Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6821
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

..А вот дальше все хуже будет :D

твои слова да богу в уши!
  • 0

#6822
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пешите-пешите. Придет момент, я вам там такую конюшню устрою?! Сам Геркулес не поможет. :)

#6823
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
геракл в смысле?
  • 0

#6824
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Рамос умеед бапки зарабатывать:)
  • 0

#6825
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Если Пелегрини капшык, не справляется - тут от игроков мало что зависит :spy:

да ну брось не справляется :mad: считаю Ману лучшим что было в последние годы в Реале :kiss: если мы проиграли одни матч это ничего не значит еще :D кто хотя бы раз не проигрывал :) и харош уже петь похоронный марш ....светлое будущее еще впереди :kiss: Изображение

Сообщение отредактировал La gitana: 06.10.2009, 18:11:42

  • 0

#6826
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
капшык это че? контрацептива? :)
  • 0

#6827
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

геракл в смысле?

ну я к примеру понял, что "Геркулес" - это наше сине-гранатовое лекарство, которое позволяет на все относиться пофигистично (Гер - сокращенное от Герыча, ну и кулес, т.е. наш)
А по поводу конюшни, по-ходу Баха материал про Собчак готовит :)
  • 0

#6828
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Серьёзный инцидент произошёл в раздевалке "Реала" после поражения от "Севильи" в матче 6-го тура чемпионата Испании. Нападающий Карим Бензема на повышенных тонах выразил недовольство тем, что главный тренер Мануэль Пеллегрини часто заменяет его по ходу матчей. Форвард, приобретённый у "Лиона" за ? 35 млн, уверен, что с учётом заплаченной за него большой компенсации он должен играть постоянно. Кроме того, француз выразил недовольство тем, что его используют в связке с ветераном команды Раулем, который, на его взгляд, недостаточно мобилен, чтобы играть вместе с Бензема.

По информации издания Sport, Пеллегрини молча выслушал тираду нападающего, несмотря на то, что подобное поведение Бензема может отразиться на атмосфере в команде.


Подолью масла в огонь :)
  • 0

#6829
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
нифига себе! пусть я и болею за МЮ, но это наглость! какой-то щегол (не то француз, не то араб хз) катит бочку на символа Реала - Рауля? да пусть он добьется хотя бы 1/3 того, что добился Рауль! да я бы после такого его на банку посадил! какая нафиг разница сколько ты там стоишь, если ты хреново играешь, вот тебя и меняют. может играть надо лучше просто?
  • 0

#6830
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Отличные новости :)
  • 0

#6831
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
эх, бедный Рауль, и тупица Бензема. Что называется ветеран дожил. лучше бы Бензема на Рамоса кричал. Ведь по флангам пришли все беды от Севильи.
  • 0

#6832
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Рамос далеко, чтобы на него кричать. через все поле идти надо. а Рауль вот, под боком
  • 0

#6833
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

какая нафиг разница сколько ты там стоишь, если ты хреново играешь, вот тебя и меняют. может играть надо лучше просто?

с чего ты взял что Карим стремно играет???для начала...ты видел матчи с его участием??и кричал он не на Рауля скорее всего а как написано высказал свое недовольство Пиллигрини ,наверное, но согласна что он не прав....погорячился парень малех))))зачем же на банку сразу)))) :)

Сообщение отредактировал La gitana: 06.10.2009, 20:20:44

  • 0

#6834
Lenar08

Lenar08
  • Гость
  • 20 сообщений
реал это класс!!! поигрва один матч нечего незначит по большому счету с другой стороны это плюс для самого реалаи его игроков ну и тренера конежна т.к показал минусы наши будем исправлять их вместе а насчет барсы во первых барса ГАВНО у барсы в году будет спад да и то в прошлом сезоне повезло в лиге гус показал как можно боротся с барсой
  • 0

#6835
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а кого тогда на банку? Рауля?
раз заменили, значит стремно играет. зачем еще тренера меняют супер пупер игроков?
  • 0

#6836
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

реал это класс!!! поигрва один матч нечего незначит по большому счету

+1

Супер Марио, Раульку не трож Изображение ну везде да...но только не в нашем случае :)
  • 0

#6837
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я Раульку как бы и не трогал. это араб ваш (больше на армянина похож, кстати) на него бочку катит. а я Рауля всегда уважал, не смотря ни на что
  • 0

#6838
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


реал это класс!!! поигрва один матч нечего незначит по большому счету

+1

Зря ты ему плюсуешь, он то бан получит свой, ну или плюсик. Хотя за такое бан надо! :)
  • 0

#6839
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
La gitana, я думал что здесь форум адекватных людей, а не сборище лакмусов на реакции провакаторов.
  • 0

#6840
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Зря ты ему плюсуешь, он то бан получит свой, ну или плюсик. Хотя за такое бан надо! :D

Рус, спешл выделила за какие слова плюсик поставила :kiss: :)

Lateral, а Вас уважаемый я чем оскорбила??

Сообщение отредактировал La gitana: 06.10.2009, 21:33:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.