Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4241
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Кстати, у кого какие мысли, какая основная причина посещения Бекхемом матча на СБ? Не думаю что просто фанатская натура истинного мадридиста подтолкнула на перелет этого сакса... :bored:

когда увидел Бэкса на трибуне, подумал не просто так он прилетел.... причина в Пересе?
  • 0

#4242
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

когда увидел Бэкса на трибуне, подумал не просто так он прилетел.... причина в Пересе?


Вопросы остаются открытыми. На оффициальном сайте лишь отметка о том что он смотрел матч, т.к. Милан сыграл в субботу и все.
Все утро зондировал инет, каких либо ссылок на сие событие не нашел(может плохо искал), ну потом подумал если все таки дело в Пересе, Марка и АС сегодня -завтра выйдут с какими нибудь сенсационными заголовками :bored:. Поэтому просто жду новостей.
  • 0

#4243
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
даже если это не связано с Пересом они все равно выйдут с сенсационными заголовками))
им только дай повод....

Сообщение отредактировал Rasoul: 13.04.2009, 20:39:41

  • 0

#4244
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
кто знает почему в выхи Серхио Рамоса не было не в основе не в запасе?? ((((((
  • 0

#4245
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
карточек кажись перебрал.
  • 0

#4246
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

кто знает почему в выхи Серхио Рамоса не было не в основе не в запасе?? ((((((

Изображение
Серхио Рамос предпочёл пойти на корриду, вместо того, чтобы смотреть второй тайм матча с "Вальядолидом"
:D
  • 0

#4247
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Как же трудно быть игроком Реала, каждый твой шаг под микроскопом в Каталонии...
  • 0

#4248
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Как же трудно быть игроком Реала, каждый твой шаг под микроскопом в Каталонии...

да ладно, не страдайте манией величия. :hi: я просто не пощу карикатур про наших, а их не меньше. :rotate:
  • 0

#4249
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

да ладно, не страдайте манией величия. :-) я просто не пощу карикатур про наших, а их не меньше. :hi:


в курсе я какие про ваших там карикатуры, самая зачетная из всех зачетных была в прошлом году, рождественская елка от Рони... :rotate:
  • 0

#4250
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да их море тогда было, и своих не жалели, т.к. было за что. теперь вот ваша очередь. :laugh:
  • 0

#4251
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Выборы пройдут 14 июня, через две недели после окончания чемпионата.

Клуб назвал дату президентских выборов: 14 июняФутбольный клуб "Реал Мадрид" опубликовал официальную информацию о дате проведения президентских выборов. Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, президент Висенте Болуда и его Хунта Директива предложили провести президентские выборы 14 июня 2009 года. Во время следующего собрания Хунта Директива официально предложит Выборному Совету (Junta Electoral) данную дату, именно тогда начнётся подготовка в проведению новых выборов главы клуба.

realmadrid.com


Сообщение отредактировал Verian_T: 16.04.2009, 16:34:41

  • 0

#4252
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
вот будет прикол,если ФлоПер не будет баллотироваться ;)
  • 0

#4253
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Разруха будет если он не будет балотироваться,не видел пока достойных кандидатов,нужно чтобы он вернулся!
  • 0

#4254
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Разруха будет если он не будет балотироваться,не видел пока достойных кандидатов,нужно чтобы он вернулся!


Почему разруха, вот сколько президентов ты помнишь(не по истории, а как болельщик наблюдавший их уходы и приходы), и реально знаешь о их пользе клубу? Думаю немного...
Перес определенно голова в финансовом плане. Но как человек разбирающийся в футболе, по-моему не очень. То что он делал для "Real Madrid" © как для бренда, просто супер. А как для просто команды, однозначно плохо. Он выгнал Дель Боске, Иерро. От его трансферной политики ушел Моро, он покупал нескольких звезд на одну позицию, тем самым идя на поводу у спонсоров и телекомпании. Приглашал теренеров исходя от игрока, а не от квалификации. В конце концов мы проиграли путе 0-3 дома. При переполненном Бернабеу, когда зрители ждали игры от своей команды, приветствуя игроков с белыми флажками, и провожая в конце чипсоеда аплодисментами.

