Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3801
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сулик.....Сулик.....Сулик :D

ахахаха)

Выбираем любимицу )))

на фото больше нравится Нур и Сельма)) а так конечно же Мерьемка!
  • 0

#3802
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

спасибо дорогая, и тебе большой привет!!!!
А у вас дождь? У нас такая жара, аж +33

седня слава аллаху дождя не было ттт, было очень тепло)
  • 0

#3803
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Камижан приветик! :kiss: Рада тебя читать.
Мой любимки :D
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#3804
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, кто смотрел дальнейшие серии, что будет с Ферузой и когда она "покинет дворец" , при каких обстоятельствах?
  • 0

#3805
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камижан приветик! Рада тебя читать.

Привет дорогая!!!

Напишите, пожалуйста, кто смотрел дальнейшие серии, что будет с Ферузой и когда она "покинет дворец" , при каких обстоятельствах?

я вам в спойлер напишу
Скрытый текст

  • 0

#3806
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
девульки мои всем пр49b90efa-f3c6-25c6-846d-c3cb741ea36e.jpeg как ваши дела?
  • 0

#3807
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мой любимки :D

Сеньорита, может ты наконец признаешь что тебе больше нра тот что снизу:D
  • 0

#3808
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
м и х р и м ах_43xEgIi0Aw.jpg
Скрытый текст

  • 0

#3809
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, ДВ! Отстаю от вас в просмотре сериала. Можно у вас узнать, что за тату на шее у фирузе? Иногда дети громко играются, может пропустила мимо ушей что-то?
  • 0

#3810
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо, Cami! обрадовала :)
Ничего себе Фируза - столько лет :ninja: и никто не прознал)))

Девочки, ДВ! Отстаю от вас в просмотре сериала. Можно у вас узнать, что за тату на шее у фирузе? Иногда дети громко играются, может пропустила мимо ушей что-то?

Тоже интересно, что за татушка? наверное означает принадлежность к какой то тайной шпионской организации :D
  • 0

#3811
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Тоже интересно, что за татушка? наверное означает принадлежность к какой то тайной шпионской организации

Можно у вас узнать, что за тату на шее у фирузе? Иногда дети громко играются, может пропустила мимо ушей что-то?

лев в центре солнца - символ Ирана
Скрытый текст

  • 0

#3812
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо, Ками ! :)
А вы уже все серии видели, кот. в инете выкладывают?
Я только начала смотреть ВВ)) у меня подруга все никак не могла меня заинтересовать сериалом, я думала,ну что там может быть интересного - только дворец, гарем, одно и тоже, одни и те же)))
Но увидев одну серию меня зацепило и понесло - их интриги, расследования.... :rotate: очень интересно...теперь мне нужно срочно посмотреть сериал с 1 сезона...
  • 0

#3813
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я на этот сериал наткнулась когда повтор (или нет)2-го сезона был, и то когда к маме ездила. А до этого мне год про него жужали и говорили что если ездить в Турцию можно договориться о поездке в замок. И т ак и подсела на него, теперь смотрю его по интернету
  • 0

#3814
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девочки,привет!А где можно посмотреть 1 и 2 сезон в инете)Я недавно начала смотреть 3 сезон по Хабару)Теперь локти кусаю,что предыдущие серии не смотрела.Особенно хотелось бы увидеть самое начало,когда Хюррем только попала в Турцию.
  • 0

#3815
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Девочки,привет!А где можно посмотреть 1 и 2 сезон в инете)Я недавно начала смотреть 3 сезон по Хабару)Теперь локти кусаю,что предыдущие серии не смотрела.Особенно хотелось бы увидеть самое начало,когда Хюррем только попала в Турцию.

Привет есть в BigCinema
  • 0

#3816
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений

Я на этот сериал наткнулась когда повтор (или нет)2-го сезона был, и то когда к маме ездила. А до этого мне год про него жужали и говорили что если ездить в Турцию можно договориться о поездке в замок. И т ак и подсела на него, теперь смотрю его по интернету


Я была в Стамбуле в Голубой мечети, большой, красивой, там было много туристов иностранцев))) она имеет какое нибудь отношение в ВВ))) рядом стоит еще Софиевский собор)))
  • 0

#3817
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Серия по Хабару.
Умиляет как Ибраша относится к дочери. Какая она милашка! Тааак сильно похожа на Нигяр! Ибрагим так относится к внебрачной дочери, между тем Хулик убивает своих детей и внуков:(
Хюррем управляет всеми, хотя никто не замечает. Как она сеня говорит Рустику нужно что Хызыр невзлюбил Ибрагима. Потихоньку, но вот так она становила историю ОИ:D
Блин как мне нравится Хелена! Такая невинная:)
Фирузка толкает правильные речи Хулику, таким образом занимая место в его сердце
  • 0

#3818
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ну вот и бэйбика их
image.jpg
  • 0

#3819
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
:lol:
Биреудин махаббаты Шекерушка:D еще одна фотка в ее тайную коллекцию
image.jpg

Сообщение отредактировал assi_ya: 16.05.2013, 18:53:15

  • 1

#3820
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Тиабалду друг мой как ты? Где все не знаешь?

Сообщение отредактировал assi_ya: 16.05.2013, 18:52:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.