Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Киндер сюрпризСерии

kinder surpriseкиндеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
nicka7nicka Я про вас и имела в виду, про то что продавец подразумевал, под этим ,, Вы тут людям пишите, что я Вас гоняла по городу,,. Но как говориться зачем всех то брать под одну гребенку, если докладывает продавцу один человек. Судя даже по тому, что вы так яро защищаете, может просто заодно или вообще один и тот же человек. В прочем это ваше дело. Изменение маршрута пересадка на другой автобус, это уже изменения.
О да, у меня 1000 разных ников, даже рассмешили. Переубеждать вас не буду, увы, разочарую, развею ваше очевидное убеждение. У меня один ник, мне его хватает :). Как говориться- по себе людей не судят ;)
Да вы что?! Не одну серию. Это даже для меня новость. ехала я за конкретной серией, за одной. Остальные меня просто напросто совсем не устроили по ценам или есть
Не понимаю что вы мне так яро что то пытаетесь доказать, может именно вам я дорогу где то перешла?
  • 1

#42
nicka7nicka

nicka7nicka
  • Гость
  • 21 сообщений

nicka7nicka Я про вас и имела в виду, про то что продавец подразумевал, под этим ,, Вы тут людям пишите, что я Вас гоняла по городу,,. Но как говориться зачем всех то брать под одну гребенку, если докладывает продавцу один человек. Судя даже по тому, что вы так яро защищаете, может просто заодно или вообще один и тот же человек. В прочем это ваше дело. Изменение маршрута пересадка на другой автобус, это уже изменения.
О да, у меня 1000 разных ников, даже рассмешили. Переубеждать вас не буду, увы, разочарую, развею ваше очевидное убеждение. У меня один ник, мне его хватает :). Как говориться- по себе людей не судят ;)
Да вы что?! Не одну серию. Это даже для меня новость. ехала я за конкретной серией, за одной. Остальные меня просто напросто совсем не устроили по ценам или есть
Не понимаю что вы мне так яро что то пытаетесь доказать, может именно вам я дорогу где то перешла?

Спасибо за минусы :rotate: Это был не доклад,а вопрос продавцу и кстати я горой встала за вас...НО..Я за справедливость и никого не поддерживаю. :smoke:Вы писали:"По дороге созванивались, она меняла место встречи".А вы оказывается на работе были и вас заранее предупредили..Я об этом пишу. Про 1000 ников я не писала,достаточно 1-2 и минусовать сообщение пользователя,который не понравился каждый день,того кто минусует видит только администрация,а у других пользователей может создаться впечатление,что человек действительно с плохой репутацией и минусуют его множество людей.. :idea: И наоборот себе ставить плюсики за каждое сообщение,тогда другие пользователи могут подумать,что кто-то вас поддерживает.А в целом мое мнение такое продавец ведет себя достойнее.И если еще есть вопросы пишите в личку,а то правда темка-то уже закрыта..В лс конечно не поминусуешь,но пообщаться можно вполне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.