Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5901
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Не нравится что то мне как Дудек эти игры отыграл.
  • 0

#5902
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вообще-то он тоже из категории "лишних". Кантера стабильно выпускает добротных вратарей, зачем обращаться за услгами таких как Дудек, не понимаю.

#5903
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не нравится что то мне как Дудек эти игры отыграл.


да пофиг в сезоне то он не будет играть)))))а если и будет то крайне крайне редко :-)
  • 0

#5904
Слесарь 5-го разряда

Слесарь 5-го разряда
  • Гость
  • 22 сообщений
Реал в этом году ничего не выиграет, вот попомните мои слова!!!!!!
  • 0

#5905
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Зачем прислушиваться к слесарю?который ничего не смыслит в футболе?:dandy:
  • 0

#5906
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
да он просто посты набирает....
  • 0

#5907
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Это вроде слухи были, что Интер им интересуется. Ждём подтверждения с официалки. В любом случае его продать надо было. Деньги нужны.

На счет голландцев, кого продать так это ВДВ(не совсем удачно играет), РВН(возраст, травма), Дренте(в аренду, возможно раскроется, да и нравится его отдача, дух мадридиста...), Снейдера только в крайнем случае, если Алонсо все таки придет в Мадрид(вариант с арендой тоже не плох), Хунтелара(аренда лучшее решение, что будет с Негредо в Реале не известно, да и у Рауля возраст не юный), Роббена оставить(только если Рибери не купим)...
  • 0

#5908
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

да пофиг в сезоне то он не будет играть)))))а если и будет то крайне крайне редко :dandy:

Да скорее всего будет играть в матчах за кубок...
Хороший вратарь, одним словом...
  • 0

#5909
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Реал застраховался от травмы Криштиано на 100 млн, если во время выступления за Мадрид он получит травму и не сможет дальше выступать за клуб, то казна поплнится на сотню лимов.
Своевременный ход учитывая как против него играли на Peace Cup, тот же Юве, лишь бы сломать-(...
  • 0

#5910
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Реал застраховался от травмы Криштиано на 100 млн, если во время выступления за Мадрид он получит травму и не сможет дальше выступать за клуб, то казна поплнится на сотню лимов.
Своевременный ход учитывая как против него играли на Peace Cup, тот же Юве, лишь бы сломать-(...

+1. деньги по любому отобьются))
  • 0

#5911
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну да, только лучше бы так деньги отбить с "игры"...-)
  • 0

#5912
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Согласен с теми кто утверждал что истинное лицо "нового" Мадрида стоит ожидать по матчам в августе, все таки все игроки основного состава будут в заявке, Кака, Рамос, Кас да и Альбиоль с Арбелоа...
Апогеем предсезонной подготовки должен стать матч с Миланом!
  • 0

#5913
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Появилась информация, что клуб решил разорвать контракт с Мичелом Сальгадо в одностороннем порядке (по другим источникам игрок сам решил это сделать). В любом случае, стало немного грустно. Мичел был достойным мадридистом. Мне казалось, что он завершит карьеру в клубе.

#5914
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Очень жаль конечно! Но видимо он перейдет в какой нибудь клуб с Аравийского полуострова...

На евроспорте пошла инфа о том что Мадрид договорился с красными о переходе Алонсо...с ссылкой на спорт.ес...
Действительно это издание передает что Реал должен заплатить 32 млн евро плюс еще 3 в случае успешных переговоров о переходе??? Че то не совсем понял в чем здесь суть? Сразу написали бы 35 и все!

Похоже ВДВ, Снейдер уже точно не будут играть в Мадриде в следующем сезоне, т.к. колличество игроков равняется 30!!!

Сообщение отредактировал Verian_T: 04.08.2009, 13:19:59

  • 0

#5915
RECON_FCB

RECON_FCB
  • Гость
  • 15 сообщений
29.11.09 посмотрим и проверим на качество Сливочное мороженное Переса... Шоппинг конечно потрясающий прошёл.. впечатляет, но вот качество?!? хотелось бы в этом году увидеть сильный Мадрид...
  • 0

#5916
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

На евроспорте пошла инфа о том что Мадрид договорился с красными о переходе Алонсо...с ссылкой на спорт.ес...

Спорт.ес это каталонское издание, которое в 90% трансферах пишет неправду. Особенно про Мадрид.

#5917
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ну то что он будет сильнее это уже 100% вопрос сыгранности команды единственное но.
  • 0

#5918
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



На евроспорте пошла инфа о том что Мадрид договорился с красными о переходе Алонсо...с ссылкой на спорт.ес...

Спорт.ес это каталонское издание, которое в 90% трансферах пишет неправду. Особенно про Мадрид.


Будем надеяться что в этот раз он попал в те самые 10% правды.)))

Ps. Не нравится мне что то интерес Челси к Рибери.

Сообщение отредактировал La Costa: 04.08.2009, 14:18:47

  • 0

#5919
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну я знаю что каталонское, на это и обращаю внимание. Все таки Алонсо это не Фобер что бы спорт.ес писал как бы насмехаясь...
Ну и Ливерпуль был в Барселоне, играл там с местными, может и просочилась какая то инфа...
  • 0

#5920
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ps. Не нравится мне что то интерес Челси к Рибери.

Да пусть интересуются сколько влезет. В данный момент он нам не нужен.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.