Перейти к содержимому

Фотография

UCMASесть ли результат? отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Пользовалась поиском, подобной темы не нашла, поэтому решила создать такую тему для обсуждения.
Узнали об этом центре от знакомых, по рассказам понравилось, решили записаться, и теперь ждем заполнения группы. Но как таковых развернутых отзывов от знакомых не получила, так как их детки ходят туда относительно недавно, и больших результатов пока нет, и поэтому хотелось бы услышать побольше инфы о центре и результатах от родителей детишек кот. давно посещают эти занятия.
Мы еще не начали заниматься, но меня как то мучают сомнения - не будет ли это пустой тратой времени и денег, тем более занятия не из дешевых 23 или 24 тысячи за 4 занятия по 2 часа 1 раз в неделю.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.04.2013, 11:48:27

  • 0

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю bibosya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мы записали деток на эти курсы. Дочке почти 9, а сыну скоро 7. Были на пробном занятии, родителям отдельно в соседнем классе объясняли что к чему. Сегодня прошел первый урок. Дети пришли домой, я поинтересовалась как прошло занятие, о чем рассказывали, чему обучали. Дочка все поняла, а вот младший сын будто и не был - не допонял как правильно пользоваться абакусом, неправильно стал что-то показывать((( вот думаю, потянет или нет(хотя с 5 лет принимают деток), может информацию преподносят сложно, а может нет заинтересованности и так все прослушал в пол уха. Буду звонить завтра узнавать. Тоже боюсь как бы на ветер деньги не выкинули.
  • 0

#4
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 давно не обновлялась тема...

кто водит детей, отзовитесь пожалуйста, каковы результаты


  • 0

#5
aliya k

aliya k
  • Гость
  • 12 сообщений
Mi hodim uje 6 mesyacev,zanimatsya trudno,rebenku 6 let,pervie 4 mesyaca so slezami i nervnimi srivami u mami,no rezultat est !nujno zapastis terpeniem,potomu chto zanimatsya nado kajdiy den i ne propuskat zanyatiya.
  • 0

#6
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ходит знакомой дочка на эти занятия уже 2-ой год, они очень довольны, результат есть. Быстро выполняет задания по математике, лучше память стала и т.п.
  • 0

#7
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мы ходим с конца сентября. Оооочень много домашних заданий. Так же в первое время со слезами, истериками. Теперь уже привык, сам каждый день садится решать.


  • 0

#8
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ну вот, теперь могу отписаться.. Ходим с конца апреля того года, старшему было 8 на тот момент, а младшему 6. Так вот успехи реально есть, самой даже не вериться, дети складывают и вычетают 2х-3х значные цифры в уме , да и еще быстро.... К примеру 56-23+48+29+103-9= и сразу дают ответ ( я б без калькулаятора не справилась)))))) У старшего сына большие успехи в школе, думаю по этой причине, он быстрее стал соображать, по математике сильно подтянулся, могу сказать в данный момент даже лучший в классе, недавно по математике была олимпиада, он занял 2-е место среди 2-х классов, допустил одну ошибку, и то это даде не ошибка, а сделал каракулю и ему снизили балл. Вот о младшем такого не скажу, списываю на возраст, усидчивости пока нет, и внимание рассеяное ( баловень еще тот))), но так же результаты неплохие, такие же числа складывает , но иногда допускает ошибки.
Самое тяжело в первое время, удержать их, чтобы не забросили, потому что в начале то проходят 3+2-1+8= для 2-го класса эта раз плюнуть.. И из за этого они не хотят заниматься. Короче говоря, начищающим надо набираться терпения! Результат не даст себя долго ждать.
Сейчас мои дети сами рады, что ходят туда, что отличаются от своих сверстников в быстроте счета)))
Домашнее задание 1 страница в день, ничего сложного.
Родителям , кто думает пойти в этот центр: Очень советую , только делайте домашку, и старайтесь не пропускать занятия!
  • 2

#9
Ger_miona

Ger_miona
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодня случайно наткнулась на страничку в инстаграмме, осталась под впечатлением. Моей дочери 4,5 лет, хотела записать ее на курсы, но почитав выше сказанные коментарии, задумалась. Не рановато ли нам еще? Сможет ли он сидеть два часа на занятиях? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо! 


