Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4001
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Хороший был вчера футбол. Матч досматривал стоя.
Пусть была ничья, пусть не было обороны не там, не здесь, зато была игра. Столько эмоций, долго не мог заснуть.
А Кун так и не смог Каса пробить.. Интересно было понаблюдать за Лассом в обороне.
  • 0

#4002
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Кстати Лассу не перестаю удивляться,отличный игрок,играет просто шикарно,молотчик вообщем!
  • 0

#4003
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Сенкс за игру!
Денег я заработал, поставив на победу или ничью Матрасников.

Сообщение отредактировал Bojan: 09.03.2009, 19:29:29

  • 0

#4004
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Можно я скажу? :) .....Я обожаю эту команду,эта моя самая Любимая команда....Я так болела на ЧЕ-2008г и радовалась когда они стали Чемпионами Европы,игра была просто супер.....Реал Мадрид-ты СУПЕР! :)
  • 0

#4005
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Клево,это действительно и для меня лучшая команда в мире,и как же зовут нашу болельщицу?:)
  • 0

#4006
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

...и как же зовут нашу болельщицу?:-)

ГЛОРЕНЬКА :) :)

Сообщение отредактировал Paramount: 10.03.2009, 00:23:56

  • 0

#4007
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ай Реал ну как-ты мог отступиться.
  • 0

#4008
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

как-ты мог отступиться

Пусть и отступается и сдается.
  • 0

#4009
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Можно я скажу? :) .....Я обожаю эту команду,эта моя самая Любимая команда....Я так болела на ЧЕ-2008г и радовалась когда они стали Чемпионами Европы,игра была просто супер.....Реал Мадрид-ты СУПЕР! :-)

Нууу, Реал Мадрид и сборная Испании - это не одно и тоже :) Барабанная дробь: Хави, Пуйоль, Иньеста, Пике, Бускетс - пойдём лучше за Нас болеть! ;)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 10.03.2009, 09:23:04

  • 0

#4010
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Не лучше за нас: Арбелоа, Шаби Алонсо, Рейна, Торрес, Сан Хосе, Пачеко, Санчес Айала
  • 0

#4011
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Не лучше за нас: Арбелоа, Шаби Алонсо, Рейна, Торрес, Сан Хосе, Пачеко, Санчес Айала

Сколькие из них в основе сборной Испании???
Наши то все в основе не только сборной, но и Барсы.
А у меренгов и то их мало тех, кто в основе сборной бегают.
  • 0

#4012
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Можно я скажу? :) .....Я обожаю эту команду,эта моя самая Любимая команда....Я так болела на ЧЕ-2008г и радовалась когда они стали Чемпионами Европы,игра была просто супер.....Реал Мадрид-ты СУПЕР! :)

"они" - это серхио рамос и рубен де ла ред, который на тот момент был игроком эспаньола?
  • 0

#4013
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну Ма4о.... А Касильяс, который вытащил серию пенальти?
Де Ла Ред играл за Хетафе, и если я не ошибаюсь, к Евро 08, уже являлся игроком Реала...
  • 0

#4014
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну нафлудили :)

2 болелы RCFM
Кто в Сиро сегодня будет? На Halamadrid.ru пишут, что ваши будут в 3-ем зале.
  • 0

#4015
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Из тех, кто будет от халамадрид.ру в СС, здесь никто не пишет.
  • 0

#4016
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
С Хала Мадрида почти всегда в 3ем зале сидят,не смоу к ним присоединится в ближайшее время увы
  • 0

#4017
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну Ма4о.... А Касильяс, который вытащил серию пенальти?
Де Ла Ред играл за Хетафе, и если я не ошибаюсь, к Евро 08, уже являлся игроком Реала...

про каса забыл, каюсь. и эспаньол с хетафе спутал, т.к. я эти обе команды недолюбливаю. :)
  • 0

#4018
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тут, это, читал спортс ру, ну и наткнулся на такой вот вопрос болелы реала Васе Уткину (думаю будет интересен его ответ):

Ливерпуль Реал

Хочу начать с истории, так как считаю что в футболе история любит повторяться и как мне кажется это сейчас и происходит. Я недавно просматривал ваш эфир в Футбольном клубе, пятилетней давности наверное ато и больше про Реал, про так как он выиграл Лигу Чемпионов. Тогда сезоне начал Тошак и был уволен не сколько из-за неудач команды а из-за своего языка(аналогичная ситуация с Шустером) Пришол новый тренер Дель Боске который стал потихоньку нащупывать игру и давать результаты(параллель с Хуанде Рамосом очевидна ) далее последовало серьёзное испытание команды в 1/4 с МЮ,(в наше время это 1/8 и Ливерпуль, тоже английский гранд) первый матч на Бернабэу Реал и МЮ голов не забили(у нас был гол в пользу Ливера) после этого никто не верил в Реал и в то что он пройдёт МЮ(такая же ситуация и сейчас,только отчаянные мадридисты как я верят в то что Реал пройдёт Ливер) и что в итоге Реал победил МЮ 3-1, воодушевлённый и в итоге завоевал трофей.(Повториться ли история? Узнаем очень скоро) В своей программе после того матча вы сказали что Реал победил за счёт вставшего из пепла духа мадридизма, я надеюсь сейчас будет аналогично. И ещё вы сказали что Реал это такая команда, которая может играть и плохо и хорошо,может проигрывать и выигрывать, но чаще выигрывать! Очень хорошо сказано!

А теперь чуть чуть романтики. Сегодня по первому каналу показывали бессмертный фильм «Титаник» Так уж вышло что я эпзодами его смотрел, и наткнулся вот на что при погружении корабля под воду,когда задняя часть была ещё на поверхности на корме было написано «TITANIK LIVERPOOL» ,что интересно что многие мадридисты так же как и я видели этот момент, кто то посчитал это знаком свыше, кто то просто совпадением, а я как последний романтик поверил в это, в то что Ливерпуль падёт. И тут я заметил очень много символики: Ливерпуль – это Титаник, айсберг – это Реал, после первого их столкновения корму Титаника пробила, но почти все на корабле считали что всё в порядке и корабль поплывёт дальше, но как оказалось айсберг всё таки потопил Титаник, хоть никто и не верил что это возможно, ни пассажиры(болельщики) ни персонал(футболисты Ливера)

Хоть никто не верит в это,я верю что Реал сумеет пройти Ливерпуль!


Ответ:

Никакого сравнения между Дель Боске и Хуанде быть не может, потому чято Дель Боске был работник клуба и пришёл вместо главного тренера в пятый или шестой раз. Он все отлично знал изнутри. А Рамос – человек со стороны. Это совершенно разные истории.


Прикольно :)

Мне еще вот, что интересно: Это во всем мире показывали Титаник на выходных или "Первый канал" транслируют во всем мире? :)
  • 0

#4019
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Это во всем мире показывали Титаник на выходных или "Первый канал" транслируют во всем мире?

Жжешь сцуко!!!

Ливерпуль – это Титаник, айсберг – это Реал, после первого их столкновения корму Титаника пробила

А мне другое интересно, где связь между домашним поражением Мадрида в первой игре и первого столкновения Титаника с айсбергом???
И, главный вопрос: шо, было несколько столкновении Титаника с айсбергом???
  • 0

#4020
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

айсберг – это Реал

Титаник утонул, айсберг не утонул.
А что у нас не тонет? прально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.