Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#381
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет, есть ли отзывы на "Московский цирк на воде" ? Спасибо.
  • 0

#382
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Всем привет, есть ли отзывы на "Московский цирк на воде" ? Спасибо.

Зря потраченное время, зря потраченные деньги. Сын даже успел поспать.


  • 0

#383
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Erganakun, спасибо за отзыв!
  • 0

#384
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Всем привет, есть ли отзывы на "Московский цирк на воде" ? Спасибо.

Зря потраченное время, зря потраченные деньги. Сын даже успел поспать.
Как там номера и что именно не понравилось? Рахмет.

Сообщение отредактировал Medeuski: 11.04.2017, 01:16:14

  • 0

#385
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Мы были на открытие, нам все понравилось. Клоун Рома ваще красавчик.
  • 0

#386
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Есть кто посещал новую программу про Ертостик?
  • 0

#387
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сходили сегодня в цирк на шоу фонтанов и остались очень довольны.

За последние года 3 самое лучшие представление из тех, что видели в нашем цирке.

Понравились номера и атмосфера от самих артистов - даже если убрать водную часть представления - само представление очень хорошее.

При том интересно было и детям и взрослым.

Выступают до конца месяца - советую сходить.


  • 2

#388
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

В субботу ходили в цирк "Шоу фантанов", ощущения не передать. Шикарно Карл!!!!!! Завораживали, удивляли и веселили всех зрителей. Старшему сыну 10 лет, дочке - 2,5 года впечатлились. Очень понравилось, много акробатических выступлений, клоуны, были звери-кошки, собаки, медведи, обезьяны. Мне запомнились: акробаты-мужчина встал на девушку всем весом и стоял, она же держалась только руками за штангу, причем горизонтально в воздухе.  :rotate:  Медведь не хотел ловить кольца и так рычал (впечатлил - рык дикий, по спине мурашки пробежали), но артисты свое дело знают и где уговорить , а где и заругать. Ну и в заключении само шоу фонтанов - очень-очень красиво, зрелищно. Костюмы на артистах новые, не затасканные, яркие. Рекомендую. 


  • 2

#389
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

В субботу ходили в цирк "Шоу фантанов", ощущения не передать. Шикарно Карл!!!!!! Завораживали, удивляли и веселили всех зрителей. Старшему сыну 10 лет, дочке - 2,5 года впечатлились. Очень понравилось, много акробатических выступлений, клоуны, были звери-кошки, собаки, медведи, обезьяны. Мне запомнились: акробаты-мужчина встал на девушку всем весом и стоял, она же держалась только руками за штангу, причем горизонтально в воздухе. :rotate: Медведь не хотел ловить кольца и так рычал (впечатлил - рык дикий, по спине мурашки пробежали), но артисты свое дело знают и где уговорить , а где и заругать. Ну и в заключении само шоу фонтанов - очень-очень красиво, зрелищно. Костюмы на артистах новые, не затасканные, яркие. Рекомендую.

Доче понравилось? Спокойно сидела ? Думаю вести свою или рано еще , сколько представление по времени длится? Дочка на коленях сидела? Или отдельно

Сообщение отредактировал Oliven: 17.10.2017, 02:42:35

  • 0

#390
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

R503, атя, спасибо за отзывы. Мы решили сходить ;)


  • 1

#391
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

В субботу ходили в цирк "Шоу фантанов", ощущения не передать. Шикарно Карл!!!!!! Завораживали, удивляли и веселили всех зрителей. Старшему сыну 10 лет, дочке - 2,5 года впечатлились. Очень понравилось, много акробатических выступлений, клоуны, были звери-кошки, собаки, медведи, обезьяны. Мне запомнились: акробаты-мужчина встал на девушку всем весом и стоял, она же держалась только руками за штангу, причем горизонтально в воздухе. :rotate: Медведь не хотел ловить кольца и так рычал (впечатлил - рык дикий, по спине мурашки пробежали), но артисты свое дело знают и где уговорить , а где и заругать. Ну и в заключении само шоу фонтанов - очень-очень красиво, зрелищно. Костюмы на артистах новые, не затасканные, яркие. Рекомендую.

