Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6041
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Я с тобой не согласен Баха.
Причем тут зажечь??
Рауль играет в основе с 17 - ти лет.
Реал - это не Каки и Кроны. Реал - это Раули и Касы.
Мне как то без разницы, кого там они покупают, золотомяченосцов или золотояйценосцов. Без своих кантерано это уже не Реал, а гей парад.
Писал об этом и буду писать. Гранеро, Альбиоль, Алонсо это все в плюс. Но Рауля не трожьте...

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 20.08.2009, 02:34:45

  • 0

#6042
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А тем временем товарищеский матч закончился со счетом 5-0.))) Все голы на загляденье)))
Все тот же Рауль отличился. Я считаю что он заслужил место в новом проекте Переса. Он был с Реалом в плохое время и должен остаться в нем когда Реал будет громить соперников))).
  • 0

#6043
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мнение болельшиков насчет Рауля в основе

Как Реал избавляется от игрока (ов)
  • 0

#6044
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Мнение болельшиков насчет Рауля в основе

Как Реал избавляется от игрока (ов)


а те 80% кто против Рауля по ходу просто чертовы глорики.
  • 0

#6045
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
без обид, чисто ИМХО, 80% всех болельщиков Реала - глорики!

Сообщение отредактировал Tinho: 20.08.2009, 09:48:33

  • 0

#6046
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Мнение болельшиков насчет Рауля в основе

Как Реал избавляется от игрока (ов)

не нашел инфы о том где и кем проводился опрос, и кто реально участвовал в опросе.
имхо. опрос в топку. Рауля на поле!
  • 0

#6047
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Мнение болельшиков насчет Рауля в основе

Как Реал избавляется от игрока (ов)

не нашел инфы о том где и кем проводился опрос, и кто реально участвовал в опросе.
имхо. опрос в топку. Рауля на поле!


Опрос, проведенный изданием Marca. В принципе согласен с твоим мнением. Но более согласен с тем чтобы он играл не все 90 минут а 45 примерно. чтобы мог выложиться на все сто ну и другим дать побегать.
  • 0

#6048
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну конечно. и Рауль не вечен. его игровое время будет сокращаться.... но места на поле он достоин без оговорочно. ни разу не считаю его проблемой нынешнего Реала! не могу представить Реал без него ближайшие несколько лет. потом буду скучать...
  • 0

#6049
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Боруссия Д 0:5 Реал Мадрид
Все голы можно просмотреть тут
  • 0

#6050
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вот это открытие - оказывается за наш клуб глорики болеют)))
А за Барселону, МЮ, Ливерпуль болеют истинные фанаты, преданные гербу Клуба с пеленок.
Мдее.. Не сомневаюсь, что все те кто кричит про глориков, сам когда то им был :D
  • 0

#6051
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот это открытие - оказывается за наш клуб глорики болеют)))
А за Барселону, МЮ, Ливерпуль болеют истинные фанаты, преданные гербу Клуба с пеленок.
Мдее.. Не сомневаюсь, что все те кто кричит про глориков, сам когда то им был :D


Это я к тому что до того как еще не пришли Кака, КриРо, Бензема и прочие галактикос никто сомнения не ставил о месте Рауля в команде. А тут нате вам результат опроса налицо, он как то внезапно очень быстро постарел для команды.
  • 0

#6052
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Это я к тому что до того как еще не пришли Кака, КриРо, Бензема и прочие галактикос никто сомнения не ставил о месте Рауля в команде. А тут нате вам результат опроса налицо, он как то внезапно очень быстро постарел для команды.

тогда правильней сказать персофаны Роналду, Кака и Бензема... :D

Сообщение отредактировал Rasoul: 20.08.2009, 14:07:17

  • 0

#6053
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Yффф...! Шаршадым, если честно, от всяких там Имхо, "любителей-ценителей" Реала.

1. На счет справедливости факта отсутствия Рауля в сборной.
С точки зрения по степени заслуженности фигуры Рауля - да, недоразумение. Рауль лучший испанский футболист за последние 20 лет как минимум, если не лучший во всей её истории. С этим спорить бесполезно(барсаманы завидуйте-спорьте, ваше дело). Если закончит играть без титула в сборной, будет очень обидно и ему и многим другим, даже не болелам сливочных (уверен, такие есть). Но!!! Но... Нынешняя фурия роха в нём не нуждается, и это тоже факт. Утверждать о прямой связи с тем что Рауля не взяли на Евро, и Испания его выиграла конечно глупо. Выросло новое поколение игроков, появились новые лидеры, и зачем что-то менять, если сделанная ставка даёт результаты. Это должно было когда-нибудь случиться, поэтому я как один из преданных болельщиков сборной Испании, целиком доверял и доверяю и Арагонесу и Дель Боске.

