Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#481
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Лион это вам не Леванте, кому можно быстро и безболезненно насувать 4 гола.


справедливости ради следует заметить, что Лион это как бы тоже не Левски...про Севилью вообще молчу...ясное дело, что за две-три игры команду не создать...и по игре с Лионом делать выводы тоже не стоит особых...как и по игре против Леванте впрочем...дайте время Капелло :(
  • 0

#482
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

справедливости ради следует заметить, что Лион это как бы тоже не Левски...про Севилью вообще молчу...ясное дело, что за две-три игры команду не создать...и по игре с Лионом делать выводы тоже не стоит особых...как и по игре против Леванте впрочем...дайте время Капелло

абсолютно согласен !

А все те кто говорят типа "Да я же говорил", "Да я же знал", "Ну и где ваш Реал" могут свои комменты засунуть в *?# ! Ясный пень Капелло не чудо-юдо которое за пару матчей всю команду перекроет ! А вы сравните первый тайм со вторым ! Два абсолютно разных Реала играли ! Уверен что если мы сыграли бы первый тайм хотя бы как второй, то результат был бы лучше ! Так что ждём и верим !

HALA MADRID !
ADELANTE REAL !
FCUK B****LONA !

Сообщение отредактировал Galactico: 15.09.2006, 07:26:10

  • 0

#483
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

справедливости ради следует заметить, что Лион это как бы тоже не Левски...про Севилью вообще молчу...ясное дело, что за две-три игры команду не создать...и по игре с Лионом делать выводы тоже не стоит особых...как и по игре против Леванте впрочем...дайте время Капелло

абсолютно согласен !
А все те кто говорят типа "Да я же говорил", "Да я же знал", "Ну и где ваш Реал" могут свои комменты засунуть в *?# ! Ясный пень Капелло не чудо-юдо которое за пару матчей всю команду перекроет ! А вы сравните первый тайм со вторым ! Два абсолютно разных Реала играли ! Уверен что если мы сыграли бы первый тайм хотя бы как второй, то результат был бы лучше ! Так что ждём и верим !
HALA MADRID !
ADELANTE REAL !
FCUK B****LONA !

Потише, горячий сливочный парень! :( Мы тоже умеем материться по-английски и звездочки ставить. Я говорил о данном конкретном матче. Согласен со справедливыми доводами Glubberer'а. Барселона в дебютный сезон Райкаарда первую половину Ла Лиги вообще проср...ла. Зато теперь видны результаты.
Что касается матча Лион - Реал, особой разницы между 1-м и 2-м таймом в игре Реала, я не видел. Разве что Рейес чуть скорости прибавил, да и Лион играть бросил. Принимая во внимание опыт Капелло, а также подбор и класс игроков Реала, можно было бы настроиться на эту игру, учитывая каким раздражителем является для вас Лион. А орать на игроков после матча, это каждый может (конечно наделенный соответствующими правами :D )!

Сообщение отредактировал chpok: 15.09.2006, 10:17:59

  • 0

#484
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Потише, горячий сливочный парень! Мы тоже умеем материться по-английски и звездочки ставить. Я говорил о данном конкретном матче. Согласен со справедливыми доводами Glubberer'а. Барселона в дебютный сезон Райкаарда первую половину Ла Лиги вообще проср...ла. Зато теперь видны результаты.Что касается матча Лион - Реал, особой разницы между 1-м и 2-м таймом в игре Реала, я не видел. Разве что Рейес чуть скорости прибавил, да и Лион играть бросил. Принимая во внимание опыт Капелло, а также подбор и класс игроков Реала, можно было бы настроиться на эту игру, учитывая каким раздражителем является для вас Лион. А орать на игроков после матча, это каждый может (конечно наделенный соответствующими правами )!

ничего нового не услышал ! мой пост выше уже ответил на все ваши доводы
  • 0

#485
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Болельщики Реала вообще не в курсе что ли про этот матч?
http://vse.kz/index....pic=94536&st=20
Че вы молчите? Подключайтесь давайте, мы вас уже заждались :(

Сообщение отредактировал Robyiz: 15.09.2006, 14:11:04

  • 0

#486
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
OLE ! OLE ! OLE ! Real Madrid - Real Sociedad 2-0 Smotrel match, igra ponravilas' ! Kstati zabili Reyes i Beks !


Galactico, последнее китайское предупреждение! транслит запрещён, просьба пользоваться www.translit.ru.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 18.09.2006, 18:14:35

  • 0

#487
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

OLE ! OLE ! OLE ! Real Madrid - Real Sociedad 2-0 Smotrel match, igra ponravilas' ! Kstati zabili Reyes i Beks !

Понимаю.... Кому последняя фраза адресована... :D
Слушаи, Галактико, ты по какому каналу матчи смотришb??? Есть вообще трансляция матчеи в тырнете.... А то что-то ничего наити не могу - а смотреть ох как хочется! ;) Help me, please :eek:
  • 0

#488
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Понимаю.... Кому последняя фраза адресована...

