересе к нему со стороны мадридского "Реала". Об этом в интервью The Guardian рассказал сам футболист. "Я знаю, что мной интересуется "Реал", но Фергюсон запретил мне говорить об этом", - признался португалец.
Напомним, что "Реал", по информации некоторых источников, готов выделить на покупку Криштиану Роналду 50 миллионов евро.


Криштиану Роналду не готов продлить контракт с "МЮ"

Как пишет Sunday Mirror, полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не намерен принимать предложение клуба о продлении контракта. Португалец готов отказаться от прибавки к зарплате в размере 2 миллионов фунтов в год ради своей мечты - выступать за одну из команд в Испании.
"Реал" и "Барселона" готовы попытаться приобрести хавбека уже в конце нынешнего сезона. Однако очевидно, что манкунианцы, с которыми Роналду связан контрактом до 2010 года, не отпустят своего ведущего игрока без борьбы. Впрочем, источники, близкие к футболисту, утверждают, что он при этом не станет подписывать новое 5-летнее соглашение.



#747
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
....пишут бульварные таблоиды The Sun и Sunday Mirror
  • 0

#748
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Всё! Он ушёл. В Милан, как и ожидалось. От галактического Реала теперь ничего не осталось. Теперь мы просто обычная команда. Бавария нас порвёт...

#749
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Можно подумать Бэкс и Роналдо в этом сезоне играли ключевую роль. Все правильно Дон делает, омолаживает состав и избавляется от зажравшихся толстяков и гламурных метросексов.
  • 0

#750
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А вот и неправильно он всё делает. Команда от этого только хуже играет. На форуме wwww.halamadrid.ru кто-то назвал сегодняшнюю команду стадом без пастуха, а Капелло обозвал старым пердуном. Я с ним полностью согласен.

#751
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Звездным игрокам - звездный тренер. Обычным игрокам - обычный тренер.
Так что верните себе опять Дель Боске, может что-нибудь получится...
И потом продадите Робиньо и Ван нистелроя
  • 0

#752
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ван Нистелрой по-моему единственный из купленных в начале сезона, кто более менее отрабатывает вложенные в него средства. Если его продать, то останется необстрелянный Игуаин и растерявший былую форму Рауль. О кантере я уже не говорю, по-моему всех родных нападенцев продали разным клубам Примеры.
Робиньо нестабилен, но на фоне остальных вносит какую-то искру в игру команды.

Сообщение отредактировал chpok: 31.01.2007, 12:06:29

  • 0

#753
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО Бекхэм один из тех немногих в РМ, кто полностью выкладывался на поле и отрабатывал свой контракт, не его вина что Капелло перестал ставить его в основу, но как я посмотрю, большинству здесь на форуме гораздо интереснее его светская жизнь, чем футбольная :rotate:
  • 0

#754
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

ИМХО Бекхэм один из тех немногих в РМ, кто полностью выкладывался на поле и отрабатывал свой контракт, не его вина что Капелло перестал ставить его в основу, но как я посмотрю, большинству здесь на форуме гораздо интереснее его светская жизнь, чем футбольная :-/


АДР, ты видно мало игр видел РМ в прошлоых сезонах. Кто-кто а Дэвид и 50% вложенного бабла не оправдал. Тупо навешивал на пятак все время и транжирил моменты.Бывали конечно и белые полосы, не спорю. Именно его светская жизнь и съемки в рекламах тому виной, имхо, футбол в Мадриде отошел для него на 2ой план. В Манчестере он был одним из лидеров, а Реале на фоне остальных Галактикос, растворился :rotate: .
  • 0

#755
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ИМХО Бекхэм один из тех немногих в РМ, кто полностью выкладывался на поле и отрабатывал свой контракт, не его вина что Капелло перестал ставить его в основу, но как я посмотрю, большинству здесь на форуме гораздо интереснее его светская жизнь, чем футбольная :-/


АДР, ты видно мало игр видел РМ в прошлоых сезонах. Кто-кто а Дэвид и 50% вложенного бабла не оправдал. Тупо навешивал на пятак все время и транжирил моменты.Бывали конечно и белые полосы, не спорю. Именно его светская жизнь и съемки в рекламах тому виной, имхо, футбол в Мадриде отошел для него на 2ой план. В Манчестере он был одним из лидеров, а Реале на фоне остальных Галактикос, растворился :rotate: .

а кто в составе РМ блистал в прошлых сезонах? Зидан? Фигу? Роналдо? Робиньо?
ИМХО только Серхио Рамос реально усилил команду,
а по поводу Бекхэма он отработал все деньги сполна, транжирил моменты - с кем не бывает? не его вина что атака у РМ низкорослая и по сути никому его фланговые передачи не нужны
  • 0

#756
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

а кто в составе РМ блистал в прошлых сезонах? Зидан? Фигу? Роналдо? Робиньо?
не его вина (Д.Б) что атака у РМ низкорослая и по сути никому его фланговые передачи не нужны


Зидан изредка показывал весь свой потенциал, ну тут старика Зизу тяжело обвинять. Потерял мотивацию, за плечами все: победы на ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, Ла Лига и Серия А,всевозможные Кубки да и возраст уже не позволял ему носиться как в ж%?у ужаленный :-/ .Чем мог, тем и помогал. Фигу-пута смотрелся очень даже неплохо, но потом опять показал свой подлый хар-р и сбежал в Милан. Роналдо, если мне не изменяет память, лучший бомбардир Ла Лиги 2004-2005.

Низкоростлая атака тут не причем, просто стиль игры в Ипании кардинально отличается от АПЛ. Английские навесы в Лиге не проканывают, больше практикуется комбинационный футбол. Вот почему фирменные передачи от Бэкса, перестали быть фирменными с составе Мадрида :rotate:.
  • 0

#757
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
резюмируя вышесказанное - Реал не та команда для Бекса
  • 0

#758
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

резюмируя вышесказанное - Реал не та команда для Бекса


L.A. Galaxy чтоли та самая :)
  • 0

#759
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Нифига себе бабла не оправдал, да он только на майках с фамилией Бекхэм покрыл все что было на него потрачено, Реал еще с прибылью остался.
И вообще в последнее время Реал губит футболистов. Эти уроды из руководства сломали карьеру Оуэна, который выходил на замену и забивал больше Рауля, нет он им чем-то помешал, нахрен тогда вообще покупали.
Теперь с Бексом вот обошлись нехорошо.
  • 0

#760
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

резюмируя вышесказанное - Реал не та команда для Бекса

ЛА Гэлэкси - та команда для него :spy: , нутром чую подкаблучная история а-ля Шева, который через год-два тоже к нему присоединится, дорогая женушка Шевы оттуда ведь :) и таким образом получится грозная подкаблучная связка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.