Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5141
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А как же ”Моя мечта играть за Реал мертва”?! И все же дороговатенько он нам обходится. Надеюсь эти деньги стоят того.

#5142
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

А как же ”Моя мечта играть за Реал мертва”?! И все же дороговатенько он нам обходится. Надеюсь эти деньги стоят того.

Тур по Азии сейчас как раз будет кстати. :)
Там парочку десяток миллионов футболок и окупил, и пусть остальные учаться как зарабатывать деньги, а мы как налаживать отношения звезд между собой на поле, и с тренером. Курс для Пелегрини и Ко проводит дон Висенте Дель Боске, с промежуточными лекциями Рауля и Зидана! :)
  • 0

#5143
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А как же ”Моя мечта играть за Реал мертва”?!

Подожди, он еще скажет "Я с детства болел за Реал и всегда мечтал когда-нибудь играть за него."
  • 0

#5144
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Эмилио Бутрагеньо утверждён на посту "министра иностранных дел"


Эмилио Бутрагеньо пришёл к соглашению с Вальдано и Пардесой и отныне будет курировать отношения клуба с футбольными организациями.

Как было объявлено ранее, Эмилио Бутрагеньо станет частью нового проекта Флорентино Переса. 46-летний бывший футболист "бланкос" встречался вчера с генеральным директором клуба и напарником по знаменитой "пятерке Буитре" Хорхе Вальдано и спортивным директором "Мадрида" Мигелем Пардесой. По её итогам, Бутрагеньо вошёл в структуру "Мадрида" на правах специалиста, которому поручено курировать взаимоотношения клуба с различными институтами и организациями.

Флорентино Перес, при предыдущем правлении которого Бутрагеньо уже занимал пост вице-президента клуба, прекрасно понимает, что имидж легендарного футболиста "бланкос" и его талант может быть полезен "Мадриду" в таком важном аспекте, как взаимодействие с Футбольной Федерацией Испании. Тем самым, Перес намерен улучшить отношения с Анхелем Вильяром, которые раньше не отличались особой теплотой.

В ведении Бутрагеньо также будет находиться поддержание связей с международными организациями и участие в жеребьевках крупнейших футбольных турниров с участием "Мадрида".
  • 0

#5145
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


А как же ”Моя мечта играть за Реал мертва”?!

Подожди, он еще скажет "Я с детства болел за Реал и всегда мечтал когда-нибудь играть за него."

Нет сомнений так и скажет. Как говорил в 2006-ом после Мундиаля. В прошлом году перед матами САФ-а. Просто после 2-6 я подумал, а не променял ли он свои симпатии на Барсу?! Слова то были произнесены именно тогда.

#5146
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
КриРо эт сильно,не любил его,но в последнем сезоне заметил он перестал выпрашивать и падать,а финале ЛЧ понравилось что он единственный кто бился,так что в принципе я рад!
  • 0

#5147
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

КриРо эт сильно,не любил его,но в последнем сезоне заметил он перестал выпрашивать и падать,а финале ЛЧ понравилось что он единственный кто бился,так что в принципе я рад!

даа???? тогда скажите мне где щас все великие футболист Реала которые когда то так же покупались?? :eek: хотя попробывать может ему и стоит но плинннн...чувствую его ждет судьба остальных :lol:
  • 0

#5148
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Судьба остальных - это кого? Зидана? Или может быть Фигу? Они Золотые мячи если не ошибаюсь получили играя за Реал... Фигу уж точно. Вот тот Реал действительно был МЕГА. До того самого момента когда Перец дель Боске не попер...

И еще: здается мне что Перец ума-то поднабрался и понимает что тренер тоже многое значит. И здается мне что Моуриньо еще сезон в Интере и потом в Мадрид лыжи навострит - вот тогда думаю ппц будет. Это хорошо, потому что главное чтоб Реал Арсена НЕ ТРОГАЛ!

