Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4161
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А захочет ли Негредо к вам обратно? Тем более он не воспитанник. И еще хочет в сборную, а сидя на скамейке Реала, этого не получишь.

Вольфрам, давай определимся под термином "воспитанник клуба". Может быть Негредо и пришел к нам лет в 16-17, но есть еще понятие выпускник кантеры. В Альмерию он перешел проведя несколько лет в кантере Реала, так что тут без вопросов. И так бывает во всех без исключениях клубах. Лично для Валенсии оказала добрую службу целая куча бывших мадридистов, так что нехорошо так. ШАНС. Мате никто не предлагал в клубе контракта. Его попросили потерпеть, но его папаша по-ходу обожает быстрые денежки. Он пришел к руководству и заявил, что тут пара клубов предлагает ему реальные баблосы. Наши не поверили и проворонили талант. Обидно, что это произошло при Капелло, когда вроде на счет молодежи просматривались хоть какие-то позитивы. Чпок. Я нисколько не сожалею, что ушел Лопес, потому-что у нас Касильяс. Даже у Рейны нет никаких шансов стать первым номером в сборной пока с Сан Икером все в порядке, не то что у Диего. Так что я рад за него, желая того же Кодине, и почему бы не в Барсе. Понтоваться хотя бы будем.

#4162
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Из второй команды 1-ый кандидат Паланка (каталонцев все больше чета)

Что это значит?

Мате никто не предлагал в клубе контракта. Его попросили потерпеть, но его папаша по-ходу обожает быстрые денежки.

Помоему правильно сделал. Я считаю - останься тогда Мата в Мадриде - сейчас его не слышно, не видно было. ИМХО.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.03.2009, 13:58:06

  • 0

#4163
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Паланка к нам пришел из Эспаньола. Просто если мы купим Сеска, а Кодина никуда не перейдет, в Реале будет целых 3 каталонца.

#4164
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Паланка к нам пришел из Эспаньола. Просто если мы купим Сеска, а Кодина никуда не перейдет, в Реале будет целых 3 каталонца.

Понятно, но не факт же, что Паланка именно Каталонец.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.03.2009, 14:15:40

  • 0

#4165
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мигель Паланка родился и вырос в Барселона. И во всех сми-источниках его называют каталонским полузащитником. Кстати у нас в кантере выступает еще одна занятная фигура Хави Эрнандес, только вот не знаю откуда он.

#4166
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мигель Паланка родился и вырос в Барселона. И во всех сми-источниках его называют каталонским полузащитником.

А, я и думаю уж слишком хорошо парень играет для Мадрида - так и и думал, что он Каталонец :laugh:
  • 0

#4167
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Иньеста тоже кстати классно играет, даже звезда. Случайно его не воспитали в лучших кастильских традициях?!

#4168
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вот вредный, а :laugh: Всегда найдет че сказать
  • 0

#4169
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ключевой момент - не национальность, разумеется. лучший игрок мира сегодня аргентинец. ключевой момент - школа. имхо.
  • 0

#4170
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Бахабай, Негредо прошел через школу Райо Вальекано и только в 20 лет перешел в Кастилью.
  • 0

#4171
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Дурыс айтасын Мачо! Вот станут например Энцо Зидан или Черышев-младший суперзвездами, разве правильно будет их считать представителями национальных школ?! Все будут твердить их воспитал Реал Мадрид, и не удивлюсь, если они примут решение в пользу фурии рохи. Как Боян например.

#4172
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
либо дети станут бледными тенями своих отцов. как это было, например, с кройфом младшим.
  • 0

#4173
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
надеюсь и верю что из них выростут игроки мирового класса.

вот вылезет Кастилья в сегунду. больше простора для роста у дубля будет.
  • 0

#4174
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Гути, Сальгадо и Моррьентес посетили Катар и раздали детям игрушки.

#4175
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Гути, Сальгадо и Моррьентес посетили Катар и раздали детям игрушки.

А там разве детишки бедные? :spy:
  • 0

#4176
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну типа детишкам из спортивных школ. Мячики, автографы, фото на память и т.д. А может быть и с шейхами на счёт игрушек поретёрли.

#4177
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

чем Сольдадо или Негредо хуже Савиолы?
чем Мата или Паланка хуже Фобера или Дренте?
на счет Хави Гарсии не спорю. Ласс просто зверь(в хорошом смысле слова) какой то.
просто шанс им давать надо и не раз и не два. да и сезон в аренде в клубе послабее на пользу идет.


Расул, ты так говоришь как будто это я определяю нашу трансферную политику :D
Если хочешь знать, мне очень импонирует Мата и я всегда его покупаю, когда руковожу Реалом в Фифе :spy:
Про Фобера, я уже писал, что он не лучше Паланки и был против его перехода.
Дренте? Мне кажется, его стоит отдать в аренду как де ла Реда. Чтоб поверил в свои силы.
Так то он талантливый парень.
Гаго, Игу и Марсело тоже не сразу заиграли.
  • 0

#4178
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
да это не тебе лично.... просто наболело... мысли в слух....

насчет Дренте 100% согласен. отдать его в аренду надо
  • 0

#4179
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Изображение
- Фландол, Фланвел, Флофлун, Флофел, Фоблун, Фобуфф...
- Фобер, мистер, меня зовут Жюльен Фобер...
- Если я не помню тебя в лицо, как я могу запомнить твоё имя
  • 0

#4180
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
убил нах... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.