2. На счёт опроса должен ли Рауль всегда играть за основу Реала.
Вопрос очень сложный. У меня часто складывается впечатление, что те болельщики, которые всегда хотят его видеть в основе, невзирая на его физическое состояние, ужасно глупы. Это просто-напросто сходящие по нему с ума персофаны. Надо реально смотреть на вещи. Последние два сезона Рауль провёл на очень приличном уровне, не так, как в молодости конечно, но всё же достойно. По 18 мячей за каждую Ла Лигу, и ещё с десяток голов на других соревнованиях. Опять, рано или поздно его результаты пойдут на убыль, ведь ему уже 32 с хвостиком, не так ли. В конце концов его излишняя идолизация может сыграть с Реалом в злую шутку. Мы должны думать о будущем. Уже сейчас, пока не поздно. Ведь мы болеем за Реал, а не за Рауля. У нас в распоряжении отличные молодые форварды, которым ещё играть и играть: Бензема, Игуайн, Негредо (слышал он уже одной ногой в Севилье, жаль). Почему они должны оставаться вне заявки и не прогрессировать дальше?! А главное приносить пользу клубу, как сейчас так и в будущем. Или Вы хотите получить второго "Каброна", взращённого на сливках из Мадрида. Так что я думаю, нам не стоит так сильно противиться, если Рауль все реже будет в основе клуба. Это называется преемственность поколений. Главное, чтобы Рауль смог достойно завершить карьеру в своём родном клубе, как Маноло Санчис в своё время.

3. На счёт капитанства Раулья (Гонза это тебе в большей степени).

В первый раз я усомнился в целесообразности капитанства Рауля по 1/8 финала ЧМ-2006 в игре с французами. Я помню его предматчевые слова (сегодня мы отправим Зидана на заслуженную пенсию), его лицо перед выходом на поле, и конечно его действия на поле. Он был полный ноль, как бы это жестоко не звучало. По сравнению с ним каталонец Пуйоль рвал волосы на своей попе от самоотверженности своих действий. Он не смог направить команду в необходимое русло, как не смог и потом во многих матчах Реала. При его капитанстве мы потерпели самые позорные поражения на моём веку в футболе, и от этого я не могу отречься, как бы не уважал его. Я уверен, если бы был Йерро он заставил бы всех поссать на фотки футболистов Барсы перед последним классико (ничего вижу, ничего не слышу). Вспоминается наша последняя героическая победа в Ла Лиге-2007 при Капелло. Даже тогда, большим (ударение на и) вдохновителем побед Реала был т.н. золотояйценосец по имени Бекс. Железный взгляд Дона Фабио и суперзабивала РВН. Следующий чемп мы выиграли уже по инерции, я даже не особо радовался. Ещё раз повторюсь, да Рауль истинный мадридист, да он лучший во многих аспектах, да он символ целой эпохи, да он профессионал с большой буквы. Но это не означает, что у него нет минусов, которых нельзя отметить. Я лично этого не стесняюсь.

4. На счёт глориков-мадридистов.

Всё просто. Когда станет меньше плюсов, от души по-насылаю всех тому подобных.

#6054
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Пункт 1. Рауль - лучший
Пункт 3. Рауль - никакой?
  • 0

#6055
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Утверждать о прямой связи с тем что Рауля не взяли на Евро, и Испания его выиграла конечно глупо. Выросло новое поколение игроков, появились новые лидеры, и зачем что-то менять, если сделанная ставка даёт результаты. Это должно было когда-нибудь случиться, поэтому я как один из преданных болельщиков сборной Испании, целиком доверял и доверяю и Арагонесу и Дель Боске.

ммм..

Чёрт побери, кто же сегодня будет забивать? Вилья травмирован. Сегодня стало известно, что Фернандо Торрес тоже выбыл из строя на 10 дней. А старый пердун Арагонес даже при всём своём желании, думаю не успеет дозаявить Рауля или хотя бы Морьентеса.

вобщем теперь я знаю, что когда ты челу доверяешь, ты его называешь "пердуном" :D
  • 0

#6056
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Чёрт побери, кто же сегодня будет забивать? Вилья травмирован. Сегодня стало известно, что Фернандо Торрес тоже выбыл из строя на 10 дней. А старый пердун Арагонес даже при всём своём желании, думаю не успеет дозаявить Рауля или хотя бы Морьентеса.

вобщем теперь я знаю, что когда ты челу доверяешь, ты его называешь "пердуном" :D


Не магу читать это :D :D :D

Рауль лучший испанский футболист за последние 20 лет как минимум, если не лучший во всей её истории.


Наверное все таки Альфредо Ди Стефано лучший
  • 0

#6057
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Бахабай, респект, все грамотно расписал.
  • 0

#6058
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ди стефано не испанец. аргентинец он по рождению.
  • 0

#6059
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ди стефано не испанец. аргентинец он по рождению.

Ну за Испанию играл же все таки около 60-ти матчей!
  • 0

#6060
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
а мне порой кажется, что все те, кто с маниакальным упорством продолжает превозносить Рауля до небес, подсознательно хотят показать/доказать то ли самому себе, то ли окружающим, что они мол никуа не глорики, а самые настоящие ультрас, те что сур, которые будут саппортить Рауля до гробовой доски, дай бог ему здоровья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.