Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2441
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Зы куда Робиньо дели?!


Туда же, куда и Криштинку :spy:
Никуда не дели. Робиньо в клубе. Покинули команду пока Бальбоа, Кодина (оба Бенфика), ожидается Сольдадо в Хетафе. Нужен нап, учитывая, что остается три нападающих.
  • 0

#2442
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Слышал у вас проблемы с товарняком с Айнтрахтом, т.к. там запрещены рекламы букмекерских контор. А продано уже 50 тыс билетов. В чем играть будете? :spy:

Сообщение отредактировал volframe: 09.07.2008, 22:39:04

  • 0

#2443
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Зы куда Робиньо дели?!


Туда же, куда и Криштинку :spy:
Никуда не дели. Робиньо в клубе. Покинули команду пока Бальбоа, Кодина (оба Бенфика), ожидается Сольдадо в Хетафе. Нужен нап, учитывая, что остается три нападающих.

ну или я разучился считать?! Рауль - 1, Рууд - 2, Робсон - 3 и Гонсало - 4. Разве не так? Просто не пойму почему 3?
  • 0

#2444
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Первый мачт с Челси.
Видел как они играют, и скажу что начало у нас будет веселое :-)
  • 0

#2445
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ЦТ эль-класико в финале будет веселее :-) !
  • 0

#2446
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Я тоже за ЦТ эль-классико,в котором как и в прошлом сезоне победит РЕАЛ!!!!!
  • 0

#2447
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я тоже за ЦТ эль-классико,в котором как и в прошлом сезоне победит РЕАЛ!!!!!

надеюсь на это. Ты видел как играет барса?
  • 0

#2448
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Нет не видел,говорят мощная команда!
  • 0

#2449
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Реал все-таки купил Криштиано? Или официально еще неизвестно?
  • 0

#2450
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Просто не пойму почему 3?


Видишь ли, Робиньо по большей части играет из глубины. Либо слева, либо справа. Даже если судить по прошлому сезону, Рууд, Рауль и Робиньо выходили на поле одновременно. А если учесть, что реал будет играть в трех турнирах, позиция напа требует усиления.
  • 0

#2451
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Просто не пойму почему 3?


Видишь ли, Робиньо по большей части играет из глубины. Либо слева, либо справа. Даже если судить по прошлому сезону, Рууд, Рауль и Робиньо выходили на поле одновременно. А если учесть, что реал будет играть в трех турнирах, позиция напа требует усиления.

А если криштиано взяли? В принципе и Рауль от центра действовал.
  • 0

#2452
idyn

idyn
  • Гость
  • 35 сообщений
Было бы отлично, если б К.Роналду перешел в Реал!
Игра смотрелась бы поинтересней :laugh:
  • 0

#2453
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Было бы отлично, если б К.Роналду перешел в Реал!
Игра смотрелась бы поинтересней :laugh:

сейчас не интересно смотрится? скукота :laugh:
  • 0

#2454
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Просто не пойму почему 3?


Видишь ли, Робиньо по большей части играет из глубины. Либо слева, либо справа. Даже если судить по прошлому сезону, Рууд, Рауль и Робиньо выходили на поле одновременно. А если учесть, что реал будет играть в трех турнирах, позиция напа требует усиления.

В принципе пост Tritona верен. А Робиньо номинально тоже форвард. Просто я пытаюсь в статье Marc'и читать между строк. Я понял это намеком на уход Робиньи в Челси. Чего мне очень не хотелось бы.
  • 0

#2455
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Было бы отлично, если б К.Роналду перешел в Реал!
Игра смотрелась бы поинтересней :laugh:

сейчас не интересно смотрится? скукота :laugh:

Игра Реала никогда не была скукотищей. Я понял что Айдын ждал от Реала еще большей атакуещей мощи.
  • 0