:eek:

Слушаи, Галактико, ты по какому каналу матчи смотришb??? Есть вообще трансляция матчеи в тырнете.... А то что-то ничего наити не могу - а смотреть ох как хочется! Help me, please

ну как же не помочь соотечественику да еще и болеущему за мою любимую команду ! ;) Сразу говорю, у меня канал 1.5 мбит, не знаю какой у тебя, но попробовать стоит ! вообщем так, заходишь сюда http://www.footballstreaming.info/ регистрируешься, а потом на форум, на форуме есть разные темы, в зависимости от чемпионата, в нашем случае - это испанский. Поэтому идешь в ветку "Other European Football" и там есть прикрепленная тема "Announcement - THIS WEEK'S LINKS", там всё по дням недели, ищешь Реаловский матч, там будут ссылки и рядом в скобках написано какая программа нужна, качаешь нужную программу(на форуме есть спец. раздел), нажимаешь на ссылку и всё ! программа сама запустится !

p.s. щас у них какие то работы идут в связи с перегрузкой, но думаю скоро всё исправят ! советую заходить на сайт и копировать ссылки за ранее, я например за день до матча делаю, так как во время матча пробиться на этот сайт почти не реально ! да, еще я мог ошибиться в названиях тем и веток по форуму, но основа выглядет примерно так.

p.p.s. когда я смотрел последний матч, мне очень повезло ! я забыл взять ссылки заранее, а на сервак пробиться не смог, отчаявшись зашел в программу PPStream(большинство матчей через нее смотряться :D ), а она вся на китайском, ну я методом тыка и нашел канал ! рад был нереально ! комментатор к тому же англичанин был ! намного лучше, чем слушать китайца !
  • 0

#489
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
дайте плиз ссылку на гол Бекса
  • 0

#490
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 ADR
Зайди на сайт www.halamadrid.ru. Там в форуме есть специальная ветка, посвящённая голам Реала. Гол Бекса должен быть обязательно.

#491
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Bakhabay сенкс
там видимо еще не успели выложить этот матч, будем подождать ;)
  • 0

#492
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
после победы над Бетисом 1:0 Реал вышел на первое место в примере!
надеюсь удержим это место до конца сезона :lol:

#493
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Свершилось чудо!!! И "Реальные" снова на почетном первом месте (где оне, собственно, и должны быть)!!!
Я несказанно счастлифф (Галактико большои рахмет)!!! :-)

http://soccernet.esp...e=esp.1&cc=5739

Итак, несколько новостеи на реальную тему:

1) НАКАНЕЦТА! Диарра принёс победу. Даааа, не зря "мы" на него потратились! (33,33 мильёнафф то гринофф!!!) http://www.rediff.co.../sep/24real.htm - Iker Casillas - красаффшЫк!!!
http://www.uefa.com/...i...d&att=index

2) Роберто Карло$$ выступил в пятисотыи раз за сливочных! :lol:

Brazilian defender Roberto Carlos reached another milestone in his already illustrious career when he made his five hundredth appearance for Real Madrid.

http://www.soccerway...dred-for-carlos

3) Немного о Роналдо

he feels that he made the correct decision by opting to stay with Real Madrid.

http://www.soccerway...y-to-be-at-real

4) И человек - полироффщик скамеек (я пошутил, не злитесь :D ) :D
http://www.breakingn...tory278057.html
  • 0

#494
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Пардон, не удержалсо...запостил таки сию картинку!!!
ЯПАЦТУЛАМ!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Yamacasi: 24.09.2006, 17:34:44

  • 0

#495
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ему очень не идет это белая футболка... :lol:
  • 0

#496
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ему очень не идет это белая футболка... :D

и этот уж больно испанский жест.... ;)
  • 0

#497
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


ему очень не идет это белая футболка... ;)

и этот уж больно испанский жест.... :spy:

Как грится - не прошло и года..... А он уже проникся испанским духом! Ай да молодца! :D
:eek:
  • 0

#498
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Есчо какой порох!!!
Да Реал прямо таки жжжжгут!!!

Кстати, поздравим фисе хорАм Рууда! Он у нас реальным :weep: папашей стал!

http://www.channelne.../232702/1/.html
  • 0

#499
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Поздравляю всех сочуствующих с крупной победой!

Матч понравился, Реал как всегда, перед своей публикой предстал другой командой и с совсем другим настроем! Правда ДК не предстало единым коллективом, да и в защите неуверенно сыграли. В связи с этим помашем ДК ручкой...ну а РЕАЛ вперед!

P.S. Странно что Рууда никто из команды не поддержал с "жестом Бебето"...
  • 0

#500
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

P.S. Странно что Рууда никто из команды не поддержал с "жестом Бебето"...


почему а Роберто Карлос??? он подбежал и поддержал :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.