Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6341
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

надо было гирю кинуть киллограм 50

Не думаю что нашелся бы великан которую такую гирю больше чем на 1-2 метра кинул... :spy: И еще попасть же в него именно надо...

"Не зли других и сам не злись,
Все мы гости в этом бренном мире.
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно!" (с)
  • 0

#6342
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
to Ашот, да??возможно я и ошиблась)))спасибо))

to npocTo nagoHak, извеняюсь что оклеветала честных людей))

to Bakhabay, думайте как хотите)))
  • 0

#6343
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Почему не взяли Гарая? Видимо он не совсем здоров или не подпадает под выездную модель игры Пелегрини?

Сообщение отредактировал Verian_T: 14.09.2009, 19:44:05

  • 0

#6344
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А че с таким составом как у вас, у Пелегрини есть домашняя и выездная модели игры? :spy:
Пелегрини с такой заявкой на сезон имеет право использовать только одну модель игры.

С Кака, Роналду, Бенземой, Снейдером просто глупо играть в открытый футбол. Нужно играть от обороны и пытаться удержать нулевую ничью.

:)

Сообщение отредактировал chpok: 14.09.2009, 20:24:32

  • 0

#6345
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
не поверите, но мы не смотрим матч :spy: :) :D только 16 -го на спорт1 часов в 20,00 :D :-)
  • 0

#6346
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

не подпадает под выездную модель игры Пелегрини?

не думаю, может какую нибудь травму получил..и решили не рисковать)))
  • 0

#6347
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

не поверите, но мы не смотрим матч

Блииииииииииииин!!! :spy:
  • 0

#6348
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений


не подпадает под выездную модель игры Пелегрини?

не думаю, может какую нибудь травму получил..и решили не рисковать)))


Пы.Сы хотя действительно странно :) Рауль травмирован и то едит а Эсекьель как бы в порядке и не едит :spy:
  • 0

#6349
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Короче для всех, кто здесь отметился мнением на счет иудушкаизма. Лень было каждого цитировать. Моя позиция. Болелам МЮ просто не дает покоя, что Роналду мечтал играть именно за Мадрид, вот и делают такие типа "оправдательные" выводы. На счет Фигу - скорее всего да, чем нет. Не уверен на все сто. Потому что в двутыщном я был в казарме, и особо вникать в околофутбольные подробности времени не было. Я даже узнал, что Реал выиграл Лигу спустя пару недель. Если, все правда, что говорят каталонцы, то пожалуй он заслуживает того прозвища. Но барсаманам, все-таки следует умерить пыл его так обзывать. Во-первых гастарбайтер, то есть не родной, во-вторых просто классный игрок, принесший много пользы клубу. А то я подумаю, что он ваш любимый игрок. :spy:

#6350
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вывод: Фигу - Иуда, Крон - иуда (только с маленькой буквы).
На том и порешили :rolleyes:
  • 0

#6351
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Между ними надо вставить Ибрагимовича. Ему оказывается пох, как завтра его встретит Сан-Сиро. Значит иуда средней категории. :rolleyes:

#6352
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
танее, по етой части Страус многих за пояс заткнет :rolleyes: спросите у бланконегровских ))
  • 0

#6353
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ибра первый свалил с Юве, когда их понизили до серии Б. так, что он тот еще передатель :rolleyes: +1 к Sacramentaly

и вообще, МЮ еще и благодарны должны быть Ронику за то что они стоко бабла на нем срубили, а они иуда, иуда...

Ушел игрок и забыли, мы же не вспоминаем про Робиньо например. В современном футболе каждый второй трансфер со скандалом. Не верите?! спросите у Челси :lol:
  • 0

#6354
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да ну его, Робиньо! Он уже о Барсе мечтает. Все еще надеется стать лучшим, прочно полируя лавку.

#6355
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Касильяс, Пепе, Метцельдер, Арбелоа, Марсело, Ласс, Х. Алонсо, Кака, Роналду, Рауль, Бензема. Состав скорее будет таков.

#6356
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
хорошо хоть сомнительно-подозрительно темного аргентоса не будет в защите xD

Сообщение отредактировал SacramentaL: 15.09.2009, 15:48:29

  • 0

#6357
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Короче для всех, кто здесь отметился мнением на счет иудушкаизма. Лень было каждого цитировать. Моя позиция. Болелам МЮ просто не дает покоя, что Роналду мечтал играть именно за Мадрид, вот и делают такие типа "оправдательные" выводы.

Бахабай, ну ты же не первый год за футболом следишь.... помнишь же что он говорил в середине позапрошлого сезона.... если нет напомню, что МЮ его дом родной, что ему нафик никого не надо, потом он начал отмазываться типа дайте мне время, не время еще говорить, потом он свалил на ЧЕ и там уже высказался, что перейдет в реал.... как ты думаешь иуда или нет?
  • 0

#6358
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

хорошо хоть сомнительно-подозрительно темного аргентоса не будет в защите xD

это ты про кетчуп чоль? с какого он темный?
  • 0

#6359
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
походу это он про Гарая :spy:
А Кетчуп на радость нам свалил ;)
  • 0

#6360
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
интересно чем это Реал заслужил такую не справедливость, как трансляция матча в повторе?? ;)

УДАЧИ РЕАЛьным парням!!!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.