Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4301
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Изображение

Лаурочка с днем рождения!!! :kiss:

Дзинь! Открой, Лаураа, двери,
Я буду электронно поздравлять
Самую красивую девушку на свете!
И вот что я хочу сегодня пожелать: Чтоб ты всегда была как свежий
ветер,
Легка, как белый парус на ветру.
Чтоб путь твой жизненный всегда был светел,
Целую в щечки, я тебя люлю! ;)


Есть женщины, с которыми минуты Летят, как будто птицы, вновь и вновь.
И просишь их на миг остановиться,
И хочешь подарить ты им любовь.
И пожелать найти свою удачу,
И сделать радостнее мир вокруг.
ЛАУРА – пусть глаза твои не плачут, Пускай в душе веселья пляшет дух.

Изображение
  • 0

#4302
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Livano4ka, присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения и всего наилучшего!!! Изображение
  • 0

#4303
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ливаночка С Днем Рождения!!!
Изображение

Изображение
  • 0

#4304
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулу виду ты зашла :) шо не спится? Я вот ухожу баиньки. Сладких снов! Особенно именинице :)

Приветик, да я вчера ночью заходила, и сразу же ушла)
  • 0

#4305
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Аселек, Аслы ну вы даете)) думала зайду и поздравлю первой, а вы ух какие шустрячки!

Скрытый текст

а я типа цветочки смотрю, а сама на ВВ заглядываю :ninja: :D
  • 0

#4306
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
NEW! INSTAGRAM!

Как и обещали, сообщаем о первом официальном комментарии ситуации со стороны TIMS, появившимся за все это время на официальном портале компании в Instagram несколько часов назад.

"Пожалуйста, не верьте всему этому про Мерьем Узерли. С ней все в порядке, и вскоре она даст интервью, пояснив, что же с ней произошло"
  • 1

#4307
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
вспомним молодость :D

  • 1

#4308
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Для любителей турецких сериалов ;)
Видимо очень актуально :D

  • 2

#4309
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
седня тоже наткнулась на это видео,люди уже стали выпускать клипы)))
  • 0

#4310
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Как и обещали, сообщаем о первом официальном комментарии ситуации со стороны TIMS, появившимся за все это время на официальном портале компании.

Наконец-то расщедрились на комментарий, хотя особо и не верилось в эту шумиху вокруг Мерьем)))
Мерьемчика не заменишь, да и она сама не тот человек, который может бросить начатое дело :)
Изображение
  • 2

#4311
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Секреты стен дворца Топкапы.

Дворец Топкапы полон тайн, в особенности гарем, где обитала
женская половина дворца. Между
наложницами была интенсивная
конкуренция за милость Падишаха,
которая в некоторых случаях могла
достичь мрака и отчаяния. На стенах подвала дворца Топкапы
были обнаружены письма, с помощью
которых отчаявшиеся рабыни
пытались поддерживать связь с
внешним миром, через
выгравированные писания на стенах фундамента гарема. Одна из
наложниц писала о краже: «Два
зеркала были украдены... Вор по-
прежнему рядом, наблюдает за
мной...», а другая, страдающая от
несправедливости в этом мире, вероятно недавно попавшая в гарем не по собственной воле, писала: «О, мой Бог! Моя душа сгорает от тоски по родным краям. Я здесь чужая, чужеродная...» Историки сообщают и о фактах, которые находят несправедливыми.
Например, наложниц заживо бросали в мешке на дно Босфора, будто она не человек и не давая права быть захороненной, вместо того, чтобы быть съеденой рыбами. Известно и то, что много Султанов избавлялись от сотни наложниц без причины таким образом, бросая их в Босфор, как Султан Селим I или Султан Мурад IV, который избавился от 270 наложниц. Выгравированные слова женщин на стенах гарема, отражают страдания и несправедливость зарубежья, после того, как их забрали силой от своих родителей и родственников.

