Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3521
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ой время и матч покажет кто кого пройдет,лично никто из болел Реала не кричит о победе над Ливерпулем,так что ты не в тему завел :D
  • 0

#3522
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шанс
А ливерпуль желаю вам пройти как танком по Хонде цивик, ух не люблю я АПЛовские клубы, их эта гламурная 4

#3523
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
$_-_VERON_-_$
Спасибо,постаремся показать высший класс,борьба будет по любому жесткая,ждемс супер класико ЛЧ в феврале
  • 0

#3524
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Супер классико ЛЧ - это Реал - Милан, при всем уважении к другим клубам а именно к Интеру

#3525
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ищется в подарок для мальчишки из детдома футбольный мяч и хоть пара журналов про футбол.
Фанатов два - хотя все 12 в группе от футбола тащатся) - но второй молчит про свои мечты, разве что цепочку с буквой R упоминал как то давно.

Пишу в вашей теме потому как фанатеют они тоже по мадриду как раз :D
  • 0

#3526
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
По-ходу Мадрид в каждом матче теперь будет играть вторым номером.

А Роббен просто супермен. А наш левый фланг обороны, а особенно Дель Орно @#$%. Не думал, что так сильно буду хотеть возвращения Моретти.
  • 0

#3527
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Мадрид и не играет вторым номером,каждые 10 минут атакует та или иная команда,то Реал то Валенсия,но больше атакует и держит мяч именно Мадрид!Роббен супер мен конечно,но хватит ему жадничать!У вас Вилья красавчик без базару,а вот кэп ваш этот ппц он сам хоть врубается о чем спорит?
  • 0

#3528
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Посмотри, контролирует мяч Валенсия. Мадрид опасные моменты создает на контр-атаках.
  • 0

#3529
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
ну не знаю если честно,не вижу я такого контроля Валенсии за мячом о котором ты говоришь,честно не вижу,у нас контр атаки согласен,но все же не вижу полнейшего котроля мяча от вас.И уж тем более не вижу абсурдной фразы ИГРАЕТ ВТОРЫМ НОМЕРОМ...
  • 0

#3530
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
согласен с вольфрамом. показали процент владения мячом, был 39% у реала в первом тайме. по ходу х. рамос у вас не задержится, видимо. скорее всего это тупо антикризисная мера. тут уже не до жиру, не вылететь бы из зоны лч.
  • 0

#3531
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ппц Паланке голову разбили.
  • 0

#3532
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
хваленый Паланко ниочем
  • 0

#3533
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мляяяяяяяя, вы меня извините, но вы мешки! Игуаин и Гути ваааще ноль! Как так можно с 5 метров в ворота не попадать? И как так можно в большинстве отсиживаться в обороне и владеть мячом 44-56? И это называется королевский клуб? Где тут у вас порог? (с) Ма4о
  • 0

#3534
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вообщем что скажу,матч был отвратительным,я очень недоволен нашей игрой!!!единственное что смотрелось у нас это оборона и Роббен!!Игуан,Гути мешки ппц просто!!!Когда надо носиться весь матч как ракета они пешком ходили,ужас!По Валенсии скажу что молодцы в принципе что не пропустили,но Марчена это ппц а не кэп,как его можно кэпом назначать он мешок еще и нарушитель,Альбиоль молотчик,но за Паланку я тоже на него зол!Вилья вот это монстер в Валенсии,молотчик на сто пудов!!Рамос все построил правильно и тактику и схему и стратегию выбрал хорошую,но вот футболисты наши как будто без 5 минут чемпионы и поэтому ходили пешком как детишки во дворе!Короче итог,матчем я дико не доволен,еще раз Гути,Игуаин, Марчена (гнать его в шею му..ака) мешки ппц

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 21.12.2008, 03:00:30

  • 0

#3535
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Первую карточку Марчены не видел, но вторую явно спровоцировал Роббен, об руку как об шлагбаум.
  • 0

#3536
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Рамос все построил правильно и тактику и схему и стратегию выбрал хорошую

Я вас не пойму. Меняете тренеров как перчатки якобы в погоне за красивой игрой. А как играли в го...нофутбол так и продолжаете. Дома! В большинстве! И на контратаках, когда на половине соперника максимум 4 человека?! Так все-таки, где тут у вас порог?
  • 0

#3537
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Я вас не пойму. Меняете тренеров как перчатки якобы в погоне за красивой игрой. А как играли в го...нофутбол так и продолжаете. Дома! В большинстве! И на контратаках, когда на половине соперника максимум 4 человека?! Так все-таки, где тут у вас порог?

Понимаю твое негодование поэтому и говорю что футболисты наши не поняли вообще всю важность игры,и ее возможности,но Рамос все сделал правильно,думаю при Шустере счет был бы 1-0 в пользу Валенсии,я и сам как ты понял жутко недоволен игрой наших!По поводу Марчены то знаешь едо не в том что сфолил на Роббене он,дело в том что весь матч грязно играл
  • 0

#3538
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
порадовал момент, когда ваши поймали валю на контре и выходили 2 на 1. мяч был у гути, слева бежал, кажется, игуаин, и гути замешкался, а защитник (кто это был? кросавчег!) у него мяч отобрал. :D еще гути возле ворот в упор лажал пару раз.. и еще мне показалось, что кас с гути в рамсах.

а счет не по игре. валя вас вчера несколько раз простила. касильяс спасал вас круто. по справедливости ничья должна была бы быть, имхо. вобщем, с ацкокам! :-/
  • 0

#3539
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а защитник (кто это был? кросавчег!)


Мигел это был.

Марчена доигрался, согласен, капитану так подводить команду нельзя. Эдакий наш Ван Боммель. А Дель Орно полный ноль.
  • 0

#3540
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Хуандэ Рамос, играет на результат, и правильно делает,
Унай Эмери еще рано быть у Руля большого клуба, нет четкой мысли и тактики, в обороне несколко раз роббен выбигал чуть ли один на один


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.