Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обсуждаем Agora.kzФорум, посвященный работе аукциона Agora.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений


Проблема есть, пытаемся разобраться. Команда Agora.kz

Спасибо, будем ждать!!!


Здравствуйте - все таки хочется узнать - будет ли решена проблема с HTML с текстом и картинками при выставлении в ближайшее время - или пока выставлять так как есть - просто хотела перевыставить лоты - смотрю изменений пока нет - картинки не видно .....
  • 0

#22
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый вечер!

Мы занимаемся этим вопросом. А пока выставляйте так как получается.

С уважением, :)

Agora.kz
  • 0

#23
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вопрос:

Здравствуйте. При выставлении лотов я не использовал платные услуги но мне пришло письмо о том что лоты не активированы. И нужно за них заплатить. Почему так и как это исправить?


Ответ:

Добрый день!
Дело в том, что часть функций (рекламных) у нас стала платной и если вы хотите их использовать, то нужно заплатить согласно нашим тарифам (читайте о тарифах здесь: http://agora.kz/cont...age&topic_id=64)
Если вы не хотите использовать платные услуги, то не ставьте галочки там при выставлении лотов. Если по незнанию вы уже поставили на платных услугах галочки, то в Моя Агора, в Продажи найдите эти свои лоты и отредактируйте их убирая галочки с платных услуг. После этого ваши лоты должны активироваться.
Если вы хотите получить платные услуги, то поставьте (если уже не поставили) галочки на нужных вам услугах, заплатите за них по 225т = 1,5 у.е. на нашей главной странице внизу нажав на кнопку Buy Now и сообщите письмом о платеже и мы активируем ваши лоты (сумма, название лота, ник пользователя на нашем сайте, копия письма-подтверждения от Paypal).

С уважением,
Agora.kz

Сообщение отредактировал Agora: 14.04.2013, 11:28:18

  • 0

#24
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений

Вопрос:

Здравствуйте. При выставлении лотов я не использовал платные услуги но мне пришло письмо о том что лоты не активированы. И нужно за них заплатить. Почему так и как это исправить?


Ответ:

Добрый день!
Дело в том, что часть функций (рекламных) у нас стала платной и если вы хотите их использовать, то нужно заплатить согласно нашим тарифам (читайте о тарифах здесь: http://agora.kz/cont...age&topic_id=64)
Если вы не хотите использовать платные услуги, то не ставьте галочки там при выставлении лотов. Если по незнанию вы уже поставили на платных услугах галочки, то в Моя Агора, в Продажи найдите эти свои лоты и отредактируйте их убирая галочки с платных услуг. После этого ваши лоты должны активироваться.
Если вы хотите получить платные услуги, то поставьте (если уже не поставили) галочки на нужных вам услугах, заплатите за них по 225т = 1,5 у.е. на нашей главной странице внизу нажав на кнопку Buy Now и сообщите письмом о платеже и мы активируем ваши лоты (сумма, название лота, ник пользователя на нашем сайте, копия письма-подтверждения от Paypal).

С уважением,
Agora.kz

Почему при перевыставлении лотов по умолчанию стоят эти галочки!? просьба убрать их! Потому что при автоматическом перевыставлении закрытых лотом они переставляются с платными услугами и лот не активируется!!!!!!
  • 0

#25
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день!
На первый раз мы активировали все лоты всех пользователей поставившими по ошибке галочки на наших платных услугах. Имейте в виду, что у нас всего 4 платные услуги и они описаны здесь (никаких плат за выставление в дополнительных категориях, изменение категории- нет!): http://agora.kz/cont...age&topic_id=64
Пож-та, подпишитесь на нашу тему на форуме здесь: http://vse.kz/topic/...zhdaem-agorakz/ и нажмите следить за темой в верхнем правом углу, так как много повторяющихся вопросов.
С уважением,

Agora.kz
  • 0

#26
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Почему при перевыставлении лотов по умолчанию стоят эти галочки!? просьба убрать их! Потому что при автоматическом перевыставлении закрытых лотом они переставляются с платными услугами и лот не активируется!!!!!!


1) Разберемся!

2) Также открытие и содержание интернет-магазина на Агоре - БЕСПЛАТНО!

С уважением,

Agora.kz

Сообщение отредактировал Agora: 14.04.2013, 15:34:44

  • 0

#27
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вопрос:

Приветствую. Прошу в разъяснении по созданию магазина? Как лучше его оформить? первоначально хотелось бы попробовать в бесплатном режиме (если есть такой), для того, что бы оценить перспективу с продаж. С ув. Виталий

Ответ:

Добрый день!
Открытие (активация) интернет магазина и использование его бесплатно. Платны лишь 4 услуги на нашем сайте (по желанию пользователя). Читайте о них здесь: http://agora.kz/cont...age&topic_id=64
По поводу инструкции. В Моя Агора в правом верхнем углу, нажмите:
1) Настройки магазина и следуйте инструкции2) Затем, Страница магазинов3) Если хотите ограничить кол-во категорий своего магазина, то нажмите сюда и выберите те категории, которые вы хотите использовать в своем магазине, а если не трогать, то по умолчанию будут доступны все категории Агоры для вашего магазина.
Все очень просто.

