Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Брендовые Новые ШмоткиОдежда, обувь и т.д. все, что не подошло мне с интернет-магазинов США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

#61
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#62
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#63
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим
  • 0

#64
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
всем привет
  • 0

#65
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Доброй ночи!
  • 0

#66
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим с 1 стр.
  • 0

#67
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим
  • 0

#68
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#69
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#70
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#71
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим с 1 стр.
  • 0

#72
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#73
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Осталось немного вещичек, интересуемся, возможна доставка
  • 0

#74
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Изображение Сандали Ganni (Португалия), р. 39, на 38, тоже подайдут если нога не узкая, шикарные сандали, полностью кожаные (верх замша) хит сезона цвет Orange, 200 уе. Причина продажи мне по полноте широкие.

Актуально!!! Смотрим с 1 стр.

Сообщение отредактировал Мадишок: 21.04.2013, 23:54:43

  • 0

#75
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений

Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по цене ниже покупной. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение Изображение

Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по цене ниже покупной. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение Изображение

напишите стоимость в личку и контакты
  • 0

#76
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

напишите стоимость в личку и контакты

Ответ у вас в ЛС.
  • 0

#77
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#78
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по цене ниже покупной. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение Изображение

Здравствуйте, в какую цену платьице
  • 0

#79
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим с 1 стр.
  • 0

#80
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А 44 размер есть? на какой рост. или длину платья пож-та.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.