Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4521
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Асия салем! Мы все с не терпением ждем игру Изображение
  • 0

#4522
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

и не говори, и игр давно нет и девочки реже стали заходить, видать время года действует)) Благо Асия нас скоро игрой порадует Изображение

массаган, уже печать игры на меня повешали :faceoff: :dandy:
  • 0

#4523
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асия салем! Мы все с не терпением ждем игру Изображение

угу, угу ждите))
Айсулуша, я вчера перед сном зашла, увидела Гуньку и написала, а на остальное сил не было и ушла
  • 0

#4524
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


и не говори, и игр давно нет и девочки реже стали заходить, видать время года действует)) Благо Асия нас скоро игрой порадует Изображение

массаган, уже печать игры на меня повешали :faceoff: :dandy:

:lol: енди ты же сказала что игра, что что-нибудь да и придумаешь ;)
  • 0

#4525
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет! я тоже вместе с тобой сожму кулачки Изображение и она обязательно вернется)

если все в таком виде будем держать, куды она денется :D
  • 0

#4526
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулуша, я вчера перед сном зашла, увидела Гуньку и написала, а на остальное сил не было и ушла

да я так и поняла)
  • 0

#4527
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение

а кто прыгает? я или играющие?
  • 0

#4528
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

если все в таком виде будем держать, куды она денется :D

Изображение это ВВ-шницы, молятся о возвращении Мерьем))
  • 4

#4529
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а кто прыгает? я или играющие?

ты прыгаешь, причем каждый прыжок - это вопрос, каждое приземление наш моментально-верный ответ)))
во замутила)))

Сообщение отредактировал CEonE: 06.06.2013, 15:06:49

  • 0

#4530
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а кто прыгает? я или играющие?

ты прыгаешь, причем каждый прыжок - это вопрос, каждое приземление наш моментально-верный ответ)))
во замутила)))

мештать не фредно дорогой))) это вы будете прыгать в поисках инфо по просторам инета и по клавишам :laugh:
  • 0

#4531
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

мештать не фредно дорогой))) это вы будете прыгать в поисках инфо по просторам инета и по клавишам :laugh:

уууу чувствую игра будет захватывающей девочкиии Изображение, Асиюш ты нам не говори про кого игра, тогда будет еще интересней ))
  • 0

#4532
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


мештать не фредно дорогой))) это вы будете прыгать в поисках инфо по просторам инета и по клавишам :laugh:

уууу чувствую игра будет захватывающей девочкиии Изображение, Асиюш ты нам не говори про кого игра, тогда будет еще интересней ))

ок) тааак уже 10 вопросов готофо
  • 0

#4533
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ок) тааак уже 10 вопросов готофо

УРААА!!! СКОРО ИГРА!!!
Изображение
  • 0

#4534
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

вкратце Рустем женился на Михримах, уже есть малышка у них Лютфи пашу чуть не казнили, но помиловали и отправили в ссылку Шах и Хати заказали Хюррем и Рустема, поручили дело Нигяр, Нигяр не найдя свою дочь, с помутившемся разумом похищает дочку Рустема и Михримах, но в итоге она возвращает девочку и кончает жизнь самоубийством Хати выдали замуж за Хюсрев пашу, не плохой кстати человек, брак у них конечно же фиктивный, Рустем вечно пытается угодить Хюррем, пытается подставить твоего Мустафу(( Джехангир подрос, милый мальчишка, он очень умен, не по годам) пожалуй это единственная хорошая новость, остальные события печальные...

ого, сколько всего произошло! Очень жаль Нигяр((((( Очень жаль.
А за моего Мустафу обидно очень :mad: что ж они не отстанут от него никак! Спасибо за инфо)))) буду стараться забегать чаще
  • 0

#4535
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А за моего Мустафу обидно очень :mad: что ж они не отстанут от него никак! Спасибо за инфо)))) буду стараться забегать чаще

да когда они Ибрагима дергали, это еще я понимаю, но за Мустафу действительно обидно, даже иногда злюсь на мою Хюррем, правда не долго))) ок, не пропадай, радуй нас по чаще :hi:
  • 0

#4536
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
о, Сеона, вы такая яркая! с обновкой тя!
  • 0

#4537
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Доброго дня , никак не могу посмотреть 100 серию , жду выходных ...
лето началось активно , пришкольный лагерь до обеда , потом английский , теперь на гимнастике жду дочку и читаю )))
если игра будет , напишите в агент
  • 0

#4538
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

всем доброго утра!!!!!!!!!!!!когда игра?буду играть с вами

привет дорогая! это обещанное твое появление?)))
  • 0

#4539
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет! Девушки подскажите пожалуйста по хабару какая в оригинале по счету серия идет, вчера приехала Шах султан. и на сколько серии делит Хабар одну серию в оригинале?

Асуля привет) вчера по Хабару показали 1 часть 81 серии,сеня покажут 2 часть 81с. Хабар оригинальную серию делит на 2 части
  • 0

#4540
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки предлагаю 3 варианта времени/даты игры.
1. суббота в 14.00-15.00
2. понедельник в 14.00-15.00
3. вторник в 14.00-15.00
выбирайте удобную для вас дату. если соберется 7 и более, человек игру проведу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.