Перейти к содержимому

Фотография

Не определюсь с выбором видюхи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#261
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
мне сравнивать сложнее, аналогов маловато :) разве что только по тестам и обзорам ))
  • 0

#262
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

имхо очень похоже на то, что все ограничивается именно самой видюхой, а точнее - чипом (поскольку даже при разные интерфейсах получилось одинаковое количество попугаев).
с другой стороны, это же тест... главное чтобы в реальных играх фпс нормальный (не ниже 60) был. мне надпись на коробке от видюхи обещает больше 11000 в 05марке... скоро проверю, а пока не верю..


как и у всякой достойной видяшки - упаковка с содержимым однозначно восхищяет взор


надеюсь описание на коробке по максимуму доставит удовольствие

P.S.: кстати - при желании к плеерам iPod можно заказать и радио трансмиттер и др.аксессуары
  • 0

#263
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
to Aliot
коробку, к стыду своему, особо не разглядывал и даже пока не открывал... :lol:
потому что процедура эта явно гурманская, суеты не терпит (суетился я когда ждал) и требует как минимум полчаса, а лучше - час.
off:
к айподам, я бы, пожалуй, заказал кое-чего. в том числе хотелось бы взглянуть и на лицевую панельку "под дерево". трансмиттер тоже наверное заказал бы.
в цуме мне один парнишка обещал полгода назад ещё. воз поныне там. удобная же штуковина. главное чтобы не фигня, а нормальная была начинка, чтобы сигнал в стерео транслировался без искажений и на приемлемую дистанцию (не менее 3м). может быть взял бы ещё беспроводные наушники под айпод (кажись где-то видал). нормальный чехол тоже бы взял....
  • 0

#264
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
так что за проблема - где брали - там можно и заказать

трасмиттеры бывали уже - приятные
чехлы тоже брэндовые
по панелькам надо поискать
  • 0

#265
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
"будем искать" (с) Семен Семенович Горбунков, "Бриллиантовая рука"

:lol:
  • 0

#266
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
кому интересны сниженные цены на видео, велкам в лс.
GigaByte PCI-Ex NX68G256D-B GeForce PCX 6800 GS 256Mb DDR3 (256bit) DVI OEM
GigaByte PCI-Ex NX78T256VB GeForce 7800 GT 256Mb DDR3 (256bit) VIVO Dual DVI Retail
Palit PCI-Ex GeForce PCX 6600 GT 128Mb DDR3 (128bit) TV-out DVI OEM
Palit PCI-Ex GeForce PCX 6600 GT 256Mb DDR3 (128bit) TV-out DVI OEM
Это в смысле кому из цтшников еще надо 6800GS... :rotate: за 200.
  • 0

#267
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Quad-SLI GeForce 7900 GTX... (http://www.ixbt.com/...ard/index.shtml)

вы только подумайте... 4 карты... стоимость только видерешения - 2 килоенотов, системного блока - 6 тонн, энергопотребеление - более киловатта !!!!!! ...

это при том, что на сегодняшний день 7800-SLI у нас и то не сильно распространены...

предлагаю всем энтузиастам и любителям запредельного фпс-а заплакать горькими слезами яростного бессилия... :)

P.S. братцы, как думаете, если я 2 карты 7800 Dual поставлю в слоты на SLI-материнке - система взорвётся с осколками, просто сгорит, не заведётся, заработает или чего ещё?!

P.P.S. шучу, конечно, сам-то я уверен что попросту не заработает. а жаль.
  • 0

#268
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

P.S. братцы, как думаете, если я 2 карты 7800 Dual поставлю в слоты на SLI-материнке - система взорвётся с осколками, просто сгорит, не заведётся, заработает или чего ещё?!
P.P.S. шучу, конечно, сам-то я уверен что попросту не заработает. а жаль.

по правилам не должна работать, но попробовать бы интересно и результаты поглядеть... :rolleyes:
  • 0

#269
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
to KID:
ага, попробовать... если я себе вторую asus 7800Dual закажу, а они не заработают - мне тогда придётся второй комп к этой видюхе собирать :rolleyes:)) пупок (бюджет) развяжется у меня :smoke:))
тем паче что 7900 вот-вот выходит, который в Quad можно будет делать :smoke:)
не, я такой эксперимент не могу поставить... комп нет времени собрать (даже не своими силами), не говоря о таких недешевых тестах :smoke:)) вот если у кого в городе есть такая же как у меня Dual (точно знаю что есть) - можно попробовать :smoke:)
  • 0

#270
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
хорошая новость для энтузиастов: видел на альфе х1900хт в юните (под заказ)...
пошёл смотреть сравнительные тесты и обзоры...
  • 0

#271
all-rounder

all-rounder
  • Частый гость
  • 75 сообщений
люди даже эти мелочи обсуждают :-)
  • 0

#272
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кулер на видеокарте Inno 3D 6600GT шумит довольно сильно. Какие есть способы решить эту проблему? Или где можно прикупить кулер потише на такую видеокарту?
  • 0

#273
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Если карта PCI-E, то можно без проблем прикрутить PC-cooler SVC-800CU. Если AGP - то "с проблемами" в виде охлаждения переходного моста (с PCI-E на AGP - блин, забыл как он называется :-))
  • 0

#274
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Если карта PCI-E, то можно без проблем прикрутить PC-cooler SVC-800CU.

Да, PCI-E. Спасибо за совет. Но есть один вопрос: посмотрел на альфа - есть 2 разновидности таких кулеров: и PC-cooler SVC-800CU и PC-cooler SVC-800CUAL. В чем у них разница?
  • 0

#275
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Ку - это круто (это еще сам Кин-дза-дза говорил)! Это цельный кусок меди.

А куал - это модель по-проще - медно-люминиевый и охлаждает немного похуже. Зато чуть-чуть дешевле.
  • 0

#276
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А по бесшумности они как? Степень охлаждения не так сильно важна (рагона не будет), главное потише чтобы был.
  • 0

#277
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Шумят одинаково мало - пропеллер там один и тот же.
  • 0

#278
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Кулер на видеокарте Inno 3D 6600GT шумит довольно сильно

Он у Вас еще работает? :-)
Меняйте скорее! Тока аккуратно.
  • 0

#279
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
кто-то предлагал меряться попугаями в 3дмарке06 :-)
у меня около 6800, но думаю будет больше при повторных тестах :-)
  • 0

#280
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

кто-то предлагал меряться попугаями в 3дмарке06 :-)
у меня около 6800, но думаю будет больше при повторных тестах :)

Зверь блин!

У меня 4389, хватает. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.