Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4141
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Синдром выгорания

ох ни че се((( я расстроена... все таки зрителям передаются эмоции любимых актеров.. в последнее время по ней видно что она играет с каким то напряжением и не желанием что ли... и чес сказать последние серии я смотрела через не могу... учитывая то, что смотрю почти ради нее...

ужасть :faceoff: , неее так не пойдет. Давай, давай лечиться (ей Маша нужна) :D
  • 0

#4142
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
✿ПЛАНЫ МИХРИМАХ СУЛТАН НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ 10 ЛЕТ ✿
Уважаемые участники! Предоставляем вашему вниманию интервью Пелин Караханоглу, которое она дала турецкому журналу «Айша»

Скрытый текст

  • 1

#4143
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Изображение

а Рустик и здесь возле султана крутится :D в роль вжился хорошо :lol:
  • 0

#4144
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
"Хочу в актрисы!"
Бурак Озчивит (Бали бей) и его возлюбленная, известная в модном мире Джейлан Чапа, прошлым вечером ужинали в районе Арнавуткёй. Темой ужина актера вместе с его друзьями стала актерская деятельность пары. Стало известно, что Чапа, известная своей красотой, очень хочет стать актрисой, а Бурак, чтобы помочь любимой, познакомил её с друзьями. Светскую девушку Джейлан Чапу мы, возможно, сможем увидеть в скором времени в качестве актрисы. Она весьма решительно настроена к новой работе.

Сообщение отредактировал koshelek8: 24.05.2013, 12:46:32

  • 0

#4145
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Стало известно, что Чапа, известная своей красотой, очень хочет стать актрисой, а Бурак, чтобы помочь любимой, познакомил её с друзьями. Светскую девушку Джейлан Чапу мы, возможно, сможем увидеть в скором времени в качестве актрисы. Она весьма решительно настроена к новой работе.

:faceoff: Зашэм???
У нее имхо мимика вообще напрочь отсутствует, на фотах одно и то же выражение лица.
Не удивлюсь если завтра такой же "красавЕц" Джан Атеш озвучит аналогичную хотелку)))
Лучше пусть дальше греются в лучах славы своих любимых :D
  • 1

#4146
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 1

#4147
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

"Хочу в актрисы!"
Бурак Озчивит (Бали бей) и его возлюбленная, известная в модном мире Джейлан Чапа, прошлым вечером ужинали в районе Арнавуткёй. Темой ужина актера вместе с его друзьями стала актерская деятельность пары. Стало известно, что Чапа, известная своей красотой, очень хочет стать актрисой, а Бурак, чтобы помочь любимой, познакомил её с друзьями. Светскую девушку Джейлан Чапу мы, возможно, сможем увидеть в скором времени в качестве актрисы. Она весьма решительно настроена к новой работе.

Бурак подкаблучник болма! Потом буш ревновать ее ко всяким красавцам типа Кыванча, Кенана, Мехметов:D
  • 0

#4148
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Такие зажигательные! Особенно нра которая в бассейне снятая! Танцевать охото ше)))

где? покажи, тоже потанцую ;)

пожалуйста!
Скрытый текст

  • 1

#4149
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

пожалуйста!

очень давно он приезжал с концертом в Алматы, я стоя под эту песню танцевала, мяз болып..
тогда интернета не было у меня,а на работе кроме почты ничего нельзя было смотреть, и до концерта я думала что это она ))).

Сообщение отредактировал Livano4ka: 24.05.2013, 14:03:43

  • 0

#4150
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Стало известно, что Чапа, известная своей красотой, очень хочет стать актрисой, а Бурак, чтобы помочь любимой, познакомил её с друзьями. Светскую девушку Джейлан Чапу мы, возможно, сможем увидеть в скором времени в качестве актрисы. Она весьма решительно настроена к новой работе.

:faceoff: Зашэм???
У нее имхо мимика вообще напрочь отсутствует, на фотах одно и то же выражение лица.
Не удивлюсь если завтра такой же "красавЕц" Джан Атеш озвучит аналогичную хотелку)))
Лучше пусть дальше греются в лучах славы своих любимых :D

ты права на все 100 :D
  • 0

#4151
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

пожалуйста!

хамбет, дорогая :D
  • 0

#4152
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ух, какой :D

Изображение Изображение
  • 1

#4153
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Джансу :)
Изображение Изображение
  • 1

#4154
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

пожалуйста!

очень давно он приезжал с концертом в Алматы, я стоя под эту песню танцевала, мяз болып..
тогда интернета не было у меня,а на работе кроме почты ничего нельзя было смотреть, и до концерта я думала что это она ))).

оо представляю какие телодвижения были;)
  • 0

#4155
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девчонки привеееет!!!
  • 0

#4156
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ух, какой :D

Изображение Изображение

Изображение Ого, какой мачо!

Сообщение отредактировал beautiledy: 24.05.2013, 17:23:01

  • 0

#4157
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Сельма Эргеч и Орландо Блум ИзображениеИзображение


  • 0

#4158
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Смотрю по Хабару,плохо,что не долго играла песня Бирюзы,хорошие были отношения с Сулейманом.
Отношение Сулеймана не нравится к Ибрагиму,Мустафуше,уже не тот Сулейман!Это лицо Мустафы(((,когда он чувствует,что отец любит больше другого сына.
  • 0

#4159
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Шо то Айсулу ты в последнее время грустишь о ВВ)) не грусти плиз!!! Мне Хюррем в начале 3 сезона. Да она конда пухлее была красивая была, но сейчас она кажись даже лучше

Приветик всем мои дорогие)
Хорошо как скажешь)) действительно раньше серии смотрела на одном дыхании, а сейчас... уже потихоньку на кор.дорамы перехожу)) настроение себе поднимаю))
Хю мне нра всегда, ее душевное и эмоционально состояние очень отражается на внешнем виде...
  • 0

#4160
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Давай, давай лечиться (ей Маша нужна) :D

точно ))Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.