Мы не видели на что способен этот молодой Мартинес, или как его там. Может он не будет совершать революцию во время летнего перерыва, а просто прикупит игроков на проблемные места, и не обязательно звезд первого эшелона. Мы знаем на что способен Перес, и я с непрятностью ожидаю продолжения саги "Зиданы - Павоны". Но мы не знаем чем хорош другой, неизвестность пугает. Но в последнее десятилетие команда пережила все что можно было, поэтому думаю хуже наверника не будет. А концептуально новое предложить сейчас думаю может только Эухенио.

зы сразу хочу заметить, это не утверждение, только точка зрения. ;)
  • 0

#4255
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В конце концов мы проиграли путе 0-3 дома.

ты базар фильтруй, дружок. тут тебе не аламадрид. и пидридом вас тут никто не называл пока.
  • 0

#4256
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

ты базар фильтруй, дружок. тут тебе не аламадрид. и пидридом вас тут никто не называл пока.


Извянки всем, не сдержался. Вспомнилось, накатило отрицаловка.

...А зачем отвечать по подобию, коли есть определенные неписанные правила ветки? Некрасиво, так сказать отвечать хамством на хамство, это я признавая свою оплошность грю. Есть модеры, есть правила...

Сообщение отредактировал Verian_T: 17.04.2009, 12:18:22

  • 0

#4257
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Бразильский полузащитник "Милана" Кака, которого испанская пресса активно сватает в "Реал" после возможного возвращения туда Флорентино Переса, вновь заявил о том, что не собирается никуда уходить, а намерен продолжить карьеру в Италии.

"Футбол состоит из моментов, и в данный момент я могу сказать, что останусь в "Милане" навсегда", - заявил Кака в интервью итальянским СМИ. "Сейчас в нашем клубе заканчивается один цикл и начинается другой, сейчас для клуба исторический момент, команда должна поменяться и омолодиться. Идеальным было бы смешать молодость и опыт", - добавил Кака, признавшись, что ему хотелось бы играть вместе со Стивеном Джеррардом.

"Если бы можно было выбрать, то я бы выбрал Джеррарда, это совершенный футболист. В "Милане" ему было бы неплохо", - добавил обладатель Золотого Мяча.

AS.com

Постоянный адрес статьи


Что то подобное мы проходили, 9 лет назад. Расписывался один гений футбола в принадлежности к синегранатовой крови, а через неслько месяцев зажигал и стал кумиром Бернабеу...
  • 0

#4258
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Президнтов что мне надо помнить помню без проблем,Перес был у руля команды,и знает что это такое,он умный и успешный человек,он свои ошибки я думаю рассудит и устранит,поэтому нужно именно чтобы он был у руля,он знает что к чему уже был у руля,остальные неопытные мальцы которые уж точно не смыслят в управлении таким клубом не достойны им управлять!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 17.04.2009, 12:36:19

  • 0

#4259
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

...Есть модеры, есть правила...

по правилам я должен был на тебя стучать, но не в моих принципах это. сами придут и разберутся, тут они в адеквате.
  • 0

#4260
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

он свои ошибки я думаю рассудит и устранит,поэтому нужно именно чтобы он был у руля,он знает что к чему уже был у руля,остальные неопытные мальцы которые уж точно не смыслят в управлении таким клубом не достойны им управлять!


Эх, услышал бы Флоро наши молитвы, пока просто не видно. По моему он наврятли изменит себе, ведь нужно популярность клубу вернуть в мире...
...Мадонну слушают миллионы лишь потому что ее слушают миллионы, Coldplay тоже многие, но потому что музыка хорошая и ритм...(критические стрелы от поклонников поп-корелевы не принимаются, это образно сказано)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.