Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#101
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Вы шо советуете? Много будет кончать-скоро скончается :laugh:


А что? Неплохой конец! Лив фаст, дай янг!

дык ведь все только начинается, а вы уже и дай янг :spy:
  • 0

#102
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

дык ведь все только начинается, а вы уже и дай янг  :spy:


Зато накончался! Если так, то дай янг - можно! :laugh:
  • 0

#103
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вы шо советуете? Много будет кончать-скоро скончается :laugh:

Адреналину мне, Адреналину :spy:
  • 0

#104
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Так... *задумался*

Прожил 21 год... и не одна девушка не подошла
и не предложила познокомится... неужели я такой страшный?

:spy:
  • 0

#105
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Так... *задумался*

Прожил 21 год... и не одна девушка не подошла
и не предложила познокомится... неужели я такой страшный?

:spy:


Так надо было тележку купить, часы "роликс" и там другие понты...:laugh:
  • 0

#106
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Так... *задумался*

Прожил 21 год... и не одна девушка не подошла
и не предложила познокомится... неужели я такой страшный?

:spy:


Так надо было тележку купить, часы "роликс" и там другие понты...:)


Это опасно... подошла, познакомился... провел ночь... а на утро не тележки не часов... и бумажника.... :laugh:
  • 0

#107
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Вы шо советуете? Много будет кончать-скоро скончается :laugh:

Адреналину мне, Адреналину :spy:


Вам адреналин инъекцией, порошком али в поллитровом бутыльке? :)
  • 0

#108
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

что значит "не те" девушки?

Ну мне вечно попадаются либо перезрелые "девы" (это те кто натрахавшись с половиной города вспоминают что вроде типа и семью надо заиметь), либо с вечным алчным огнем в глазах ( это те кто в жизни ничего сам не добивался жил за чужой счет).


ну те есчо повезло, мне наоборот достаются не перезрелые "девы", которые и используют меня как ету половину города. Такое ощущение, что у меня нюх на таких :D
  • 0

#109
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

После недавних горячих дисскусий о знакомствах и иже с ними, мне стало интересно: а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?
Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?


реакция у всех разная но есть такие моменты когда почти сразу отпадает желание общаться после первых слов
например подходит девушка все при ней и фигурка и личико, но когда она открывает рот и от туда не сутся такие звуки векрнее такая речь если это можно назвать речью, то всякое желание отпадает
а ещё есть ситуации когда девушка показывала желание познакомится : и глазками стреляла, и улыбалась и все такое , а когда подходил просто отбривала это она так прикалывалась как я понял, а я поступил так я сказал " меня зовут так, рост такой, характер весёлый и Я пришел вам сказать чтоб вы на меня не расчитывали" :D :)
  • 0

#110
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вы шо советуете? Много будет кончать-скоро скончается :smoke:

Вот ведь непонятки какия... Так каньчать или ни каньчать?
И давайти ужы знакомица будим...
  • 0

#111
Net

Net
  • Гость
  • 30 сообщений

После недавних горячих дисскусий о знакомствах Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?


Подошла и подхожу!!!
Причем всегда получаются достаточно интересные знакомства. И зачастую остаемся очень хорошими друзьями! :smoke:
  • 0

#112
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

После недавних горячих дисскусий о знакомствах Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?


Подошла и подхожу!!!
Причем всегда получаются достаточно интересные знакомства. И зачастую остаемся очень хорошими друзьями! :)


а поподробнее можно? Не рядом ведь стоите?)) интересно как девушка подходит...к примеру вы...а то зачастую по двое да навеселе) :smoke: )

#113
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
срочно нужна адриналина в чистом виде. тара значения не имеет. абращаца а ЛэСэ
  • 0

#114
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Хм
так что, здесь надо ждать пока с тобой зазнакомятся? :)

о себе
красиииив и умееен, сволочь

о ней
умнаааа и красивааа, мерзавка

ЖДУ :smoke:


С вашими запросами,да с вашими данными прямиком в службу "Гимменей и К"
  • 0

#115
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А я кажись ни разу сама не знакомилась :smoke: . Если парень очень понравился, то я наоборот избегаю EYE CONTACTa, и тем более сама не заговорю.
Думаете, это излечимо?
  • 0

#116
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Вы шо советуете? Много будет кончать-скоро скончается :p

И давайти ужы знакомица будим...


Ой, ну давайте же!
Молодой человек, можно с вами познакомиться?
А как вас зовут? А лет вам сколько? Ну, что телефончик оставите или может мой попросите? А адреналин в цистернах вам подойдёт? :smoke: :)
  • 0

#117
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Между прочим, самые великие шпионки всегда знакомились первыми и добивались того, что мужчины теряли голову и выдавали самую секретную информацию. Так что, девченки, совет. Если решились первой подойти, отнеситесь к знакомству, как к заданию и все пойдет как по маслу :smoke:
  • 0

#118
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Между прочим, самые великие шпионки всегда  знакомились первыми  и добивались того, что мужчины теряли голову и выдавали самую секретную информацию. Так что, девченки, совет. Если решились первой подойти, отнеситесь к знакомству, как к заданию и все пойдет как по маслу   :smoke:

Пробовали как-то меня так вот "обкатать". Жестко обломались. Бедные, кто же мог знать, что я такое чую за км-ры (и это при том, что позволяю им подойти очень и очень близко).

Сообщение отредактировал Охотник: 05.07.2005, 12:47:21

  • 0

#119
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Между прочим, самые великие шпионки всегда  знакомились первыми  и добивались того, что мужчины теряли голову и выдавали самую секретную информацию. Так что, девченки, совет. Если решились первой подойти, отнеситесь к знакомству, как к заданию и все пойдет как по маслу  :)


Представляю: знакомлюсь я с парнем, прижимаю его к ближайшей стенке и кармическим голосом вещаю "А ну-ка, расскажи мне все свои секреты!" :smoke:
Да, думаю способ безпроигрышный и успех обеспечен!
  • 0

#120
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Между прочим, самые великие шпионки всегда  знакомились первыми  и добивались того, что мужчины теряли голову и выдавали самую секретную информацию. Так что, девченки, совет. Если решились первой подойти, отнеситесь к знакомству, как к заданию и все пойдет как по маслу   :smoke:

Пробовали как-то меня так вот "обкатать". Жестко обломались. Бедные, кто же мог знать, что я такое чую за км-ры (и это при том, что позволяю им подойти очень и очень близко).


видимо, действовали не профессионалки(которым оч далеко до Маты Хари),
ну кто знает? а может и овчинка выделки не стоила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.