Сообщение отредактировал tem87: 11.06.2009, 22:13:16

  • 0

#5149
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Чтож, значит Кристинка...
Сказать честно, не чувствую радости. Что Кака, что Роналду, какая то искуственность что ли.. не знаю.. больше радовался, когда Зидан с Фигу переходили.
Вот если бы взяли двух Давидов да Рибери настроение было бы нааамного выше.
Надеюсь, на свою невысокую компетентность и буду рад ошибиться по поводу наших трансферов.
  • 0

#5150
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Теперь бы купить Вилью, а потом продажей лишних нужно занятся. Такое ощущение, как-будто из своего кармана плачу.

#5151
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну вы конкретно усиляетесь... Кака, КРо. Да еще и Вилью с Рибери хотите прикупить.

Кстати, почитал в WIKI про ваш клуб и увидел это:

Клуб основан 6 марта 1902 года братьями Падросом и начинающим миллиардером Вованом из 2-ой группы под названием Madrid Football Club.

:eek:

#5152
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Рауль, как я понял, в новом проекте Переса будет греть скамейку запасных?

Сообщение отредактировал volframe: 12.06.2009, 00:56:41

  • 0

#5153
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Рауль чел не прикасаемый,но теперь будет чаще сидеть,просто возвраст свое берет,за что очень жаль кстати
  • 0

#5154
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не знаю на счет миллиардера Вована, википедия источник сомнительный, а вот с братьями Падросами все верно. При чем они были родом из Барселоны, то есть каталонцами. Вряд ли к основанию Реала имеют отношение какие-либо миллиарды. Клуб, как и многие другие в начале своего существования, имел проблемы со стадионом, экипировкой, зарплатой и т.д. Вобщем играли на голом энтузиазме и за счет большой любви к футболу. Это потом, при президентстве Дона Бернабеу, Мадрид стал тем, что позволило достичь больших высот. Впервые концепция развития клуба за счет дорогостоящих звезд была принята на вооружение именно тогда. Но так было не всегда. Конец 80-х прошлого века пришелся на знаменитую пятерку Буитре. Команда почти полностью состояла из собственных воспитанников и была реальной силой в Европе. В 98-ом и 2000-ом, когда были завоеваны 2 ЛЧ, клуб стоял на грани банкротства. Но почему многие не хотят этого замечать, считая Реал черти чем. Обидно иногда. У меня все. Спасибо за внимание.

#5155
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Bakhabay, а на чем сейчас больше всего зарабатывает клуб?

#5156
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Инальчик, честно говоря особого понятия не имею. Могу предположить что основной доход поступает от спонсорских контрактов и продажи клубной атрибутики. Подробное отслеживание экономического состояния клуба для меня не приоритет. Если можем позволить такие покупки, значит с баблосами все хорошо, и я этим доволен. Недоброжелатели пусть захлебнутся в своей зависти. Кстати, Реал один из 4 клубов, в управлении которого участвуют болельщики. Они тоже ежегодно должны перечислять в казну клуба определенные взносы.

#5157
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Трансляции, они наверное валовую часть доходов приносят.
  • 0

#5158
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А Реал как всегда еще и на своих турне бабосы делает. Так что понятно почему так спешат свои ГЛАВНЫЕ покупки сделать. Чтоб перед миром предстать во всей красе, и сорвать КУШ!


а что в этом такого??? очень много команд колесят с турне по Азии (и не только) в межсезонье, привлекая тем самым большое кол-во болел...
  • 0

#5159
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Так что там ребята, известно что нибудь по поводу перехода К.Роналдо?
  • 0

#5160
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
по европспорту вчера сказали, что "мисс мира 2009 "(см ветку фут.приколы) переходит в Реал за рекордные 93,8 миллиона евро.
поздравляем вас господа меренги, цирк в премьер лиге теперь обечпечен
Изображение

Сообщение отредактировал CANTERANO: 12.06.2009, 09:20:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.