Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5501
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
нафик нам один столб у нас их будет как минимум 4 теперь. Бензема не знал до этого но посмотрел его голы вчера очень впечатлило пушкарь реальный. Кстати терпеть не могу тех напов которые просто стоят и ждут у моря погоды типа Павлюченко или Хунтелара слабоваты физически.
  • 0

#5502
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Когда Зидан приходил тоже говорили что не сыграется и что мол теперь делать Фиго. Через год пришел Роналдо. Игру того Реала все помнят. Теперь осталось слово за тренером.
  • 0

#5503
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да, в 2002 был на самом деле искрометный футбол. Победа над Баварией в 1\4 ЛЧ стала победой атакующего футбола над прагматизмом, хоть и Рауль все-таки прилично вьехал Линке в ситуации со вторым голом.
2003 еще хоть как-то. Один хет-трик Зубастого на ОТ чего стоит, но в 2004 вспоминать на самом деле нечего, как и далее несколько лет.
  • 0

#5504
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Интересно знать, сколько ФлоПер взял трофеев в первый раз своего президентства? Перечислите...
  • 0

#5505
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Да, в 2002 был на самом деле искрометный футбол. Победа над Баварией в 1\4 ЛЧ стала победой атакующего футбола над прагматизмом, хоть и Рауль все-таки прилично вьехал Линке в ситуации со вторым голом.
2003 еще хоть как-то. Один хет-трик Зубастого на ОТ чего стоит, но в 2004 вспоминать на самом деле нечего, как и далее несколько лет.


В 2004 был бездарный тренер и физическая нехватка игроков. Играл один состав в 3 турнирах.
В эпоху Переса брали 2 Ла Лиги и одну ЛЧ
  • 0

#5506
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пару суперкубков всяких еще и Межконтинетальный кажись.

#5507
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Да, в 2002 был на самом деле искрометный футбол. Победа над Баварией в 1\4 ЛЧ стала победой атакующего футбола над прагматизмом, хоть и Рауль все-таки прилично вьехал Линке в ситуации со вторым голом.
2003 еще хоть как-то. Один хет-трик Зубастого на ОТ чего стоит, но в 2004 вспоминать на самом деле нечего, как и далее несколько лет.

Еще эффектная победа над Барсой в полуфинале ЛЧ. Фантастический гол Зизу. Тогда почти каждый матч Реал представлял из себя спектакль. 5-1, 6-0, 7-2 было привычным делом.

#5508
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Или гол Л.Фигу в ворота Манчестера в 2003 на СБ. Даже при нетерпимости к Реалу эти успехи признавать надо.
  • 0

#5509
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Многие тут негодуют по поводу трансфера Бензема. Некоторые из-за предполагаемой зависти, другие из-за сомнений в его необходимости и другим причинам. По последним спекуляциям испанской прессы, Реал принял решение оставить в клубе Негредо, а на продажу выставить РВН и Хунтелаара. В клубе будет 4 форварда, которых будут использовать о следующей схеме. Бннзема (Негредо) на острие, Игуайн (Рауль) чуток из глубины. Между прочим, интересно все выглядит. 3 форвардам чуть более 20-лет, ведомые капитаном и символом клуба. Чем не перспектива?!

#5510
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Многие тут негодуют по поводу трансфера Бензема. Некоторые из-за предполагаемой зависти, другие из-за сомнений в его необходимости и другим причинам. По последним спекуляциям испанской прессы, Реал принял решение оставить в клубе Негредо, а на продажу выставить РВН и Хунтелаара. В клубе будет 4 форварда, которых будут использовать о следующей схеме. Бннзема (Негредо) на острие, Игуайн (Рауль) чуток из глубины. Между прочим, интересно все выглядит. 3 форвардам чуть более 20-лет, ведомые капитаном и символом клуба. Чем не перспектива?!


Рауль вторым номером пойдет? я думаю многие тренеры сейчас кусают локти что не приняли предложение Переса возглавить Реал))) нападение порядок, полузащита порядок (думаю тут все равно прикупят еще кого то), и еще чуток усилить защиту ну и конечно сыграться этим ребятам.
Да думаю так как болелы Реала щас в состоянии наркотической эйфории то в большей степени они не в состоянии на сто процентов адекватно анализировать ситуацию) хочу задать вопрос болелам других клубов ) неужели Вы бы не хотели чтобы такой состав играл например в вашем клубе?))))
  • 0

#5511
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я думаю многие тренеры сейчас сочувствуют Пеллегрини :D
Вам бы в этот галактический винегрет Моуриньо тренером, вот это думаю была бы бомба!
  • 0

#5512
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Я думаю многие тренеры сейчас сочувствуют Пеллегрини :D
Вам бы в этот галактический винегрет Моуриньо тренером, вот это думаю была бы бомба!

Да, пелигрини не позавидуешь. Попробуй тока не выйграй ЛЧ
Моуриньо хоть и гламурный чел, но не дурак. Поэтому он и отказался.
  • 0

#5513
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Я думаю многие тренеры сейчас сочувствуют Пеллегрини :D
Вам бы в этот галактический винегрет Моуриньо тренером, вот это думаю была бы бомба!

Да, пелигрини не позавидуешь. Попробуй тока не выйграй ЛЧ
Моуриньо хоть и гламурный чел, но не дурак. Поэтому он и отказался.


а по мне он просто Фома неверующий был. от чего он отказался? он просто не поверил в то что Фло сделает это вот и остался у корыта разбитого.)))
  • 0

#5514
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Зачем вам Сильва? На Марке пишут что уже почти ваш. Куда ставить будете?
  • 0

#5515
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
http://www.championa...ews-254487.html

http://goal.com/en/n...er-xabi-alonso-

алонсо, арбелоа, сильва, рибери...

Сообщение отредактировал Emir: 02.07.2009, 14:48:07

  • 0

#5516
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
зачем зачем
найдем наверно куда поставить, я бы на месте ФП сейчас центрзаща и левого заща брал, причем мирового уровня, но к сожалению таких очень мало и они в большом дефиците.
  • 0

#5517
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Накупить-то накупили а как их заиграть в одной схеме? :D
Вот задача-то для ГТ. Для него, этот сезон буит проверкой и огнем, и водой, и медными трубами.
  • 0

#5518
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Пелегрини - камикадзе. Имхо соглашаясь на переход в РМ он был прекрасно осведомлен о галактических планах ФП и при всем при этом не отказался от должности. Сдается мне что зимой в мадриде появится другой тренер, и что-то подсказывает мне что очередным камикадзе будет Special One.
  • 0

#5519
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
кстати хотел спросить болелы Реала не выступают в соревнованиях?
  • 0

#5520
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

а по мне он просто Фома неверующий был. от чего он отказался? он просто не поверил в то что Фло сделает это вот и остался у корыта разбитого.)))


Вот мне бы такое разбитое карыто (тринадцать миллионов евро в год) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.