Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6501
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Интересный опрос, Ассиюш)

В общем, я за Фирузе. Объясню, почему. В её танце, действительно, присутствовала пластика и, следовательно, красивые движения рук, бёдер... У неё был красивый костюм, на мой взгляд, если сравнивать с Хюррем. И последнее, музыка играла более интересная, нежели, когда танцевала Александра. Но танец Хюррем понравился по-своему: она больше играла глазами, посылала Сулейману свой интерес с помощью зрительного контакта, присутствовала искра (только музыка была "Тема Сюмбюля"  :D ) Этого в танце Фирузе я не заметила, хотя выбор сделала в её пользу.


  • 0

#6502
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Через неделю планирую поездку в Стамбул на пару денечков. Хочу совершить экскурсию "по следам Великолепного Века" (дворец Топкапы, хаммам Роксоланы, Мечеть и гробницы Сулеймана Великолепного и Роксоланы и т.д.)

 

Скрытый текст

Алия, удачной поездки)) "Окунитесь" в историю Великолепного века)


  • 0

#6503
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

Привет, Иссимочка) А это кто на фото? Что за вид?  
привет!баягы наша бесстыжая Ферузка :D  

 

Привет) Мы уже потом поняли  :) 


  • 0

#6504
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

Ого! Класс!)) Так ты отказалась от кастинга что ль?
привет, нет конечно, озвучила...

 

Приветик) Как здорово, умничка! А кого озвучивала?)


  • 0

#6505
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Асия, лидирует с большим отрывом Фирузе))), в защиту Александры скажу, что она зато была более женственной, была какая-то магия в танце и все это сглаживало немного неуклюжие движения...

 

Асиюша, ждем еще интересные опросники :) !!!


  • 0

#6506
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мерьемка со своим любимцем)

3UwH0MuPfaY.jpg -9xyuVV1Sww.jpg UrXzB2fVbmw.jpg w-k0r2-WHXQ.jpg

 


Сообщение отредактировал Safie: 15.08.2013, 13:27:17

  • 1

#6507
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Жанара, разберёшься, это не сложно) На страничках ранее даже подробная инструкция дана)

 

 

 

Софи (можно Я буду звать Тебя на французский манер?))), вот именно, такая подробная инструкция, что я подумала: это  ж сколько времени я буду вставлять?! :D


  • 0

#6508
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

 

Жанара, разберёшься, это не сложно) На страничках ранее даже подробная инструкция дана)

 

Софи (можно Я буду звать Тебя на французский манер?))), вот именно, такая подробная инструкция, что я подумала: это  ж сколько времени я буду вставлять?! :D

А я и есть Софи, так что всё ок  ;) Ну да, там такая инструкция, что вставлять будешь весь день  :D Я тебе подскажу, как сама делаю, если фото с компа:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Safie: 15.08.2013, 13:34:40

  • 0

#6509
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Кстати это Бурак для роли в Корольке :)

Вот не представляю себе его в этой роли, ну никак. И в ВВ он не произвел на меня такого уж впечатления, да, красив, благороден, хорошо играет, но мне не хватило страсти, характера, какой-то бесшабашности. Все ровно, красиво, чинно и благородно, просто само совершенство))))


  • 0

#6510
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Приветик) Как здорово, умничка! А кого озвучивала?)
приветик, Хедине, это сватья, простая прикольная тетка с колхоза.
  • 0

#6511
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

"Старая" фотосессия Окана и Мелисы.

3fpyi9cju7bku0ok5tkmq4z56.jpgif05wkfb5wzwmjslekxqydjhp.jpg06ui10z72xilv5j0bgbtelpxv.jpg0un3mnw35xb1t0eux68x4qv1o.jpg4fx0zusn5bp0bg8nzxhr12wzy.jpg


  • 0

#6512
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

 

 

А я и есть Софи, так что всё ок  ;) Ну да, там такая инструкция, что вставлять будешь весь день  :D Я тебе подскажу, как сама делаю, если фото с компа:

Скрытый текст

 Спасибо, милая! Это действительно гораздо проще))) Просто у меня не так много времени, я жадно читаю прошлые непрочитанные страницы и не хочу тратить на это время)))


  • 0

#6513
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

Приветик) Как здорово, умничка! А кого озвучивала?)
приветик, Хедине, это сватья, простая прикольная тетка с колхоза.

Лаурчик, молодчинка!) Мне бы тоже хотелось озвучить...)


  • 0

#6514
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

приветик, Хедине, это сватья, простая прикольная тетка с колхоза.

 

 

Привет, поздравляю!!! Как классно, когда начнется показ и по какому каналу, можно узнать?)))


  • 0

#6515
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

А я и есть Софи, так что всё ок   ;) Ну да, там такая инструкция, что вставлять будешь весь день  :D Я тебе подскажу, как сама делаю, если фото с компа:

Скрытый текст

 Спасибо, милая! Это действительно гораздо проще))) Просто у меня не так много времени, я жадно читаю прошлые непрочитанные страницы и не хочу тратить на это время)))

Рада, что смогла помочь)


  • 0

#6516
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Привет, поздравляю!!! Как классно, когда начнется показ и по какому каналу, можно узнать?)))
привет, в кинотетрах с 17 августа, наз-ся: РОМКОМ Холостякам тут не место.
  • 0

#6517
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Привет, поздравляю!!! Как классно, когда начнется показ и по какому каналу, можно узнать?)))
привет, в кинотетрах с 17 августа, наз-ся: РОМКОМ Холостякам тут не место.

 

Уау)))) а Я собралась смотреть по телику, ок, обязательно сходим!!


  • 0

#6518
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Русский голос Махидевран Султан.

Актриса Жанна Никонова рассказала, почему Махидевран симпатичней ей, чем невеста Шрека – Фиона. А также – кто самая красивая женщина «Великолепного Века».

zmy5ap7eu7adybnw1z6gwu6yx.jpg

 

 

 

Скрытый текст

  • 0

#6519
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Мне Хюрремкин танец больше понра, больше огня. А Фирузешкин видела, но не запомнился.

 

Сания, не за что за инструкцию) Рада, что у вас получается)

 

Ливаночка вы с Уральска? И я тоже)) Тока я не смотрю ВВ))) а так иногда заглядываю к вам для поддержания тонуса)))))))))


  • 0

#6520
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Русский голос Махидевран Султан.

Актриса Жанна Никонова рассказала, почему Махидевран симпатичней ей, чем невеста Шрека – Фиона. А также – кто самая красивая женщина «Великолепного Века».

zmy5ap7eu7adybnw1z6gwu6yx.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Давно хотела сменить работу на более интересную, нужно попробовать как-нить... Мерси)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.