  • 0

#10
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сегодня случайно наткнулась на страничку в инстаграмме, осталась под впечатлением. Моей дочери 4,5 лет, хотела записать ее на курсы, но почитав выше сказанные коментарии, задумалась. Не рановато ли нам еще? Сможет ли он сидеть два часа на занятиях? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо! 

 

Официально они принимают с 4 лет. Но... Ваша дочь знает цифры? писать умеет? мы пошли в 5,5, и несколько первых уроков были посвящены именно отработке написания цифр. Кого-то из деток даже попросили прийти позже - не готовы. Вы можете попробовать, привести ребенка, а инструкторы уже подскажут - сможет он заниматься или еще рано. Я бы подождала год, на вашем месте.


Сообщение отредактировал Nika-aaint: 12.12.2014, 11:47:26

  • 0

#11
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Очень интересная тема.Только сегодня узнала о том, что есть такая школа.Мой внук только до десяти считает ему 4.5 Обязательно сходим на пробный урок.А склько стоят занятия?


  • 0

#12
Ger_miona

Ger_miona
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Сегодня случайно наткнулась на страничку в инстаграмме, осталась под впечатлением. Моей дочери 4,5 лет, хотела записать ее на курсы, но почитав выше сказанные коментарии, задумалась. Не рановато ли нам еще? Сможет ли он сидеть два часа на занятиях? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо! 

 

Официально они принимают с 4 лет. Но... Ваша дочь знает цифры? писать умеет? мы пошли в 5,5, и несколько первых уроков были посвящены именно отработке написания цифр. Кого-то из деток даже попросили прийти позже - не готовы. Вы можете попробовать, привести ребенка, а инструкторы уже подскажут - сможет он заниматься или еще рано. Я бы подождала год, на вашем месте.

 

Спасибо. Да, я тоже так думаю. Через годик пойдем)))


  • 0

#13
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Очень интересная тема.Только сегодня узнала о том, что есть такая школа.Мой внук только до десяти считает ему 4.5 Обязательно сходим на пробный урок.А склько стоят занятия?

22000 в мес, 4 занятия, одно занятие 5500 выходит. И на каникулы их не отпускают - маленькие, быстро все забудут. Каждый день домашнее задание - от 40 до 60 примеров. Подумайте, надо ли вам это в 4,5 года :))


  • 1

#14
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, а есть, кто ходит в ISMA. Нам по расположению ближе, хотелось бы отзывы послушать.
  • 0

#15
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Подумайте, надо ли вам это в 4,5 года )
Да  я тоже поняла,что он еще не готов.Сегодня с ним занимались написанием цифр... 
  • 0

#16
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ходим 1,5 года. В начале дочка все из под палки делала, а сейчас знает, что надо поэтому есть какая-то самодисциплина. Ребенку нравится не только ходить на занятие, но и сверстники, с которыми она учится. Группа очень дружная. Ходим на ДР друг друга.


  • 0

#17
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Со скольки лет рекомендуют ходить?


  • 0

#18
Mamadika

Mamadika
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы ходим первый месяц. ребенку нравится. каждый день дома решает по 30-40 примеров. результатов пока никаких)))ждемс))
  • 0

#19
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Меня смущает, что программа такая затянутая, 10 уровней, а для дошколят 12, по 3-4 месяца каждый! Чему там можно учить 30-40 месяцев?
  • 0

#20
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мы год ходим. Через полгода после начала пошли в первый класс. Школьная математика для ребенка - фигня. Даже не задумывается. Ответ автоматом.  А по программе юсимас сложно. Двузначные примеры в 3-5 действий. Я уже в уме проверять не могу, пользуюсь калькулятором :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.