Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#781
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ага, пыш-пыш, Сеончик стань ведущей :D

взяла и всю тайну выдала..эх ты..в разведку не возьмем..
  • 0

#782
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ага, пыш-пыш, Сеончик стань ведущей :D

взяла и всю тайну выдала..эх ты..в разведку не возьмем..

ну взьмите, ну, плиииз :cry: теперь я ни-ни :faceoff: :D
  • 0

#783
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
привет, седня игра?
  • 0

#784
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ну взьмите, ну, плиииз :cry: теперь я ни-ни :faceoff: :D

мы подумаем..
  • 0

#785
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

привет, седня игра?

приветик да, присоединяйся..
  • 0

#786
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ну взьмите, ну, плиииз :cry: теперь я ни-ни :faceoff: :D

мы подумаем..

ууффф, буду исправляться)) кстати, может Сумбулчика выставим немного?
  • 0

#787
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

может Сумбулчика выставим немного?

классная идея..давай.
  • 0

#788
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#789
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#790
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#791
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение сладкая парочка))
Изображение тоже парочка))
  • 0

#792
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

может Сумбулчика выставим немного?


Тут Сюмбюльчика, действительно, немного )))
Изображение
  • 0

#793
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение а здесь его ваще не узнать :ninja:
Изображение красивое фото))
  • 0

#794
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Как Сюмбюль-ага превратился в Сюмбюля I Злобного Изображение
Однажды «евнух» (как все наивно полагали) султанского гарема Сюмбюль-ага рассказал наложницам о том, что он вовсе не евнух, а только претворяется таковым, чтобы иметь возможность смотреть на самых красивых девушек в государстве и тыбрить деньги евнухов.Изображение
Затем коварный Сюмбюль соблазнил почти всех наложниц гарема и переманил их на свою сторону. Тем, кто не запал на Сюмбюля, он пообещал в мужья самых красивых из взбунтовавшихся янычар – сообщников Сюмбюля.
На украденные у евнухов деньги Сюмбюль подкупил вельмож.
Затем Сюмбюль нашел себе сильного союзника за рубежом. Он написал принцу Фердинанду неприличную кляузу о том, что султан наверное вытворял что-то неприличное с невестой Фердинанда принцессой Изабеллой-Фортуной в охотничьем домике. «Иначе зачем бы султану понадобилось сжигать домик и топить принцессу? Это, чтобы замести следы», - заверил принца хитрый Сюмбюль.
Когда очарованные наложницы, подкупленные вельможи, взбунтовавшиеся янычары и внешнеполитический союзник Фердинанд поддержали Сюмбюля, султан сам отрекся от престола и наконец исполнил свою давнюю мечту – открыл ювелирную лавку.
Сюмбюль, ставший султаном Сюмбюлии Сюмбюлем I Злобным, подписал указ об отмене казни (да-да, он успел) Ибрагима-паши. Правда, сначала в первый день своего правления Сюмбюль лоханулся и случайно подписал другой, похожий документ - о разводе Ибрагима-паши. Изображение
Ибрагим-паша, живой и свободный, впал от счастья в стопор и так и стоит в своем саду среди статуй, ждет волшебного поцелуя Нигяр-Калфы, которая теперь второе лицо в государстве, она заведует гаремом Сюмбюля. Когда она поцелует Ибрагима, он оживет. Сюмбюль I Злобный позволит им пожениться, и они будут жить счастливо: Ибрагим будет играть Нигяр на скрипке.
А Нигяр будет делать ему банки и все такое прочее...
Благодаря бывшей жене Ибрагима удастся открыть кризисный центр для помощи душевнобольным. Гюльшах обратится туда первой и расскажет о своей тяге к убийствам.
Бывший дворец Ибрагима-паши превратится в Дом-музей художника Луки.
Как оказалось, Ибрагим однажды перепутал яд с мощным снотворным. Лука был удивлен, когда проснулся хрен знает где… Он написал автобиографию «Жизнь после неудачной дегустации» и книгу «Прошлое Хюррем: дневники Луки».
Насуха-Эфенди забрали в следственный изолятор по делу Садыки.
Тем временем, Садыка и Изабелла выжили, выплыли и жили на необитаемом острове, пока их не подобрали пираты. Во главе пиратов был капитан Ариэль. Доспехи жениха Виктории были достаточно крепкими, он просто отключился тогда, а не погиб, как думала Виктория. Он долго искал ее и стал пиратом. А если ему отрубили голову тогда (черт, я не помню!) – тогда пусть будет, что его полили мертвой и живой водой (мертвая вода в сказках нужна для приращивания головы к телу и сращивания ран, как вы помните).
Ариэль женился на Виктории (Садыке) – а черт, они уже женаты, пардон! Что до Изабеллы, Ариэль продал ее в гарем Сюмбюля и она вошла в историю как любимая наложница султана Сюмбюлии Сюмбюля I Злобного – Изабелла по прозвищу Пухлые губки. Их сын стал впоследствии Сюмбюлем II Миролюбивым, пока не ввязался в войну с Шекером II Толстым.
Даже Лайош не погиб в этой истории (здесь никто не погибает) – он не утонул в болоте, а стал водяным. Теперь он периодически выныривает и репетирует песню водяного из советского мультика (черт, слова забыла).
Махидевран продолжает строить бани и фонтаны (что она делала и раньше на жалованье от бывшего султана). Недавно ей предложили открыть сантехническую фирму.
Хюррем… Гордую Хю сослали в провинцию потому, что она отказалась стать наложницей Сюмбюля. Изображение
Перед этим ее подстригли и сделали рыжий паричок для Изабеллы, чтобы Сюмбюлю было не влом, что его жена не так красива, как Хюррем.

Сообщение отредактировал koshelek8: 10.04.2013, 15:57:39

  • 0

#795
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 0

#796
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ну, Окан, ну, млин... Вижу его в Инстаграме на компе. сразу после моего коммента, он отвечает)), но не могу подписаться (зачем тогда комп-версия? бесит!!), а в сотке захожу его нету((
  • 0

#797
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

может Сумбулчика выставим немного?

Тут Сюмбюльчика, действительно, немного )))
Изображение

:lol: сначала даже не заметила его... а сколько раз я видела это фото :faceoff:
  • 0

#798
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Такой заботливый))
Изображение
Изображение ну вот и Сюмбюльчика есть котяра))
Видимо у турков это модно - с котами фоткаться :D
  • 0

#799
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Милые дамы!

Если у Вас болят глаза, недомыта посуда, не готов ужин или не дописан офисный отчет,
значит Вы – одна из самых преданных поклонниц сериала «Великолепный век».
Большое Вам Спасибо!
А теперь… марш все по своим делам! Мыть посуду, готовить ужин, составлять отчет, ублажать мужа.
Я понимаю, нужны гигантские усилия воли, чтобы вернуться к плите, стиральной машине или нормальной офисной работе.
Вот это про меня :faceoff: Пошла-ка я готовиться, набирать очки перед игрой :D
  • 0

#800
P. G. Iowa

P. G. Iowa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Паша. бесит меня. :smoke: . думаю не одну меня. слишком выпендрежный. че че .. так сразу голову рубить. обожаю хюремку. переживаю радуюсь прям вместе с ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.