Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#7081
Guardi

Guardi
  • Частый гость
  • 99 сообщений
добавлю
Перес в принципе ничего не теряет кроме симпатий и уважения к клубу, ведь впереди еще ответный матч, где футболисты Реала такого класса с такой командой как Алькатрон отыграют все 4 и могут все 8 забить.

Так что Перес все рассчитал, умно но некрасиво))))
  • 0

#7082
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

а у этих как их там, Алькатрон, ребята ваще наверное на 2 лимонов вышли.

"Алькоркон" был основан в 1971 году. Клуб проводит свои домашние поединки на поле стадиона Estadio Municipal de Santo Domingo, вместимость которого составляет 3000 человек. Бюджет "Алькоркона" - 1,2 миллиона евро. Это в 300 раз меньше, чем у мадридского "Реала".
  • 0

#7083
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Блин РегбиМэн, Роналду Зубастик и Анри из гдубины подключалисьЮ разница в том что Анри с Левого фланга чаще, короче Бенз, это глубинный форвард, а Хунтеллар Штрафной, понятно?


Роналдо и Бензема это не глубинные форварды а тараны, Хунталаар, РВН и Мориентес это футболисты которые не обладают скоростью и ждут момента в штрафной.
Бензема в глубине никогда не сидел как Роналдо, просто по игре им приходиться отходить иногда но по амплуа они далеки от Рауля, Анри и других..., Лион играл всегда в одного нападающего и это и дало рост Бенземе.
  • 0

#7084
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

и все равно не верю, Перес специально слил матч договорившись с букмекерами. очень просто и логично весь мир ставит на победу Реала, набирается скажем 100 млн.долларов ставок, Реал проигрывает бабки соответственно устается у контор, те в свою очередь за слив платят Пересу 20 млн. баков.
прикиньте Перес чует, делать чтото или надрываться не надо, наоборот надо ничего не делать и тебе 20млн.

Просто и Реально)))))

Что-то и мне так показалось, после просмотра голов. Точно также "очень странно" в позапрошлом Кубке Барса проиграла в гостях ответку Хетафе 4-0, выиграв первую игру дома 5-1. Перес по ходу пытается уже что-нибудь отбить, наверняка средства (или часть) заимствованные. Одним словом: Бабло - побеждает зло!
  • 0

#7085
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
4-0 - Вы что?!
Знал бы, что Вы проипаете по всем статьям, я бы Штуку баксов поставил и сегодня бы улетал на Канары, на каникулы!!!
Акуеть, как тут не поздравишь Вас с пройопом.
Не сомневаюсь, что Вы ответку вынесите. Но, а вдруг нет?!

Сообщение отредактировал Bojan: 28.10.2009, 17:20:16

  • 0

#7086
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
делайте ставки: забьет Реал в ответке 5 голов или больше? :laugh:
  • 0

#7087
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

4-0 - Вы что?!
Знал бы, что Вы проипаете по всем статьям, я бы Штуку баксов поставил и сегодня бы улетал на Канары, на каникулы!!!


Вся разница в том, что не поставил. Причем тут "бы" вообще?

Матч не видел и в версию про букмекеров не верю.
Назову одним словом: Зажрались. Возомнили из себя идолов.
Еще в прошлом сезоне говорил, что вероятный звездный коллаж может не сработать.
Да и честно признать, "мучающийся" Реал мне импонировал больше, так как команда развивалась естественным образом.
Сейчас же, одна вывеска напоминает, что это Реал.
Не вижу я горящих глаз, такое чувство, что раз уж играют за Мадрид, то уже все. Можно никому ничего не доказывать. Такие расслабленные и слегка вальяжные.
Рыба гниет с головы. Изначально не хотел прихода Переса.
Но случилось то, что случилось. Думаю, наши светлые головы сделают выводы из этого поражения и мы забьем в ответке пресловутые пять мячей. Чтоб Бойан свалил наконец в Канары и не засирал эту ветку своими постами.

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 28.10.2009, 18:59:45

  • 0

#7088
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
А что вы хотели то? Если бы меня звали Кака то я тоже бы вышел спустя рукава, на какой то Алькатран. Вот поэтому и слили
  • 0

#7089
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мда Реал явно постанову какую-то стрёмную замутил. . . я кстати тоже под неё залетел. . . :laugh:
по другому и не объяснишь проёп команде из Сегунды Б всухую да ещё и по сути всё решилось 1м тайме! :bored:
  • 0

#7090
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

делайте ставки: забьет Реал в ответке 5 голов или больше? :laugh:


если судить по последним играм то это не подстава а реальное состояние команды, думао выиграют со счетом 3:1
  • 0

#7091
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну, по традиции, поздравляю с прайопам! :laugh:

и пофигу, продали игру или нет - все равно приятно. :bored:
  • 0

#7092
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интересно посмотреть бы статистику этого клуба Алькоркон
все матчи, были ли у них подобные вещи?
  • 0

#7093
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
нет. это их первый матч с командой Примеры
  • 0

#7094
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
где то читал высказывания одного тренера, что нельзя наглым аутсайдерам проигрывать, почувствуют кровь как гиены
  • 0

#7095
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну.. вы сами поняли :laugh:
  • 0

#7096
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
4-0????? :) ;) ипааааатьььььь какие то ....... раскатали нас по полю как детей :laugh: судя по счету это был не матч а полный пиндос((((((((никогда не доверяла ворота Дудеку не смотря с кем играем((((((в шоке... это слабо сказано(((((что то тут явно не чисто((((не могли они с ним так сыграть по собственной воле :bored:
  • 0

#7097
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
понравилось высказывание Рауля. как настоящий капитан прям

кстати, C 1993 года длится проклятие "Реала" в Кубке Испании :laugh:

Сообщение отредактировал Супер Марио: 28.10.2009, 21:51:04

  • 0

#7098
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

что то тут явно не чисто((((не могли они с ним так сыграть по собственной воле :laugh:

а что нечисто? :bored: продали игру букмекерам? а как вы думаете, что больший позор для реала: продать честь "лучшего клуба 20-го века" за сколько-то там евро или тупо просрать команде с бюджетом в 1.3 лима? :)
  • 0

#7099
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

понравилось высказывание Рауля. как настоящий капитан прям

высказывание в студию..плиизззз ..очень интеерсно что он на это сказал :laugh:
  • 0

#7100
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ma4o, не думаю что они продали ее((((им это ненадо)))мне просто не понятно как можно было ТАААААККК играть :laugh: ррррррррр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.