Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5861
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Одна Дайе была на весь сериал)
ага, она держала свою голову как королева, а какой взгляд у нее, глазами только так работала. грустная сцена когда она отказалась от всего и не пошла за Сюмбюлем, она посчитала себя виноватой что не уберегла Валиде, а сколько смертей за ними за управляющей гарема, чуть что  выкидывали в море или отрубали головы.
  • 0

#5862
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Угадайте кто это?attachicon.gifimage.jpg
 
 
Может Сельма?

Неа не она)
  • 0

#5863
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ай молодец девчушка, умеет постоять за себя!!!
Всем салют! ))) и не говори тоже так научится надо...

Девчата, как вы думаете - насколько это правда? Чему тут вообще верить? И далеко не факт, что всё это рассказала Сельма.
я очень надеюсь на то что эта сказочная история окажется правдой, но немного смущает тот момент, что якобы Вахиде лже Хюррем и ее перепутают с Мерьем... султан же в последней серии лицо в лицо ей сказал, Хюррем))) вот если бы Вахиде показали со спины, то тогда да.. возможно эта история выглядела бы более логичней...

Ураа! Девочки новое фото в инсте Мерьемки! Лапушка!
ОООО шын ба? чет я так обрадовалась)) а комментариев там о возвращении нет?
  • 0

#5864
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ради пиара вот так оскорбить актрису
ню я о том же... если это и праввда.. может она согласилась за хорошие деньги? хотя незнаю, на вряд ли...

Вахиде говорят в рыжий цвет перекрасилась
басе..айттым гой
  • 0

#5865
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айсулуша, о возвращении в ВВ нет:/
  • 0

#5866
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

актер Юксел Унал, которого мы знаем, как Шекера Агу, покинул сериал «Великолепный век
ойбуй(( почему так внезапно, хотя бы показали бы как он ушел.. глядишь такими темпами всех актеров поменяют и султана в том числе..

 

Может это как то связано с проектом или создателями, честно я не знаю, я только занимаюсь своей работой!
Бурак настоящий дипломат)) такие технично-тактичные ответы

Макияж Нур в 4 сезоне!
аааа!!!! ей брови обесцветили? страшновастенько...

гарем должен быть ухххх такими смачными вкусными женщинами, а то они как ведьмы жрут и не поправляются.
:lol:  кушти айттын, прально на самом деле Хюррем была в старости ну очень полной, говорят что до такой степени, что не могла передвигаться сама по лестнице и кресло на котором ее переносили, якобы треснуло по середине...
  • 0

#5867
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем удачного дня! Я Вас всех люблю!

да ты что(( поправляйся дорогая

 

bd27e8709817.jpg


  • 0

#5868
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

чето Айсулуши и Мелани не было тут давненько
спасибо что не забываете, приятно ;)  я гостила с семьей у подруги
  • 1

#5869
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

@CEonE, уряяя, май систер снова в темке  :hi:  как дела? как ремонт? 


  • 1

#5870
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

про Балишку :D но ярарей у него тока с гречанками с кабака :faceoff: :D
ну так понятное дело, с ними проще)) без обязательств так сказать)

Угадайте кто это?
такое лицо знакомое.. не наложница Мустафы? кот. мать его дочки , не помню как ее звать
  • 2

#5871
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

@CEonE, уряяя, май систер снова в темке  :hi:  как дела? как ремонт? 

Приветик дорогая, рахмет все хорошо! тока седня приехали, завтра начнем шкаф собирать) ты как, как малыши? к школе готовы?


  • 0

#5872
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулуша, о возвращении в ВВ нет:/

вот оно как( ну лан будем ждать первой серии


  • 0

#5873
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

такое лицо знакомое.. не наложница Мустафы? кот. мать его дочки , не помню как ее звать


Ай да молодца Айсулу! сенің және сенің сестренкаңның (Бахыт ) билмейтіндерің жоқ)))
  • 0

#5874
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Приветик дорогая, рахмет все хорошо! тока седня приехали, завтра начнем шкаф собирать) ты как, как малыши? к школе готовы?

Рахмет, усе окей))) Пацаны норм, к школе ваще не готовы )) ближе к сентябрю начну.

такое лицо знакомое.. не наложница Мустафы? кот. мать его дочки , не помню как ее звать

ого, глаз-алмаз! Молодец, +++я б никада не отгадала 


  • 0

#5875
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

актер Юксел Унал, которого мы знаем, как Шекера Агу, покинул сериал «Великолепный век
ойбуй(( почему так внезапно, хотя бы показали бы как он ушел.. глядишь такими темпами всех актеров поменяют и султана в том числе..

 

 

 

Может это как то связано с проектом или создателями, честно я не знаю, я только занимаюсь своей работой!
Бурак настоящий дипломат)) такие технично-тактичные ответы

 

 

Макияж Нур в 4 сезоне!
аааа!!!! ей брови обесцветили? страшновастенько...

 

 

гарем должен быть ухххх такими смачными вкусными женщинами, а то они как ведьмы жрут и не поправляются.
:lol:  кушти айттын, прально на самом деле Хюррем была в старости ну очень полной, говорят что до такой степени, что не могла передвигаться сама по лестнице и кресло на котором ее переносили, якобы треснуло по середине...

да ты что??вот оно как


  • 0

#5876
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

такое лицо знакомое.. не наложница Мустафы? кот. мать его дочки , не помню как ее звать

Ай да молодца Айсулу! сенің және сенің сестренкаңның (Бахыт ) билмейтіндерің жоқ)))

 

иә иә дәл солай cbb2b0b3e47fc8038b2fee7b56ef09c5.gif :D


  • 0

#5877
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Пацаны норм, к школе ваще не готовы )) ближе к сентябрю начну.
тож самое)) ща в августе хочу обоих на таэквандо записать, хотели на борьбу, но тренера говорят салага еще, тамошние пасаны сломают его (старшего) причем сразу, с 10 лет говорят самое и то если желанка не пропадет после первых занятий :D  так шта будем пока ходить на ткв..

ого, глаз-алмаз! Молодец, +++я б никада не отгадала
да на фото у нее другой образ, молодес умеет меняться, я ее узнала по ее ярко выраженной нижней челюсти)
  • 0

#5878
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

да ты что??вот оно как
аха, действительно можно предположить, что на самом деле по образу жизни гарема, девшки кот.там обитали должны быть пухленькими.. но видишь для нас создатели сериала выбрали красивых и стройных моделей, да еще с отличными актерскими данными, все для того чтобы просмотр сериала приносил нам эстетическое удовольствие)
  • 0

#5879
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки доброе утро..

в первый раз в жизни нарисовала картину (по схеме) за 2 вечера

 

e7f1274615df.jpg


  • 4

#5880
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ливаныч классно! 8 қырлы 1 сырды адам екенсін! Респект дорогая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.