Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5421
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Надеюсь в этом году поставите Барсу на место , а то они улетели в небеса ,

Пока что в этом году мы их поставили, аж им самим больно вспоминать

а то они прошли нас аристократов (так и не выиграв) ,
и думают что лучшие в мире , хотя далеко многие так не считают ...

Аристократов не раз проходили, в том числе с победой!

я люблю больше Реаловский футбол , с комбинациями , непредсказуемый ....
или Ливерпулевский , очень динамичный и на все поле ..

*10 ливерпуль, ниграм реал!!
  • 0

#5422
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а вот Спартаковский и Барселонский в мелкий пас не очень ...
как то скучновато когда одна команда не дает мяч и катает и катает ...
ведь только когда Челси играет сильно хочется чтобы выиграла одна команда ,
а в остальных матчах хочется много моментов и голов !!!

О чем ты? Пальцы не успевали за ходом мыслей?
П.с. Кого ты глоришь? Реал? Челси? Ливерпуль?
  • 0

#5423
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тештесь, тештесь. Скоро начало сезона... А там класико... И быдыж хырч фычык... А! А! А! Е! Е! Е! Кароч, посмотрим.

баха, а тебе самому-то не страшно? помнится, перед последним класико вы все тут были уверены, что 3 очка у вас в кармане.
  • 0

#5424
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Уверены были не все Мачо!
  • 0

#5425
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Тештесь, тештесь. Скоро начало сезона... А там класико... И быдыж хырч фычык... А! А! А! Е! Е! Е! Кароч, посмотрим.

баха, а тебе самому-то не страшно? помнится, перед последним класико вы все тут были уверены, что 3 очка у вас в кармане.

Вас бояться, за Реал не болеть. Это бір. На период майского класико я был временно дисквалифицирован. Это екі. Ну а самое главное, смысл моих слов вовсе не в уверенности аналогичного реванша. Просто профилактика а-ля кабы-кабы. Но секс думаю будет точно. С предвкушенческими фекалиями и посторгазмовской болью. А вот кому улыбнется сам Оргазм? Кароч, посмотрим.

#5426
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Но секс думаю будет точно. С предвкушенческими фекалиями и посторгазмовской болью. А вот кому улыбнется сам Оргазм? Кароч, посмотрим.

Баха, че за ахтунг?
  • 0

#5427
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Цитата(Bakhabay @ 29.06.2009, 23:30)

Но секс думаю будет точно. С предвкушенческими фекалиями и посторгазмовской болью. А вот кому улыбнется сам Оргазм? Кароч, посмотрим.

Баха, че за ахтунг?


У парня закипели мазги от слова секс и оргазм, что говорит о позднем половом созревании, который сказывается на его личной интимной жизни.
  • 0

#5428
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кодина ушел в Хетафе. Дудек, если не ошибаюсь, тоже на чемоданах. Подскажите, кто планируется на позиции 1-го и 2-го человека на земле после Каса?
  • 0

#5429
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Кодина ушел в Хетафе. Дудек, если не ошибаюсь, тоже на чемоданах. Подскажите, кто планируется на позиции 1-го и 2-го человека на земле после Каса?


Да купят каких нибудь вратарей, молодых, может перспективных, но безымянных...
  • 0

#5430
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
А то что Реал начнет всех рвать на части - не факт. Команда должна все таки сыграться... Если все слухи о дальнейших закупках сбудутся, то пол команды, вся средняя линия и нападение будет новыми: Кака, Роналдо, Рибери, Бензема... Каждый из них о себе на уме, каждый будет тянуть игру на себя...
  • 0

#5431
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот для того что бы такое не произошло, нужно что-бы Пелегрини показал себя во всей красе.
  • 0

#5432
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Но секс думаю будет точно. С предвкушенческими фекалиями и посторгазмовской болью. А вот кому улыбнется сам Оргазм? Кароч, посмотрим.

Баха, че за ахтунг?

Начинаю приходить в себя после ваших шести палок. Чпок, ходили слухи о дырензе по имени Клаудио Браво.

#5433
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Дудек вроде остаться решил еще на год. А Клаудио Браво слишком хорош для третьего номера.
  • 0

#5434
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Начинаю приходить в себя после ваших шести палок.

Баха, ты что так пугаешь нас:

-шесть палок
-предвкушенческие фекалии
-посторгазмовская боль...
Темнишь ты чета.
  • 0

#5435
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот для того что бы такое не произошло, нужно что-бы Пелегрини показал себя во всей красе.

Думается мне, что Пелегрини не сможет сдержать звездный пыл португальца. Если команда заиграет, Роналду будет играть, если нет, то он поставит большой/толстый и пойдет им махать в каком нить столичном ночном клубе! Сами посудите, экс ЖПЛовец не САФ, ну кого он успел потренировать из суперзвезд такого калибра, как КриРо и Кака??? А вы еще хотите к ним прибавить Бензема и Рибери... Да разбредутся они по раздевалке, и опять ваш вечный капитан их будет собирать за один стол, да не соберет, как и в первый раз...
  • 0

#5436
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А Рикельме разве так прост был? Он ведь тот еще переЦ))) ...был :laugh:
  • 0

#5437
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Начинаю приходить в себя после ваших шести палок.

Баха, ты что так пугаешь нас:

-шесть палок
-предвкушенческие фекалии
-посторгазмовская боль...
Темнишь ты чета.


Ветку в секс надо перенести :laugh:
  • 0

#5438
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
С Рикельме они и расстались. Но у Роналду характер имхо лучше.
  • 0

#5439
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение
Вот он! Наш! Долгожданный. Конечно всё Окей, Рикарду! Эта улыбка у тебя не будет сходить с лица на протяжении всей карьеры в Мадриде. Ты станешь ещё более великим. Мы верим в тебя!

#5440
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Альваро Арбелоа может перейти в «Реал» через несколько дней

Как сообщает The Independent, защитник «Ливерпуля» Альваро Арбелоа уже на этой неделе может сменить Премьер-лигу на испанскую Примеру.

Издание информирует, что футболист, который в следующем году станет свободным агентом, может перейти в «Реал» за 5 млн. фунтов стерлингов.

Напомним, испанец выходил на поле в футболке «Ливерпуля» 98 раз и забил два гола.

Евроспорт.ру



ну думаю еще один защитник нам очень даже не помешает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.