Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7561
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
С победой и выходом на 1-е место.

#7562
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! Изображение :spy:
жду не дождусь следующего матча...надо закрепить результат :-) :cry:
  • 0

#7563
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Следующий матч с Барсой, мне бы очень хотелось чтобы никто из реалистов в этой ветке не делал (даже не пытался делать) преждевременных прогнозов. Слишком деликатная эта вещь - Эль-класико.

#7564
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Баха. следующий матч с Цюрихом :-)

вроде из Мадридистов никто тут преждевременных прогнозов не делает.
  • 0

#7565
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне бы не знать об этом! Просто я думаю только о класико, и слава богу на пятак не тянет. Ой, кажется это уже прогноз! :-)

#7566
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
да не думай... рано еще))
  • 0

#7567
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да тоже думаю надо всем воздержаться от прогнозов,и просто ждать это великолепное зрелище!!Ждем матча с Барсой
  • 0

#7568
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не очень успешно пока выступает Кастилья, проигравшая вчера 0:1 тому самому Овьедо, за который Онопко играл.

#7569
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Следующий матч с Барсой, мне бы очень хотелось чтобы никто из реалистов в этой ветке не делал (даже не пытался делать) преждевременных прогнозов. Слишком деликатная эта вещь - Эль-класико.

Никого не хочу подкалывать или типа того. Не обижайтесь, и прошу не считать меня каким-то самодовольным.
К чему я, прочитав вышеописанные строчки, вспомнил прелюдия к Эль Класико на СБ прошлого сезона.
Так, там такие прогнозы были, доходило, чуть ли не: "Держись Барса, смерть твоя ждет тебя с распростертыми объятиями". Вот.
Сам я не сторонник прогнозов или предсказывания. Особенно в отношении Эль Класико.
Поддерживаю Баху за: «держите языки и чувства свои за зубами»
  • 0

#7570
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

«держите языки и чувства свои за зубами»

вот это по моему больше относится к Барсоманам :) :)

P.s. где смотреть будем? или как всегда каждый сам по себе?
  • 0

#7571
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Джiгiттеры!!! Я лублу Реал. Также как я люблю реализм. Поддатый я если шын. Надо стоять за эту ветку. Многострадальную ветку. Сосу вот я щас горлышко баклажки и кашляю. Черт побери, кто курит, бросайте. Думаю. О многом по немного. Буква х знает, прав ли я. Билеберда какая та пошла. Кто подскажет, как там пятка Тихинена, тихо-тихо, или че...

#7572
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
о шшш.. я тоже мас!

29-го желаю вам просера жоскава!!!
  • 0

#7573
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
много не пейте...
  • 0

#7574
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

вот это по моему больше относится к Барсоманам

Че то я не уловил смысл сказанного тобой в этих словах.
К чему бы это, к кому относилось.
Я старался от чистого сердца, но, судя по всему с Вами так нельзя.
Что ж, желаю выздоровления КриРо, выход на Камп Ноу его, и уход его со слезами от поражения. Во.

Сообщение отредактировал Arki: 24.11.2009, 08:47:38

  • 0

#7575
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Че то я не уловил смысл сказанного тобой в этих словах.

смысл прост. мы и так тут сидим и молчим... а тут уже два Барсамана сделали суперские пожелания нам... подумай. :laugh:

Что ж, желаю выздоровления КриРо, выход на Камп Ноу его, и уход его со слезами от поражения. Во.

ты наверно догадываешься чего желаем мы :lol:
  • 0

#7576
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Говорят Криштиану завтра останется в запасе и выйдет на замену не более чем нам полчаса. Тоже самое может произойти в матче с Барсой, где его выпустят на поле в зависимости от обстоятельств.

#7577
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Джiгiттеры!!! Я лублу Реал. Также как я люблю реализм. Поддатый я если шын. Надо стоять за эту ветку. Многострадальную ветку. Сосу вот я щас горлышко баклажки и кашляю. Черт побери, кто курит, бросайте. Думаю. О многом по немного. Буква х знает, прав ли я. Билеберда какая та пошла. Кто подскажет, как там пятка Тихинена, тихо-тихо, или че...


Хе-хе-хе :rolleyes: Да, по пьяне философия мысли меняется, любовь к родному клубу увеличивается и не важно как это объяснить :laugh:
  • 0

#7578
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Говорят Криштиану завтра останется в запасе и выйдет на замену не более чем нам полчаса. Тоже самое может произойти в матче с Барсой, где его выпустят на поле в зависимости от обстоятельств.

ну дык Цюрих не Интер :rolleyes:

кстати Баха, теперь после каждого матча будешь менять подпись? а если проиграем тоже напишешь?
  • 0

#7579
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Угадал. Так точно-с!

#7580
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Джiгiттеры!!! Я лублу Реал. ....... Поддатый я если шын.


Баха празднует лидерство в ЛЛ )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.