Советуем Вам зарегистрироваться на форуме и нажать "Следить за темой" на две самые важные темы, а именно" Обсуждаем Агору" и Последние новости и изменения" (остальные по вашему желанию)на нашем форуме здесь: http://agora.kz/cont...age&topic_id=60
С уважением,

Agora.kz

Сообщение отредактировал Agora: 15.04.2013, 08:22:45

  • 0

#28
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вопрос:

Здравствуйте,меня интересует вопрос, как скоро у вас появится такая услуга,как быстрый загрузчик?
Заранее спасибо. Павел

Ответ:

Добрый день!
Услуга по массовой загрузке сейчас уже есть (упрощенная форма). Для этого войдите в Моя Агора и в правом верхнем углу под Массовая Загрузка нажмите Подробная информация и следуйте инструкции.
Мы также работаем над более продвинутой версией, но в виду множества других более важных работ, не можем сказать когда она будет готова.
Советуем Вам зарегистрироваться на форуме (там эти вопросы обсуждаются) и нажать "Следить за темой" на две самые важные темы, а именно" Обсуждаем Агору" и Последние новости и изменения" (остальные по вашему желанию) на нашем форуме здесь: http://agora.kz/cont...age&topic_id=60

С уважением,

Agora.kz

Сообщение отредактировал Agora: 15.04.2013, 08:30:35

  • 0

#29
GLP148

GLP148
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.
1. При выставлении лота через Продать подобный товар не меняется Главная категория. ИСПРАВЬТЕ.
2. Нельзя ли раздел Общие сведения, ставки, продажи разместить слева, сверху вниз, тем самым освободить место под таблицу с аукционами.
3. Как понять, что лоты не активированы?
4. При переноски лотов поменялся порядок картинок с изображением, на монетах это аверс с реверсом. Как быть, менять самим?
5. ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВАПРОС ИМЕННО НА ЭТОМ ПРИМЕРЕ
Выставил лоты через быстрое перевыставление, как на старой версии, после чего открылось окно со счетом за выставленные лоты. На новой версии сайта я галочки, выставляя лоты, специально не ставил. Все выставилось автоматически, как Вы перенесли со старой версии. Там я их ставил, так как было все бесплатно. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ. Деньги пока взиматься не будут за выставленные лоты с платными опциями, по ошибке?. Надеюсь на понимание.
6. Где можно посмотреть выставленный счет за платные опции?
  • 0

#30
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте.
1. При выставлении лота через Продать подобный товар не меняется Главная категория. ИСПРАВЬТЕ.
2. Нельзя ли раздел Общие сведения, ставки, продажи разместить слева, сверху вниз, тем самым освободить место под таблицу с аукционами.
3. Как понять, что лоты не активированы?
4. При переноски лотов поменялся порядок картинок с изображением, на монетах это аверс с реверсом. Как быть, менять самим?
5. ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВАПРОС ИМЕННО НА ЭТОМ ПРИМЕРЕ
Выставил лоты через быстрое перевыставление, как на старой версии, после чего открылось окно со счетом за выставленные лоты. На новой версии сайта я галочки, выставляя лоты, специально не ставил. Все выставилось автоматически, как Вы перенесли со старой версии. Там я их ставил, так как было все бесплатно. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ. Деньги пока взиматься не будут за выставленные лоты с платными опциями, по ошибке?. Надеюсь на понимание.
6. Где можно посмотреть выставленный счет за платные опции?



Добрый вечер!

Отвечу на вопросы на которые есть ответы:

1) Будем расcматривать
2) Будем расcматривать
3) Если поставлены галочки на платных услугах, то лоты будут активированы нами после вашей оплаты нам через пэйпал на нашей главной странице.
4) Будем решать проблему
5) Да, на первый раз мы активировали все перенесенные лоты с платными услугами бесплатно, но мы сами постепенно уберем эти галочки с ваших лотов. При выставлении их вновь (после окончания их срока), вы сами решите, нужны вам платные услуги или нет.
6) В Моя Агора есть калькулятор платежей, созданный для вас, чтобы вы могли посчитать заранее, сколько будет стоить вам итого..... Но пока считать очень просто, так как у нас всего 4 платные услуги по 225 тенге (1.5 У.Е). Тарифы смотрите здесь: http://agora.kz/cont...age&topic_id=64

C уважением,

Agora.kz

Сообщение отредактировал Agora: 15.04.2013, 20:02:12

  • 0

#31
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!!! Уважаемые админы Агора, убедительная просьба! если возможно изменить при выставлении лота, загрузку фото с компа сразу выбрать все 5, а не по одному! Ну очень не удобно!!! Спасибо!!!
  • 0

#32
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемая администрация! 1344 аукциона в разделе рекомендуемые лоты - я так понимаю, большая часть из них не оплачена! Получается выставляя сейчас и оплачивая услугу - мои лоты будут теряться среди тех - которые выставлены с опцией по ошибке и на приличное время! Я думаю это неправильно...
  • 0

#33
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем привет!!! Уважаемые админы Агора, убедительная просьба! если возможно изменить при выставлении лота, загрузку фото с компа сразу выбрать все 5, а не по одному! Ну очень не удобно!!! Спасибо!!!


