Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3221
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Будет интересно посмотреть на Савиолу в полноценном матче,особенно где на нем такая ответственность.
  • 0

#3222
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да действительно надо будет на Саву посмотреть,главное чтобы не подвел
  • 0

#3223
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
По моему его в основе не будет. выйдет на замену.
  • 0

#3224
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вот слежу за ходом матча,ведем мы 1-0,гол оформил Рауль на 7 минуте,неплохое начало,думаю предвещает победу!
  • 0

#3225
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Вперёд Батэ!!! Ничего личного для болелов Реала, но если будет ничья или проигрыш испанцев, то мы сможем наблюдать очень интересный матч Реал-Зенит.
  • 0

#3226
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
с аццкокам!
  • 0

#3227
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Победой такого типа я не доволен,ноглавное 3 очка взяли
  • 0

#3228
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
показали в конце матча статистику, так вот у батэ процент владения мячом был 52%. где тут у вас порог? я на него плюну.
  • 0

#3229
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

где тут у вас порог? я на него плюну.

Порог вот http://vse.kz/index....showtopic=54236
Русик там уже плюнул слегонца
  • 0

#3230
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пока для нас главное, что мы досрочно оформили выход из группы. А красивую игру ещё подождём, как и ждали раньше.

#3231
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Реал" готовит предложение "Милану" с целью купить талантливого форварда "россо-нери" Алешандре Пато за 45 млн. евро. Скорее всего, миланцы отвергнут этот вариант, несмотря на то, что клубу не помешали бы деньги для усиления защиты. По этой причине в сделку может быть включён правый бек "бланкос" Серхио Рамос, сообщает El Mundo Deportivo.

Помоему будет полная глупость если из-за Пато, мы потеряем Рамоса.
  • 0

#3232
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Реал" готовит предложение "Милану" с целью купить талантливого форварда "россо-нери" Алешандре Пато за 45 млн. евро. Скорее всего, миланцы отвергнут этот вариант, несмотря на то, что клубу не помешали бы деньги для усиления защиты. По этой причине в сделку может быть включён правый бек "бланкос" Серхио Рамос, сообщает El Mundo Deportivo.

Помоему будет полная глупость если из-за Пато, мы потеряем Рамоса.


На мой взгляд это абсурдная информация!
  • 0

#3233
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Реал" готовит предложение "Милану" с целью купить талантливого форварда "россо-нери" Алешандре Пато за 45 млн. евро. Скорее всего, миланцы отвергнут этот вариант, несмотря на то, что клубу не помешали бы деньги для усиления защиты. По этой причине в сделку может быть включён правый бек "бланкос" Серхио Рамос, сообщает El Mundo Deportivo.

Помоему будет полная глупость если из-за Пато, мы потеряем Рамоса.

блин. не стоит игра свеч. Рамоса на Пато да еще и с доплатой от Реала. ужас какой то.
  • 0

#3234
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Более или менее реальные новости.

Клуб заработал на 16 миллионов евро больше, чем за прошлый год. Предполагается, что в сезоне 2008/2009 впервые в истории бюджет «Реала» составит больше 400 миллионов евро.

Руководство клуба обнародует данные для средств массовой информации в четверг утром на «Сантьяго Бернабеу». Вопрос об экономической составляющей «Реал Мадрида» будет одной из главных тем собрании Генеральной Ассамблеи клуба, которое состоится 7 декабря.

Хосе Игнасио Риверо, вице-президент экономического отдела клуба, завтра утром выступит перед прессой.



#3235
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вот это действительно реальные новости которым можно верить

Сообщение отредактировал ShanS a.k.a Artilie: 27.11.2008, 10:57:02

  • 0

#3236
narutoman

narutoman

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
привед поклонникам реала!
я когдато тоже им был)))))
  • 0

#3237
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

привед поклонникам реала!
я когдато тоже им был)))))


А потом переключился на мультеги...)))
  • 0

#3238
narutoman

narutoman

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений


привед поклонникам реала!
я когдато тоже им был)))))


А потом переключился на мультеги...)))

неа))) просто реал меня больше не вдохновляет как раньше))))
  • 0

#3239
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Габриэль Хайнце выбыл на три недели

Аргентинский защитник "Мадрида" Габриэль Хайнце выбыл примерно на три недели из-за повреждения трехглавой мышцы голени, полученного в матче Лиги Чемпионов против борисовского "БАТЭ".
До недавнего времени Хайнце был одним из семи футболистов основного состава, не получавших травмы в нынешнем сезоне, теперь же он пополнил переполненный лазарет "бланкос", в котором уже числятся Ван Нистелрой, Диарра, Де Ла Ред и Роббен. Медицинское обследование, проведенное врачами клуба в среду, выявило также сильную гематому в поврежденной области.
источник: Marca.com
  • 0

#3240
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Осталось еще Шустеру травму получить и вообще будет класс,че то травматизм нереальный ппц!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.