Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#681
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ухххх,какая была пощечина,3 сезон на перед не смотрела,для меня это новость.Оказывается сама Хюррем приведет Бирюзу,удивилась что Хюррем их подобрала,но все равно думаю она их не из сострадания взяла.И Хатидже это красное платье очень идет.Еще девочка играющая Михримах,такая сладулька.
  • 0

#682
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Хто это?

Мустафа...

Верно+
  • 0

#683
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Девочки,Изображение :hi:

День Нигярки и игру давайте проведем в начале следующей недели. Очень извиняюсь, что не получается на этой Изображение. У меня все готово, но боюсь вас подвести и не успеть ко времени, потому что прихожу поздно сейчас :faceoff: . В силу специфики моей работы, я завалена отчетами Изображение. Но если вдруг получится раньше, то я дополнительно предупрежу)))))
Заранее спасибо вам большое за понимание Изображение
  • 0

#684
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ухххх,какая была пощечина,3 сезон на перед не смотрела,для меня это новость.Оказывается сама Хюррем приведет Бирюзу,удивилась что Хюррем их подобрала,но все равно думаю она их не из сострадания взяла.И Хатидже это красное платье очень идет.Еще девочка играющая Михримах,такая сладулька.

Мне понравилась как сыграла Хатидже в сегодняшней серии, после пощечины. Вела себя по-коралевский)
Хюррем такими словами в адрес Сулика бросается, а он только бровями повел, типа разозлился, а все равно даст слабинку и отдаст покои Хрюше.
Сладулечка Михримах вся вся в мамашу))
  • 0

#685
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки,Изображение :hi:

День Нигярки и игру давайте проведем в начале следующей недели. Очень извиняюсь, что не получается на этой Изображение. У меня все готово, но боюсь вас подвести и не успеть ко времени, потому что прихожу поздно сейчас :faceoff: . В силу специфики моей работы, я завалена отчетами Изображение. Но если вдруг получится раньше, то я дополнительно предупрежу)))))
Заранее спасибо вам большое за понимание Изображение

Вика, проводи игру тогда когда удобно тебе. Можешь пропустить свою очередь и передать другой очередь. Никто не обидится;)
  • 0

#686
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Девочки,Изображение :hi:

День Нигярки и игру давайте проведем в начале следующей недели. Очень извиняюсь, что не получается на этой Изображение. У меня все готово, но боюсь вас подвести и не успеть ко времени, потому что прихожу поздно сейчас :faceoff: . В силу специфики моей работы, я завалена отчетами Изображение. Но если вдруг получится раньше, то я дополнительно предупрежу)))))
Заранее спасибо вам большое за понимание Изображение

Вика, проводи игру тогда когда удобно тебе. Можешь пропустить свою очередь и передать другой очередь. Никто не обидится ;)


хорошо, Асиюш))))) тогда на этой неделе буду появляться ближе к ночи Изображение
  • 0

#687
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сладулечка Михримах вся вся в мамашу))

Михримах отлично подобрали (яблоко от яблони): аж взгляд хитрущий и уверенный в себе.
Хоть маленькая актриса, хоть подросшая..

Вот смотрю я на Сулеймана и диву даюсь: Сильный, властный, жестокий (к врагам и т.д.), даже тиран, а под каблуком Хюррем позволяет многое.
Есть теория, что люди любящие властвовать- любят и повиноваться (мазохисты тип), хоть где то дать слабинку/расслабиться.
Был у меня шеф, так был тааакой тиран, а когда жена звонила- так тааааааак "пел", даже смешно было :)

Еще подобное написано в 50 оттенков серого.

Сообщение отредактировал Viktoria B: 09.04.2013, 09:03:45

  • 0

#688
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
  • 0

#689
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :)

Сладуля с Сюмбюлей ))))
Изображение

Когда вижу М.Гюнсура сразу в мыслях наша Гунька Хасеки Хазлетлери)))
Изображение
  • 1

#690
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ухххх,какая была пощечина,3 сезон на перед не смотрела,для меня это новость.Оказывается сама Хюррем приведет Бирюзу,удивилась что Хюррем их подобрала,но все равно думаю она их не из сострадания взяла.И Хатидже это красное платье очень идет.Еще девочка играющая Михримах,такая сладулька.

я тоже начала смотреть на Хабаре. Капец интриги пошли. Из за Хюрем не разводиться, но зато в будущем не пожалеет. Хрю обнаглела.
  • 1

#691
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Изображение
  • 0

#692
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Пелин и, насколько я поняла, ее дочурка))
Изображение Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал koshelek8: 09.04.2013, 14:29:37

  • 0

#693
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Вот не могу понять,это ожно лицо, т.е. это везде ее муж? Изображение
Изображение Изображение
что-то мне кажется, что это разные молодые люди :ninja:

Сообщение отредактировал koshelek8: 09.04.2013, 14:45:10

  • 0

#694
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Пелин и, насколько я поняла, ее дочурка))

привет, она вроде недавно вышла замуж, может пару лет..вряд ли..
  • 0

#695
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
У Пелин К.детей нет, возможно на фото сестренка, но и она вроде постарше по возрасту :)
  • 0

#696
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девы, вы где все?? Тишина совсем в темке.
Бураком вас заманивать штоле? :D

Изображение

мой красавчик Ибро :) (прости Шекерушка)
Изображение

  • 1

#697
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
"Божественный" Бурак:D
Увсем привет!!
  • 0

#698
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


катающийся на велосипеде вместе со своим сыном Али.

прикольно его сына тоже Али зовут, сын Халита тоже вроде Али..

и сына Мехмета (Мустафы) тоже зовут Али..
не удивлюсь если сына Окана тоже зовут Али.

моего тоже зовут Али
Алиаскар
  • 0

#699
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

прикол

Скрытый текст

да, мне бы так научиться, только еще удержать это все где-нидь на голове в виде волос :lol: :lol:
только никто не подумайте, что я жирная и лысая :lol: :lol: :lol:
  • 0

#700
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки вы не против, если я буду такие картинки выставлять с загадкой?

нет не против
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.