Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3861
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


да и родила уже, и Нигярка собирается (или собралась уже :ninja: ) убить Рустика :faceoff:

ничесе сколько я всего пропустила :faceoff: а Нигяр че неймется, убивать собралась как отвергнутая дженчина?

айтпа все неймется ей :faceoff: , в этот раз кажется в последний раз...
нашла такую новость :
В день трансляции серии мы можем увидеть Нигяр Хатун в последний раз, как сообщают турецкие источники... Скорее всего, это будет из-за большой ошибки самой Нигяр, ежели Шах Султан, если судить по краткому содержанию и фрагманам. Также, возможно Нигяр покинет сериал из-за того, (как опять же сообщают тур. источники) что выкрадет маленькую дочку Михримах Султан и Рустема Паши - Айше Хюмашах Султан.
  • 0

#3862
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ага, видимо я тоже с Тиабалду общаюсь :faceoff:
  • 0

#3863
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Украинские актеры поделились сложностями озвучивания сериала.

Актриса Юлия Перенчук, которая озвучивает главную героиню сериала «Великолепный век» на украинском языке, рассказала об особенностях работы над сериалом. Оказывается, сложной сценой для нее были роды Хюррем. Так во время первых родов Роксоланы Украинская актриса сорвала голос. ” У меня пятеро детей, то есть пять раз я рожала, – смеется Юлия . – Каждые следующие роды были все проще. Но первые дались очень сложно. До этого я уже “рожала” в нескольких фильмах, но так жестко, как это происходит в сериале «Величне століття. Роксолана» , еще не было “.

Юлия отдает должное актерским талантам Мерьем Узерли, которая так искусно сыграла все женские страдания. Однако, озвучивая этот момент, Перенчук повредила голос.

” Мерьем Узерли так впечатляюще это сыграла! Она вспотела, она кричала … И я, конечно, сорвала себе голос после этих “родов” , – рассказывает Юлия . – Но в целом все прошло замечательно и все вместе дружно мы «родили». Ранее актер Михаил Жонин, который озвучивает Сулеймана (на украинском) признался, что у него также было несколько сложных моментов – и все из-за экспрессии, с которой играет турецкий актер.

” Халит Ергенч, играющий Сулеймана – хороший актер, спорить не стану. Однако в некоторых местах наши турецкие коллеги переигрывают, в силу своего восточного темперамента. И в некоторых моментах мне было немного сложно сделать так, чтобы это все органично прозвучало – с теми безумными глазами и криками, которые в них происходят “, – рассказывает Михаил Жонин.
  • 0

#3864
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ага, видимо я тоже с Тиабалду общаюсь :faceoff:

чтобы не оставлять тебя с Тиабалду я вернулась с флейма, дорохая ;)
  • 0

#3865
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки а на какой серии вы остановились? Чет я понять не могу Михри уже замуж вышла что ль?

я на 98 серии..жду 99
  • 0

#3866
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Окан Ялабык - настоящая знаменитость и входит в десятку самых привлекательных актеров-мужчин. Кроме того, у Окана множество других талантов: у него очень красивый голос, актер играет на флейте и бас-гитаре. Он очень добрый, интеллигентный, скромный и вежливый человек, легко вливается в любую компанию. Так что девушки от Окана Ялабыка просто без ума. Актеру исполнилось 34 года, и тот факт, что он до сих пор не женат и бездетен, вдохновляет страстных поклонниц. Они преследуют актера буквально повсюду - ведь у каждой есть шанс завоевать сердце прекрасного Окана.
Изображение
  • 0

#3867
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

дочь Михримах Султан и Рустема Паши - Айше Хюмашах Султан.

и тут Айше? это уже какая по счету в фильме Айше?
  • 0

#3868
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

чтобы не оставлять тебя с Тиабалду я вернулась с флейма, дорохая ;)

рахметик, дорогая :bow:

я на 98 серии..жду 99

приветик, красавица! всеможущая и всехзнающая :hi:
  • 0

#3869
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Окан Ялабык - настоящая знаменитость и входит в десятку самых привлекательных актеров-мужчин.

ты не только здесь самый красивый, но и везде-везде. и почему такой мужчина до сих пор один? :faceoff: я уже извела себя этим вопросом :D
  • 0

#3870
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

приветик, красавица! всеможущая и всехзнающая

привет жан, :rotate:
  • 0

#3871
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Окан Ялабык - настоящая знаменитость и входит в десятку самых привлекательных актеров-мужчин. Кроме того, у Окана множество других талантов: у него очень красивый голос, актер играет на флейте и бас-гитаре. Он очень добрый, интеллигентный, скромный и вежливый человек, легко вливается в любую компанию. Так что девушки от Окана Ялабыка просто без ума. Актеру исполнилось 34 года, и тот факт, что он до сих пор не женат и бездетен, вдохновляет страстных поклонниц. Они преследуют актера буквально повсюду - ведь у каждой есть шанс завоевать сердце прекрасного Окана.
Изображение

конечно жаным ты еще и самый сексуальный самый настоящий мужчина!
  • 0

#3872
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение В студии - новое из инсты Мерьем
Изображение Красавица-бабулька :D
  • 0

#3873
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

и почему такой мужчина до сих пор один? :faceoff: я уже извела себя этим вопросом :D

тааак, а я даже не думала об этом, сейчас каааак подумаю шо-нибуть :ninja: :lol:
  • 0

#3874
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

В студии - новое из инсты Мерьем

хихихи че то ты запздала..почти не новое уже..вот так вот :D
  • 0

#3875
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Девочки а на какой серии вы остановились? Чет я понять не могу Михри уже замуж вышла что ль?

я на 98 серии..жду 99

Ливаныч еще раз салем. я кажется на 92 или на 93 остановилась, но хочу на этих выходных догнать Вас
  • 0

#3876
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливаныч еще раз салем. я кажется на 92 или на 93 остановилась, но хочу на этих выходных догнать Вас

Салям! давай догоняй, хватит отставать, вечно отстаешь.. :dont:
  • 0

#3877
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

В студии - новое из инсты Мерьем

хихихи че то ты запздала..почти не новое уже..вот так вот :D

надо же и вправду, главное только что видела, Махи заметила, а Хрю нет :faceoff:
  • 0

#3878
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Ливаныч еще раз салем. я кажется на 92 или на 93 остановилась, но хочу на этих выходных догнать Вас

Салям! давай догоняй, хватит отставать, вечно отстаешь.. :dont:

как скажете госпожа :hi: постараюсь исправиться :D а так у меня уважительная причина была... если что :idea:
  • 0

#3879
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
вот почти из последних фото из инстыИзображение
  • 0

#3880
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
дедушка с бабушкой рядышком..Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.