Доче понравилось? Спокойно сидела ? Думаю вести свою или рано еще , сколько представление по времени длится? Дочка на коленях сидела? Или отдельно

 

У нас ходит в цирк лет с 1.5 или 2 и уже тогда была довольна.

Представление идет часа 2, с антрактом на 20 мин.

Про отдельное место вам лучше в кассе узнать - я думаю это зависит от возраста - нужен билет или нет.

В идеале лучше брать сектора А или З, чтобы смотреть прямо на выступление.

И имейте в виду, что первые ряды клоун поливает из пистолета водяного, возможно лучше сесть повыше. 


  • 0

#392
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

 

В субботу ходили в цирк "Шоу фантанов", ощущения не передать. Шикарно Карл!!!!!! Завораживали, удивляли и веселили всех зрителей. Старшему сыну 10 лет, дочке - 2,5 года впечатлились. 

Доче понравилось? Спокойно сидела ? Думаю вести свою или рано еще , сколько представление по времени длится? Дочка на коленях сидела? Или отдельно

 

У нас ходит в цирк лет с 1.5 или 2 и уже тогда была довольна.

Представление идет часа 2, с антрактом на 20 мин.

Про отдельное место вам лучше в кассе узнать - я думаю это зависит от возраста - нужен билет или нет.

В идеале лучше брать сектора А или З, чтобы смотреть прямо на выступление.

И имейте в виду, что первые ряды клоун поливает из пистолета водяного, возможно лучше сесть повыше. 

 

Добрый день. Oliven Дочь сидела на коленях у меня, когда сильно хотелось потанцевать спускала на пол, между сиденьями. Я стараюсь билеты покупать не далеко от прохода, чтобы можно было "размять ноги непоседам". В антракт обязательно выходить из зала и поиграть в догонялки, чтобы потом не ерзали. Я и сына водила также и всегда досматривали выступления, как правило, в конце всегда самое лучшее. Первый ряд занят аппаратурой, продают со 2. Мы были на 3 и дети очень ждали, чтобы на них капли попали... ;)


  • 0

#393
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

и в заключении само шоу фонтанов - очень-очень красиво

ДД! Никто не промок? Тут писали, что лучше брать сектора А или З, а ряд какой лучше взять посоветуйте.


  • 0

#394
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

и в заключении само шоу фонтанов - очень-очень красиво

ДД! Никто не промок? Тут писали, что лучше брать сектора А или З, а ряд какой лучше взять посоветуйте.

 

Добрый. Никто не промок. С сектора А и З обзор лицом ко входу/выходу артистов, остальные сбоку и позади. А ряд любой на выше усмотрение. Хотя по-моему это циркое шоу было до 30 октября.


  • 0

#395
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день!
Хотелось бы отзывы о  "Цирковое-иллюзионное шоу для взрослых и детей",которое проходит в театре Жас Сахна.
Заранее спасибо.


  • -1

#396
Gorozhanka55

Gorozhanka55
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где можно купить билеты в Цирк , только не через интернет. А по факту придти, выбрать и купить билет. Нигде не могу найти. Заранее спасибо


  • 0

#397
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где можно купить билеты в Цирк , только не через интернет. А по факту придти, выбрать и купить билет. Нигде не могу найти. Заранее спасибо

 

В кассе цирка......


  • 0

#398
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Кто был на представлении московского цирка? Есть отзывы?
  • 0

#399
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Кто нить ходил в цирк который на территории гранд парка? Какие отзывы? Видимость из рядов?
  • 1

#400
Bobsponge

Bobsponge
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мне тоже интересно, как там, что за программа и стоит ли идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.