Перейти к содержимому

Фотография

Прикольно блин..Был сегодня на Арбате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Гулял с кентами на Арбате сегодня и видел рядом с Бомболо музыкантиков, мужчина с гитарой и женщина с непонятным инструментом, не знаю на каком языке девушка пела но так клево блин.. Такой релаксный муззончик, похоже на Анну марию Jopec? слушал и аж душа пела. Кто был там сегодня, слышал сие?
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Они стоят во всякую теплую погожую погоду.
Прикольнее бывает когда мужык этот со своим сыном (лет 7-8) который на флейте просто афигенно играет.

#3
ЗАПАСnik

ЗАПАСnik
  • Забанен
  • 21 сообщений
Позавчера, часов в восемь вечера, там же проходили, видели, слышали..
Супра-пара, парень так профессионально соляки гонял, у девушки голос очень приятный, она по-английски пела, и играла на клавишной дуде, уж не знаю как этот интрУмент обзывается... Делали что-то не местное...веяло Питерским чем-то.. не знаю откуда такие осоциэйшен... Вещь!

#4
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мы с подругой почти каждый день ходим на Арбат чтобы их послушать, кайфные. Мальчика зовут Валентин, ему 8-9 лет, играет на флейте с 4-х лет.
Но сейчас к сожалению мальчик сломал руку :rotate: Хотелось бы, чтобы он быстрее выздоравливал!

Сообщение отредактировал Кармен: 10.06.2005, 12:21:28

  • 0

#5
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Мы с подругой почти каждый день ходим на Арбат чтобы их послушать, кайфные. Мальчика зовут Валентин, ему 8-9 лет, играет на флейте с 4-х лет.
Но сейчас к сожалению мальчик сломал руку  :rotate: Хотелось бы, чтобы он быстрее выздоравливал!

Приходи туда в воскресенье к 17:00 ;) Нас там много будет...
  • 0

#6
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
а мне оч. нравится музыкант на арбате возле кофейни "Алиби", мужчина на гитаре играет, а сыночек его на дудочке(на флейте наверное), суперски играют :rotate:
  • 0

#7
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Не слышал
  • 0

#8
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
;)

а мне оч. нравится музыкант на арбате возле кофейни "Алиби", мужчина на гитаре играет, а сыночек его на дудочке(на флейте наверное), суперски играют :-/


Ну так об этом же и речь :weep:
Да, Абалденно играют!!! :rotate:

Сообщение отредактировал KISok: 10.06.2005, 15:36:03

  • 0

#9
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я еще не слышала, но уже заинтригована. Только восхищение вы, надеюсь, не только на форуме высказываете, но и музыкантов материально поощряете! :rotate:
  • 0

#10
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
они уже давно там стоят играют, приятно слушать
  • 0

#11
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
то ЗАПАСnik - Она не по английски пела (думал на французком, но тоже нет), по крайней мере когда я слышал.. Голос очень приятный, мужичек играет душевненько. Эх, в кафе бы везде такая музычка была..
  • 0

#12
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

то ЗАПАСnik - Она не по английски пела (думал на французком, но тоже нет), по крайней мере когда я слышал.. Голос очень приятный, мужичек играет душевненько. Эх, в кафе бы везде такая музычка была..

часть вещей она поет на португальском ;)
неужели не узнали?

одно время слышал и видел их в Bull&Bear (Фурманова Калинина), пацан там преимущественно стучал на барабанах...

Думаю, в какой-нить кафешке они все-таки играют :rotate:

Сообщение отредактировал Olzhas: 10.06.2005, 23:47:07

  • 0

#13
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

...музыкантов материально поощряете! :rotate:


Обязательно! Хотя они, всё же, для души играют. Мы как то прогуливались там с девушкой, тоже очень понравилось. Сынишка его уже сам пишет музыку. Когда они играли, по глазам отца было видно как сильно он гордится Сыном!
  • 0

#14
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
схожу-заценю..
  • 0

#15
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я слышала как они играют... профессионально только бы им репертуарчик немного сменить, а то как ни подойдешь одно и тоже играют....а знаетели, как бы мне это ни нравилось, надоедает! :rotate:
  • 0

#16
Beerman

Beerman
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да класный репертуар (про тетку с мужиком) Типа Cafe del Mar.
  • 0

#17
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Бедный мальчик... Ему бы с ровесниками бегать, по фонарям из рогатки, понимаешь, стрелять. А папа видать на остров заработать хочет.
В общем, отца в тюрьму за эксплуатацию детского труда, а ребенка возвратить в реальную жизнь!

#18
AZZZ

AZZZ
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребята дейтсвительно хорошо играют...а девушка по-мойму на 4 языках поет кажется.
С удовольствием сходил бы куда-нибудь в кабак их послушать...
  • 0

#19
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы слушали мужчину с мальчиком, когда у них было первое выступление на Арбате. Еще Европа+ это событие ярко освещала. группа называется "Юный гений". Некоторые мелодии Валя (так зовут мальчика) сочиняет сам.
Такого кайфного эстетического наслаждения я не получала уже давно!! За этот вечер они заработали столько бабла, но это, поверьте, СТОИЛО того!! Мальчик просто лапочка, а как играет, я даж прослезилась.. :rotate:
Не слышала, что он сломал руку, скорейшего ему выздоровления !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.