Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5581
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Оо сеня все активизировались! Очень рада что написали 3 страницы за 1 день :D приятно вас читать девушки!
  • 0

#5582
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Украинская версия Султан Сулейман,Ххюррем,Махидевран и Валиде

мода что ли тогда была на родинки? :D

ню типа секси шмекси и все такое, под Мерлин Монро косят :D

Пацталом:lol: олтирдин!
  • 0

#5583
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

буду наверно, как обычно - пока петух не клюнет

қазақ қазақ емес осылай истемесе:D в последний день, в последний час, в последнюю минуту
  • 1

#5584
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


буду наверно, как обычно - пока петух не клюнет

қазақ қазақ емес осылай истемесе :D в последний день, в последний час, в последнюю минуту

привет, Ассиюш! как дела? да точно, столько всего надо успеть еще и обрезание деткам задумали делать

Сообщение отредактировал Power Bank: 17.07.2013, 18:54:09

  • 0

#5585
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

мы в подготовку идем

в нулевой или перед школой подготовка, в какую школу планируете в первый класс?
  • 0

#5586
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


буду наверно, как обычно - пока петух не клюнет

қазақ қазақ емес осылай истемесе :D в последний день, в последний час, в последнюю минуту

айтпа)) и почему так получается? понять не могу))) сидим , нет чтобы сейчас заранее все подготовить))
  • 0

#5587
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

привет, Ассиюш! как дела? да точно, столько всего надо успеть еще и обрезание деткам задумали делать

Махмет(рахмет)) все хорошо)
Ого! Важное событие в жизни мальчиков)) удачи!
  • 0

#5588
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

айтпа)) и почему так получается? понять не могу))) сидим , нет чтобы сейчас заранее все подготовить))

Для этого, Айсулуша, те надо завтра с утра встать и поехать на базар за концтоварами) поедишь?)))
  • 0

#5589
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
По ходу турки похожи на нас) раз до последнего не говорят кто настоящая Хюррем:)
  • 0

#5590
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


айтпа)) и почему так получается? понять не могу))) сидим , нет чтобы сейчас заранее все подготовить))

Для этого, Айсулуша, те надо завтра с утра встать и поехать на базар за концтоварами) поедишь?)))

незнаю, незнаю, на вряд ли, кто знает что завтра будет, сейчас задумаю и тут опять какие-нибудь сууупер СРОЩНИЕ дела появятся))) в абди наверное, для первоклашки же много не надо?
  • 0

#5591
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По ходу турки похожи на нас) раз до последнего не говорят кто настоящая Хюррем :)

они же Вахиде показали..думаю спесиально в последней серии, чтобы мы свыклись с мыслью о ней)
  • 0

#5592
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Значит мы казахи деловые) и каждый день у нас срочные дела)))

они же Вахиде показали..думаю спесиально в последней серии, чтобы мы свыклись с мыслью о ней)

А надежда все равно живет в сердцах тысяч людей!:)
  • 1

#5593
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нур и Пелин с инсты ВВ
image.jpg image.jpg
  • 0

#5594
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Армин с партнером по сериалу с Фыратом 20 Dakika.
image.jpg
  • 0

#5595
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А теперь, угадаем, кто это?
Изображение

Это не тот проповедник, которому голову отрубили?
  • 0

#5596
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

"Разница между старой Хюррем и новой будет в интеллекте." незнаю незнаю... насчет интеллекта, но во внешности и возрасте точно разница есть... Если они считают эмоциональную, яркую, и по настоящему живую игру Мерьем, за отсутствие интеллекта... то я уже ничего не понимаю...

"В истории Хюррем Султан была очень умной. В игре Мерьем Узерли мы этого не увидели" интересно каким образом еще она должна была показать свой ум? если она всего лишь актриса которая играла свою роль, которую ей навязали авторы... или актеры имеют право на самодеятельность и могу выйти за рамки сценария? Я считаю что Мерьем шикарная актриса и очень даже справилась со своей ролью, она выполнила то что должна была сделать отличная актриса, т.е. донести до зрителя кто такая Хюррем, Мерьем настоящий профессионал своего дела, тому доказательство любовь и привязанность к ней миллионов людей!

"хватало её не очень турецкого" какая млииин не справедливость, да она молодец, что приехала в чужую страну и решила сыграть не зная турецкого, вообще они ее благодарить должны, за ее вклад, в большинстве благодаря ей ВВ смотрят во всем мире...

"Новая Хюррем не будет тратить время на разговоры с Султаном" похоже авторы совсем не понимают, что нужно зрителю...

как вы точно подметили!действительно не понимают...Тоже считаю,что благодаря прекрасной игре Мерьем фильм стал так популярен
  • 0

#5597
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
На роль Фатьмы султан жену шехзаде Баязида утвердили Гёкче Бахадыр. Гёкче нам известна по сериалу Листопад, она играла там Лейлу.
Только что в инсте прочла.надеюсь прально поняла, написано была на туркише) сначала подумал, что она сыграет Фатьму султан сестру Сулика)
image.jpg

Сообщение отредактировал assi_ya: 18.07.2013, 02:15:42

  • 2

#5598
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Маленький актёр Эмир Берке Зинчиди будет играть сына Мустафы и Румейсы шехзаде Мехмета. Мустафа после смерти брата, захочет именно Мехметом назвать сына. Пишут, что Махи начнет сожалеть о своих действиях.
Мальчик лапочка. Он уже играл в 3 сериалах)

image.jpg

Сообщение отредактировал assi_ya: 18.07.2013, 01:56:17

  • 4

#5599
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
В инсте еще прочла коммент одной поклонницы, она спрашивала вернется ли Мерьем, на что ВВцы ответили, что Вахиде утвердили и все тут.
  • 0

#5600
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Маленький актёр Эмир Берке Зинчиди будет играть сына Мустафы и Румейсы шехзаде Мехмета. Мустафа после смерти брата, захочет именно Мехметом назвать сына. Пишут, что Махи начнет сожалеть о своих действиях.
Мальчик лапочка. Он уже играл в 3 сериалах)

image.jpg


Если это так,то как раз таки он прекрасен. Как раз подходит для сына Мустафы и лапочки Румеиси. Эмир и Арас Булут Йинемли(ранее писалось здесь,что он будет играть из одних сыновей Сулеймана) снимались в сериале "Бесценное время".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.