Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#101
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


если цитируете посты с фото, то убирайте фотки или же оставляйте одно фото, не нужно делать из постов большие простыни.

Да, давайте с самого начала темки договоримся больше 2 фоток прятать под спойлер и огромные тексты тоже.
Скрытый текст

вот эта правильно, я только за
  • 0

#102
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сельма фотосет
http://www.youtube.com/watch?v=4At_Iysfvz0

обложки
ИзображениеИзображение

Нур ужасно от фотошопили

Сообщение отредактировал cami: 05.04.2013, 21:02:59

  • 1

#103
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нур Феттахоглу для журнала All
Изображение
Скрытый текст

  • 0

#104
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Команде журналистов удалось отследить с утра «замаскированную» в солнцезащитные очки Султаншу Михримах сериала «Великолепный Век». Актриса в окружении подруг прогуливалась быстрым шагом по улицам Стамбула, вероятно поддерживая свою фигуру в форме.

Изображение
Ранее на роль Шах Султан выдвигалась кандидатура Аслихан Гюрбюз, известная актриса Турции, более известная, как Джазибе из сериала "Yahşi Cazibe” . У актрисы недавно взяли интервью, дабы спросить, не осталась ли обижена актриса на режиссеров и на Дениз Чакыр. Слова актрисы были таковы : " Дениз играет великолепно!".
По словам актрисы, ей предлагали роль Шах Султан, но потом режиссеры рассмотрев кандидатуру Дениз Чакыр, в конечном итоге отдали роль Дениз. Актриса сейчас готовится к новому проекту, и с замиранием сердца ждет новых серий великолепного сериала.
Изображение
  • 0

#105
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Актер Окан Ялабык прекрасен не только актерской игрой, но и одарен прекрасным голосом. Его очень часто приглашают озвучивать рекламу или же мульт-персонажей. Среди подобных мультфильмов значатся:
Кунг-фу Панда, Гномы и Тролли, Дон Кихот именно персонажей этих мультфильмов озвучивал Окан в Турецкой версии.

ужасные парики Дениз :lol:
Скрытый текст


Пелин - боксерка
ИзображениеИзображение
  • 0

#106
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
кажется, что эта любимая смотрит на любимого :D , но все не так :lol:
Изображение
  • 0

#107
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:D
Изображение
  • 1

#108
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ками привет, Нур на обложке реально выглядит хуже чем в жизни. Очень грубый фотошоп.
Сравнение с Кавказск.пленницей классное ))))))
  • 0

#109
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
всем привет, и с новой темкой нас всех. мы, наверное, бьем рекорд по закрыванию тем админом :D
  • 0

#110
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Румеиса - красавица!
  • 0

#111
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
что касается моего мнения о вас, мои дорогоие:
Ливан - мозг, подвешанный язык (что мне всегда нравилось в людях), думала, что Лаура юрист, но теперь сомневаюсь
Ассия - всевидящее око, всегда видит чужие ошибки, опечатки, делает замечания - правильные
Ками - очень позитивный человек
Аселек-кошелек - очень добродушный человек
Сеона - беззаботная мама, хорошая домохозяйка
Алука - веселая

Сообщение отредактировал Power Bank: 05.04.2013, 21:52:47

  • 2

#112
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ливан - мозг, подвешанный язык (что мне всегда нравилось в людях), думала, что Лаура юрист, но теперь сомневаюсь

мне кажется она творческая личность- журналист, педагог, хореограф.
а вы финансист?
  • 1

#113
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Ливан - мозг, подвешанный язык (что мне всегда нравилось в людях), думала, что Лаура юрист, но теперь сомневаюсь

мне кажется она творческая личность- журналист, педагог, хореограф.
а вы финансист?

привет, Лия, можно на ты, а мне можно? :D нет, я домохозяйка :D , но по профессии филолог английского яз
  • 0

#114
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Ливан - мозг, подвешанный язык (что мне всегда нравилось в людях), думала, что Лаура юрист, но теперь сомневаюсь

мне кажется она творческая личность- журналист, педагог, хореограф.
а вы финансист?

привет, Лия, можно на ты, а мне можно? :D нет, я домохозяйка :D , но по профессии филолог английского яз

неугадала... :lol:
  • 0

#115
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Ливан - мозг, подвешанный язык (что мне всегда нравилось в людях), думала, что Лаура юрист, но теперь сомневаюсь

мне кажется она творческая личность- журналист, педагог, хореограф.
а вы финансист?


привет, Лия, можно на ты, а мне можно? :D нет, я домохозяйка :D , но по профессии филолог английского яз

неугадала... :lol:

у нас есть список, где каждый пишет Ник, имя, год рождения и город проживания, напиши про себя
  • 0

#116
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
я что сама с собой разговариваю?
  • 0

#117
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
эх, приятно поговорить с умным человеком :D
  • 0

#118
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений
год рождения? я сама старшая буду среди всех, лучше не буду писать, а так апрель. Алматы. Мадина.
  • 0

#119
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем добрый вечер! Сериал никто не смотрит седня? Ибраша так классно над Искандером подтрунивает )))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 05.04.2013, 22:19:37

  • 0

#120
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

год рождения? я сама старшая буду среди всех, лучше не буду писать, а так апрель. Алматы. Мадина.

так мы с тобой тески, я - тоже Мадина, 01.04.82, а когда именно в апреле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.