Скрытый текст

  • 0

#4312
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мелани приветик, дорогая!:hi: Рада что ты снова в темке :)
  • 0

#4313
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
За кадром, new :)

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#4314
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Изображение Дорогая Ливаночка Изображение

Изображение

с Днем Рождения

Изображение

Будь всегда счастлива и любима


  • 0

#4315
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мелани приветик, дорогая! :hi: Рада что ты снова в темке :)


приветик, Сеньорита))))))))) Изображение я тоже очень рада к вам вернуться, в нашу дружную темку
  • 0

#4316
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

NEW! INSTAGRAM!

Как и обещали, сообщаем о первом официальном комментарии ситуации со стороны TIMS, появившимся за все это время на официальном портале компании в Instagram несколько часов назад.

"Пожалуйста, не верьте всему этому про Мерьем Узерли. С ней все в порядке, и вскоре она даст интервью, пояснив, что же с ней произошло"

Отличная новость, спасибо Кашелек :kiss:

Сообщение отредактировал CEonE: 29.05.2013, 20:41:29

  • 0

#4317
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Лаура, с днем рожденья!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
...., всегда счастливой будь!!!
Изображение
  • 0

#4318
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
вот и пойми их :ninja:

Возлюбленный Мерйем Узерли впервые прокомментировал отъезд Мерйем в Берлин.

Джан Атеш, выразил свое недоумение тем, что продюсер сериала Великолепный Век указал на освобождение номера в котором проживала Мерйем. Также он добавил, что Мерйем проходит курс лечения в Берлине.
— Джан Атеш, также внес ясность, про слухи связанные с деньгами.
"Мерйем никогда за деньгами не гналась. Она последние три месяца чувствовала себя очень плохо. Теряла сознание на съемках несколько раз. Я никогда не рассказывал, про наши отношения журналистам, но порой вы нагибаете палки.Такое напишите, что не понимаю откуда вы берете их."
— На вопрос, как Мерйем себя чувствует и что говорят врачи, Атеш ответил следующее: " Она как в пропасти, врачи оценивают ее состояние здоровье, как человека, который отсидел в тюрьме 1 - 1.5г. В ее болезнь никто не верит, все говорят что это пиар. Скажите мне, зачем ей нужен такой пиар ? Она всегда была в центре внимания! "
— Мы не расстались ! Мы до сих пор вместе !
Джан Атеш выразил отношение также, слухам о расставании. Джан бей вы расстались с Мерйем ханым? спросил журналист. " Нет мы не расстались, мы до сих пор вместе ! Я не оставлю ее в таком состоянии. Всегда поддерживал ее и буду поддерживать! И в последний раз я ее видел 10 дней назад. Потому что, врачи не пускают к ней никого. Но стараюсь поддерживать связь телефоном."
— Вернется ли она в Турцию ?
Джан Атеш сказал следующее: " Не думаю, что после всего этого, она намерена сюда возвращаться.Она там может за месяц заработать 5-6 тыс. евро и остаться там. Да и она в последнее время только об этом и говорила".
— Что ее больше всего расстроило ?
Атеш: "То что, продюсер сериала, попросил Мерйем освободить до пятница номер в котором проживала. Это по человечески ? Она там, серьезно больна, а тут такие указы нам приходят."
— И последнее, что хочет Мерйем, Джан ответил следующее:
" Эта не та Мерйем, которую я узнал год назад. Стрессы, нервы изменили ее до такой степени, что я даже не узнаю ее . Что она хочет ? Точно скажу, что не деньги, она хочет вернуться в нормальную жизнь, которая у нее была до сериала Великолепный Век. Хочет быть счастлива!".
  • 1

#4319
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Турецкие СМИ сообщают, что Гюркан Уйгун, исполнявший роль Архитектора Синана покинул проект.

Уйгун снялся в двух сериях "Muhteşem Yüzyıl" в качестве приглашенного актера, а теперь приступит к съемкам нового сериала.
  • 0

#4320
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Зашла прям минута поздравить любимую Лауру с днем рождения!!!!
Поздравляю тебя с этим прекрасным днем желаю всего самого искренненего и прекрасного!Улыбайся каждый день и главное верь, что у тебя все будет по ШИКАРНО!
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.