Добрый день!

Мы рассмотрим ваше предложение.

С уважением,

Agora.kz

Сообщение отредактировал Agora: 16.04.2013, 11:10:36

  • 0

#34
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Уважаемая администрация! 1344 аукциона в разделе рекомендуемые лоты - я так понимаю, большая часть из них не оплачена! Получается выставляя сейчас и оплачивая услугу - мои лоты будут теряться среди тех - которые выставлены с опцией по ошибке и на приличное время! Я думаю это неправильно...


Добрый день!

Совершенно правильное замечание. Ни один еще не оплатил. Но мы с помощью программы (которую сейчас для этого создаем) постепенно удалим "галочки" с неоплаченных лотов, чтобы они не пользовались платными услугами бесплатно. Нам нужно немного времени на это. А когда сроки торгов у всех этих лотов закончатся, то продавцы сами решат, нужны им платные услуги или нет.

С уважением,

Agora.kz
  • 0

#35
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Уважаемая администрация! 1344 аукциона в разделе рекомендуемые лоты - я так понимаю, большая часть из них не оплачена! Получается выставляя сейчас и оплачивая услугу - мои лоты будут теряться среди тех - которые выставлены с опцией по ошибке и на приличное время! Я думаю это неправильно...


Добрый день!

Все, мы убрали галочки у всех неоплативших платные услуги!

Поэтому, все жалающие рекламировать свои лоты на главной странице-добро пожаловать. Для этого сначала выставите лот или редактируйте старый поставив галочки на услугах вам нужных, затем оплатите 225 KZT ( 1,5 у.е) за услугу (услуги) нажав на кнопку Buy Now в нижней части страницы и пришлите подтверждение от пэйпал с информацией о названии лота, ником пользователя на нашу почту
(agorakz.com@gmail.com) и мы активируем ваш лот.

С уважением,

Agora.kz

Сообщение отредактировал Agora: 16.04.2013, 17:39:05

  • 0

#36
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Ура!!! Заработали картинки при выставлении лотов в описании товара (HTML)!!!! Спасибо ребята за оперативную работу!!!!

Сообщение отредактировал vev-1974: 16.04.2013, 17:43:44

  • 0

#37
sanzhar73

sanzhar73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Проблема есть, пытаемся разобраться. Команда Agora.kz

Спасибо, будем ждать!!!


Здравствуйте - все таки хочется узнать - будет ли решена проблема с HTML с текстом и картинками при выставлении в ближайшее время - или пока выставлять так как есть - просто хотела перевыставить лоты - смотрю изменений пока нет - картинки не видно .....

Ура!!! Заработали картинки при выставлении лотов в описании товара (HTML)!!!! Спасибо ребята за оперативную работу!!!!

Уважаемые пользователи Agora.kz!
Мы провели работу по исправлению проблемы загрузки описания лотов в формате HTML. Тем не менее, некоторые проблемы могут возникать с загрузкой CSS и возможно javascript кода (в целях безопасности, некоторый код может вырезаться). При возникновении таких трудностей обращайтесь, будем решать такие проблемы по мере их поступления. При этом желательно высылать ваш html шаблон в виде файла на почту администратора.
Команда Agora.kz.
  • 0

#38
sanzhar73

sanzhar73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

4. При переноски лотов поменялся порядок картинок с изображением, на монетах это аверс с реверсом. Как быть, менять самим?

К сожалению, при переносе порядок картинок в лотах сохранить не удалось. Если у Вас не так много лотов (не более 7), пожалуйста поменяйте сами.
Команда Agora.kz
  • 0

#39
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Уважаемые пользователи!

Здесь на форуме, мы создали новую тему: Как пользоваться Агорой: пользователи делятся опытом.

Вот ее адрес: http://vse.kz/topic/...vatsja-agorakz/

Так что общайтесь, помогайте друг другу. Вы не конкуренты друг другу, а партнеры! Ведь чем больше пользователей, лотов, тем больше и покупателей!

С уважением,

Agora.kz

Сообщение отредактировал Agora: 16.04.2013, 21:18:43

  • 0

#40
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Вечер добрый! Попытался выставить лот с готового шаблона вот скелет Изображение
Так слева и справа рамки нет, в верху рамки нет!!! Внутри текст свешен влево за поля!!! Вообщем все расплылось!!! Вставляю как HTML код!!! Может можно что то сделать!!! На Аллегро такой шаблон работал!!! Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.