Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7281
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Дуэль в очередной раз выграна мадридистом...
Изображение
  • 0

#7282
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
с отскоком, парни :spy:
молитесь на Касильяса
  • 0

#7283
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Где отскок то?нормальная победа,в конце как всегда расслабон поймали,всех с победой!
  • 0

#7284
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
о да! пропустить 2 гола за 2 минуты от команды, идущей на 18 месте плюс пара сейвов каса.... вот 3-0 было бы нормально. а так отскок. еще и гол один не засчитали.
  • 0

#7285
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Марио, не хотелось бы расстраивать по поводу твоей радости с очередным язвительным комментом в отношении Реала, но это было дерби, и не важно на каком месте находяться команды, в принципе как и в Класико. Враг есть враг, даже если его лихорадит...
  • 0

#7286
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я не радуюсь. я говорю как есть. ведя 3-0 при определенных условиях могли словить 3-3. а этот отскок :spy: и не важно, что это дерби. я про счет. учитывая около 5 сейвов Каса

Сообщение отредактировал Супер Марио: 08.11.2009, 14:07:13

  • 0

#7287
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
всех с победой!!!!Кас как всегда красавеееееццццц))))жалко конеш что на след матч 2 отличных защитника офф((((

to Супер Марио, о чем ты??победа есть победа и не важно выиграли они 3-0 или 3-2))))или ты не будешь радоваться если твоя команда выиграет 3-2??
  • 0

#7288
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Интервью тренера после матча
Интерсная мысль по поводу налаживания игры...
  • 0

#7289
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Все три голеодора этого матча..., ну и партнеры помогавшие выиграть в дерби:

Изображение
  • 0

#7290
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Спортивный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано заявил, что клуб не отпустит травмированного Криштиану Роанлду в сборную Португалии, которой в ближайшее время предстоит провести стыковые матчи отборочного турнира ЧМ-2010 против боснийцев.

Напомним, что ранее наставник «европейских бразильцев» Карлуш Кейруш сообщил, что ждет в команде даже травмированного Роналду в надежде на то, что тот сможет отыграть хотя бы несколько минут.

«Врачи пока запрещают Криштиану играть, поэтому мы не собираемся усугублять его повреждение. Нужно подождать две недели, после чего врачи либо разрешат ему выйти на поле, либо назовут новую дату обследования», - заявил Вальдано.


Правильное решение, в прошлый раз итак закончился достаточно плачевно для игрока, незачем на одни и те же грабли наступать...

Сообщение отредактировал Verian_T: 08.11.2009, 17:59:58

  • 0

#7291
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А зря... КриРо ой как обижен будет если его не пустят, а португезы мимо чемпа пролетят, т.е. САМ! КриРо на ЧМе ну будет.
  • 0

#7292
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
клуб могут оштрафовать, т.к. в сборные обязаны отпускать. если конечно врачи сборной скажут, что играть он может
  • 0

#7293
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Понятное дело будет обижен, и сборная может пропустить ЧМ. Но здоровье важнее каких либо обид, если он еще хлеще усугубит свою еще не до конца залеченную травму. В прошлый раз тоже самое было, клуб советовал не играть, он вышел и поломался на более длительное время.

Клуб ведь тоже не просто так сидел, были сделаны всевозможные обследования, как внутри клуба так и за пределами Испании, в Голландии.

Конечно, Кейрушу во что бы то не стало надо выходить в финальную пульку ЧМ, на кону его место у руля сборной, т.е. зп и еще професиональное реноме, пусть доказывает что он не благодаря КриРо до сих пор еще на месте тренера, думаю меркантильные интересы преобладают в этом споре, со стороны Реала тоже самое, клуб просто так что ли кинул на ветер 90 лямов, беречь надо "свое"...
  • 0

#7294
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
мне тоже конешно хочется что бы сборная вышла на ЧМ...но здоровье то важнее пусть он лучше щас подлечиться чем потом еще пол года будет сидеть)))да и ему это не в кайф будет ))и вообще чем требовать Кришти в сборную лучше бы парней настроил на победу)))и что все зависет толкьо от них самих))
  • 0

#7295
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну и ладно, ну и пусть не едет. Боснийцам же и проще будет пройти, чего им и желаю :-)
  • 0

#7296
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Заявляетесь?
  • 0

#7297
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
С победой Вас!
Хорошая была игра!
  • 0

#7298
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

С победой Вас!
Хорошая была игра!

Спасибо, Даник!
Самое главное важная в плане эмоции и дальнейшего морального всплеска перед ответкой с Алькорконом...

Заявляетесь?

Не думаю что кол-во болел Реала на этой ветке получиться собрать для отдельной команды...
Шанс, давай там Даса подгрузи для игр за Реал, он кажись так и не сыграл после весеннего турнира :rolleyes: :mad:

Сообщение отредактировал Verian_T: 09.11.2009, 12:47:59

  • 0

#7299
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Шанс, давай там Даса подгрузи для игр за Реал, он кажись так и не сыграл после весеннего турнира :rolleyes: :mad:

может Диас?
Давайте уже заявляйте команду, вон Гонза грозился вроде принять участие в ближайшем турнире, ну и к нам в группу :mad:
  • 0

#7300
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

может Диас?
Давайте уже заявляйте команду, вон Гонза грозился вроде принять участие в ближайшем турнире, ну и к нам в группу :mad:

Диаса не знаю, а вот Даса который болела Баварии который должен за Реал сыграть был :rolleyes:
А Гонза пропал куда то, и потом кажись у него там кенты не цтшники, лично я не смогу физически там присутствовать...

А так буду рад здесь болеть за Мадрид :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.