Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки английский кокер спаниельпродаются щеночки, 3 мальчика, 3 девочки

продаются английский спаниель щенки спаниеля черные спаниели рыжие спаниели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ДД. Моя подруга взяла мальчишку. Это потрясающе, спокойный мальчуган, дорогу перенес очень хорошо, не плакал не капризничал. Спасибо Вам большое!!! Не переживайте он в хороших руках, вся семья обрадовалась, столько положительных эмоций. СПАСИБО!!!

Очень рада весточке! честно сказать переживала , чем дальше - тем труднее с ними расставаться, такие они лапочки хоть шкодят иногда.
  • 0

#42
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот это ласковое и готовое любить чудо вчера нашло свою новую семью. Уверена что его там будут любить и заботится! Долгой и счастливой жизни тебя, наш Бармалейчик!
Изображение
  • 1

#43
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Два замечательных пацана - рыжий и черный ждут свои ручки! Два совершенных чуда :)
Вот так наш Блондинчик любит папу - проходу ему не дает:
Изображение
  • 1

#44
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Спасибо Вам большое!!! Не переживайте он в хороших руках, вся семья обрадовалась, столько положительных эмоций. СПАСИБО!!!

:hi: :hi: :hi: Как здорово, что мальчишечка красотуля нашёл такую замечательную семью !

Да как такие мальчишечки не вызовут положительных эмоций - красотулечки с личиками и глазками, просто по-человечески выразительными и умненькими. И что в 100 раз лучше и милее вживую - верю! Фото точно не передаст всей привлекательности.
И ещё, очень немаловажная, показательная деталь - щеночки из предыдущих помётов от этой пары ( и уже выросшие, взрослые), как писали владельцы, столько радости доставляют своим хозяевам, столько прочитано добрых слов и восхищения на форуме, что уж точно знаешь и уверен и эти детишки не подведут ни красотой, ни умом, ни умением доставить настоящую радость хозяину :idea:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 18.05.2013, 14:27:38

  • 0

#45
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Напоминаю телефон, по которому можно обращаться: 8-777 828 36 55 - Светлана
Рыжий и черный пацанчики все еще ждут своих самых лучших и любимых хозяев!
  • 0

#46
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Нам сегодня 2.5 мес., вес черного - 6кг, рыжего - 5.6кг. маленькие слоники :D Фото прям сегодняшние - с утра пораньше :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#47
Rina_7

Rina_7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а возможна ли доставка в астану? я бы рыженького забрала))
  • 0

#48
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а возможна ли доставка в астану? я бы рыженького забрала))

Честно сказать - не знаю! у Вас есть знакомые которые ездят в Алматы? Или проводник знакомый? у меня нет таких, а неизвестно кому я щенка не доверю. Девочка у нас одна в Кызыл-Орде, но ее здесь купил их друг, оформил документы и с сестрой на самолете отправил. Так что настоящие друзья есть - что очень радует!
  • 0

#49
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Нам сегодня 2.5 мес., вес черного - 6кг, рыжего - 5.6кг. маленькие слоники :D Фото прям сегодняшние - с утра пораньше :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добрый вечер! Какая минимальная цена на мальчиков?
  • 0

#50
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Нам сегодня 2.5 мес., вес черного - 6кг, рыжего - 5.6кг. маленькие слоники :D Фото прям сегодняшние - с утра пораньше :)

Добрый вечер! Какая минимальная цена на мальчиков?

Цена 25000тг, без изменений уже четвертый год. Щенки не маленькие уже, правильное питание стоит прилично, тем более уже прививки на половину стоят. Уступать не уступаю, в Алмату могу сама привезти.
  • 0

#51
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Это ласковое чудо нашел свой дом и новых хозяев! Завтра поедет в г. Текели - будет там жить и охотится, его новый хозяин охотник :) Вырастет настоящим спаниелем охотничьим, как и папа его! Очень скучать буду, но очень рада за него!
  • 1

#52
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Это ласковое чудо нашел свой дом и новых хозяев!

его новый хозяин охотник

:hi: Счастливой судьбы мальчику, любящего хозяина и удачных охот !

Даже мне жалко расставаться, остался всего один, яркий солнечный малыш - красотуля и чья-то будущая радость :idea:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 25.05.2013, 08:54:55

  • 0

#53
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Наш мальчик, рыжее солнышко, ждет своих новых хозяев!
Изображение
  • 1



Темы с аналогичным тегами продаются, английский спаниель, щенки спаниеля, черные спаниели, рыжие спаниели

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.