#2456
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Капитаны не в восторге от возможного трансфера Рональдо
Рамон Кальдерон обязался не покупать ни одного игрока без согласия "шефов" раздевалки: Рауля, Касильяса, Гути и Сальгадо...
Рамон Кальдерон уже осознал, что в ситуации с трансфером Криштиану Рональдо ему не суждено исполнить обещание, данное во время беседы с капитанами "Мадрида". Тогда президент публично заявил, что игроку, чтобы попасть в "Мадрид", "необходимо пройти через три фильтра: во-первых, его приход должен быть санкционирован тренером команды и спортивным руководством; во-вторых, его поведение должно соответствовать философии клуба, а, в-третьих, новичок должен получить одобрение команды в лице капитанов, которые решат, что футболист действительно способен помочь клубу.
Что касается первого условия, то Шустер уже не раз публично озвучивал свой интерес к португальскому футболисту. О поведении и его соответствия клубной философии можно будет судить в полной мере лишь после перехода игрока. А вот что действительно является препятствием к приобретению футболиста "Манчестера", так это мнение капитанов. Кальдерон даже не спрашивал их прямо о возможном трансфере, потому что об ответе он догадывается. Ему он точно не понравится...
Из четырех капитанов лишь Гути смотрит с оптимизмом на приход Криштиану. Рауль, Икер и Мичел Сальгадо сильно сомневаются в целесообразности этой сделки. Они не считают, что игрок из оставшейся в клубном прошлом категории "галактикос" сможет приумножить спортивные успехи "Мадрида".
В стане "бланкос" лидеры раздевалки традиционно обладали полномочиями, которые временами превосходили их номинальные обязанности по отношению к команде. В подтверждение этого, четыре капитана "бланкос" недавно собирались, чтобы обсудить возможность прихода Рональдо, и так не смогли прийти к единому мнению. Рауль, Касильяс и Мичел боятся, что приход португальца со всеми сопутствующими этому атрибутами может нарушить гармонию, достигнутую в раздевалке за последние два сезона, по результатам которых команда дважды становилась чемпионом.
Они боятся повторения "звездного" сопровождения Бэкхема, которое немало навредило имиджу команды и не особо оправдало себя со спортивной точки зрения. Также они опасаются, что Рамон Кальдерон вновь ввергнет клуб в эпоху "галактикос", которую сам так сильно критиковал.
Естественно, капитаны не пытались выставить свою точку зрению на публику, но Mundo Deportivo удалось выяснить, что, в большинстве своем, они смотрят на трансфер Роналдо с опасениями.
Однако и Рамон Кальдерон не думает идти на попятную. Он не слушает ни своих капитанов, ни даже компаньонов по руководству, которые также не в восторге от идеи приобрести португальца. Он же сам не собирается останавливаться на полдороги и надеется как можно раньше завершить сделку, положив конец многочисленным слухам и не позволив им растянуться на все лето. Приобретение Рональдо является делом чести для президента, на которое он сделал большую ставку.
источник: elmundodeportivo.es

Вот о чем я говорил, когда был против его прихода, а вы высмеивали мои доводы.

Робиньо и Марсело вошли в заявку сборной Бразилии на Олимпийские игры в Пекине
Во вторник тренер сборной Бразилии Дунга определился с заявкой из 18 футболистов, которые будут представлять страну на Олимпийских играх в Пекине в начале августа. Среди заявленных - три футболиста старше 23 лет: Рональдиньо (по просьбе президента Национальной Федерации Футбола Бразили Рикардо Тейшейры), Тьяго Сильва и Робиньо.
Кака же, названный лучшим футболистом 2007 года по версии ФИФА, так и не получил разрешения от "Милана" на участие в турнире. Несмотря на то, что сам игрок проявлял активный интерес к Олимпиаде, в Пекин он так и не поедет.
"Мы заявили трех латералей, трех центральных защитников и трех атакующих полузащитников. Что касается атаки, то здесь у нас был большой выбор, так что мы стремились заявить разноплановых игроков: быстрых, хорошо ориентирующихся во вратарской и успешно исполняющих стандарты", - объяснил свой выбор Дунга сайту бразильской футбольной федерации.
В путь за пока не покорившимся бразильцам золотом футбольного турнира Олимпиады подопечные Дунги пустятся 7 августа, на которое назначен поединок против бельгийцев в городе Шеньянь. Бразилия попала в Группу С вместе с бельгийцами, хозяевами турнира китайцами и сборной Новой Зеландии.
"Опыт может стать решающим фактором на Олимпиаде", - отметил Дунга. "Поэтому мы вызвали много игроков 1985 года рождения, за плечами у которых есть достаточный опыт выступлений на международной арене".
В Федерации Футбола сообщили, что ждут ответа ФИФА, чтобы определиться с периодом подготовки олимпийской сборной.
В случае, если бразильцы не завоюют золото Олимпийских Игр, дальнейшее нахождение Дунги на тренерской скамье окажется под большим вопросом. В его пассиве - не совсем удачные выступления сборной в квалификационном турнире Чемпионата Мира 2010 года, в турнирной таблице которого бразильцы с трудом удерживают пятое место.
  • 0

#2457
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Игра Реала никогда не была скукотищей.

лан врать-то. :laugh:
чож вы тогда капелло-то уволили? :laugh:
  • 0

#2458
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ЦТ эль-классико,в котором как и в прошлом сезоне победит РЕАЛ!!!!!

Че-то не помню в прошлом сезоне ЦТ эль-классико... Мож пропустил чего? Один раз всего игрался такой матч... Товарняк был, в котором счет был явно не в пользу команды из Мадрида :laugh:
  • 0

#2459
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Вот о чем я говорил, когда был против его прихода, а вы высмеивали мои доводы.


По-моему, я тоже всегда был против его прихода. Если полистаешь страниц 10 назад, то найдешь.

В принципе пост Tritona верен. А Робиньо номинально тоже форвард. Просто я пытаюсь в статье Marc'и читать между строк. Я понял это намеком на уход Робиньи в Челси.


Видишь ли Подольски, тоже номинальный форвард, только в сборной играет он слева. то же самое с робиньо. Вообще, лучшие свои качества робиньо демонстрирует, именно, на позиции вингера. Вспомнить хотя бы Кубок конфедераций.
Знаешь, мало ли на что Марса намекает, я доверяю только официальному сайту Реал Мадрид.
  • 0

#2460
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Вот о чем я говорил, когда был против его прихода, а вы высмеивали мои доводы.


По-моему, я тоже всегда был против его прихода. Если полистаешь страниц 10 назад, то найдешь.

Сорри не правильно написал. Это 2 Bahabay и Sacramental

Сообщение отредактировал Rasoul: 10.07.2008, 22:43:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.