Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3641
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Каннаваро: "Пусть Ибрагимович у меня поучится"

Знаменитый итальянский защитник позволил себе довольно резко выразиться в адрес своего бывшего одноклубника Златана Ибрагимовича. "Если Златан захочет полюбоваться на "Золотой мяч", пусть он придет ко мне домой, и я ему дам его немного подержать (Каннаваро – обладатель "Золотого мяча" за 2006 год) ", - заявил защитник в интервью Corriere Dello Sport.

"Когда мы вместе играли за "Ювентус", то Ибрагимович высокомерно хвастался, что мы завоевали "золото" только благодаря ему. С тех пор я стал чемпионом мира и лучшим игроком того турнира, завоевал "Золотой мяч", и два "золота" с мадридским "Реалом". Его достижения и рядом не стоят с моими, я просто уничтожил его".

Теперь итальянская пресса с интересом ожидает, что на этот выпад ответит шведский форвард.
  • 0

#3642
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да Ибра этот навряд ли возьмет када-либо мяч любого типа. Эти мячеги дают не за красивые голы и дежурные победы во внутр. чемпе. И не за говенную игру за сборную через пень-колоду. Только вот он сам или его большой фан Маур этого не поймет. А еще он кажется в Италии считается тем, кого у нас путами кличут ))))
  • 0

#3643
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мдее
http://halamadrid.ru...s/news.php#8138
  • 0

#3644
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Все, не жить Кристине)
  • 0

#3645
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Прикололо :rolleyes:

"При переходе Каннаваро появились 12 представителей"
"Обычно футболист приезжает в клуб с одним представителем и одним адвокатом. Но вместе с Каннаваро появились несколько людей: семеро с утра и пять вечером. Один из них был югославом, что нас удивило и показалось странным".

Звали его Педя Миятович...младший
  • 0

#3646
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Друг из Валенсии сказал, что здесь приведена лишь треть оригинального интервью. И может аламадрид специально не опубликовал перевод более скандальной информации, либо просто не владеет ей.
  • 0

#3647
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
А че нам скрывать люди,руководство у нас не очень,лукавить тут не буду,дела мутят без б странные
  • 0

#3648
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Красиво сказал Каннаваро про Ибрагимовича, мало этому шведу?
  • 0

#3649
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Руководство УЕФА отправило мадридскому «Реалу» ответ на просьбу разрешить заявить для участия в плей-офф Лиги чемпионов и Лассану Диарра и Класа-Яна Хунтелара. Решение УЕФА вряд ли может обрадовать «Королевский клуб».

«Мы рассмотрели просьбу «Реала» и решили отклонить ее. Согласно регламенту соревнований, клуб имеет право заявить только одного футболиста, ранее задействованного в еврокубках за другую команду», - говорится в заявлении УЕФА.

Впрочем, у действующих чемпионов Испании еще имеется одна зацепка – речь идет о Спортивном арбитражном суде, куда можно подать апелляцию. И, судя по всему, «Реал» постарается воспользоваться этой возможностью.

Головная боль у мадридского клуба возникла после того, как он купил у «Портсмута» Лассану Диарра, а у «Аякса» - Класа-Яна Хунтелара. Оба уже успели засветиться в составах предыдущих команд в матчах еврокубков нынешнего сезона. И на обоих же «Реал» собирается сделать ставку в плей-офф Лиги чемпионов. Если же и арбитражный суд ответит испанцам отказом, то Хуанде Рамосу придется поломать голову над непростым выбором – заявлять (и, соответственно, отцеплять) одного из двух.

Верняк, у Рамоса чердак рвется от этого всего, и главное от того, что согласился взять руль Реала с такими проблемами.
  • 0

#3650
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Перес договорился о переходе Роналду в "Реал"



Согласно слов агента форварда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, достигнуто устное соглашение с бывшим президентом "Реала" Флорентино Пересом о переходе португальца в "Королевский" клуб.

Тhe Times информирует, что таким образом Перес готовится к следующим президентским выборам в "Реале", которые состоятся в 2010 году.


охххх ну сока можно уже месить эту тему...
  • 0

#3651
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ага, а Вильялонга обещает привести с собой Месси, Вилью, Рибери и Торреса. Кто окажется круче?
  • 0

#3652
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
спрашивается...зачем им Рибери???

#3653
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сборная года по мнению Пепе.
---------------
Касильяс, Босингва, Фердинант, Карвалью, Эвра, Роналду, Сенна, Сеск, Роббен, Вилья и Месси.

Напишу здесь и версию Сенны)
----------------
Касильяс, Рамос, Фердинант, Терри, Капдевила, Джеррард, Сенна, Сеск, Иниеста, Вилья и Торрес.
  • 0

#3654
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
По мне так лучше пусть Рибери придет что КриРо,даешь Рибери в Реале!!!
  • 0

#3655
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
эх ,Рибери не уходи...=)

#3656
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

По мне так лучше пусть Рибери придет что КриРо,даешь Рибери в Реале!!!

да ладно,)
вам всеравно кто придет КР7 или Ribery
  • 0

#3657
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Женис: 10.01.2009, 20:44:36

  • 0

#3658
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

да ладно,)
вам всеравно кто придет КР7 или Ribery

Женис а вы так волнуетесь за чемп,что САФ пытается сделать Аля психологическую атаку я слышал?
  • 0

#3659
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Жаль Мальорку(. Думал, смогуть что-либо противопоставить.
  • 0

#3660
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ура!!! с победой!!!!!
Рауля с юбилейным 500-м матчев в Премьере!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.