Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3581
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Сегодня День рождения Мехмета Гунсюра. Поздравляем!)))

Присоединяюсь) еси чо у Сеньориты тоже седня именины))

да, занымка, я поздравила ее там))
  • 0

#3582
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
«За время работы над сериалом я сталкиваюсь с совершенно разным отношением к моей героине − от обожания до ненависти. И я всегда отвечаю, что прежде чем судить ее, нужно понимать, в какое время она жила. Многие думают, что женщине, живущей в гареме, нужно было быть просто красивой, а такие качества как ум, находчивость, проницательность, умение поддержать беседу ей были совершенно не нужны. Признаюсь, и я до «Великолепного века» считала жительниц гарема только томными чаровницами. Но история Хюррем доказывает обратное. Только сильная женщина могла рассчитывать на любовь повелителя». (Мерьем Узерли ) ♥
  • 1

#3583
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
интервью Озана Гювена. Напомним, что ранее актер был женат на режисссере Туркан Дерйа, и от этого брака у них есть сын Али Гювен.

____________________________

Скрытый текст

  • 1

#3584
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Нихан Бююкаач признается что из за роли Гульшах ее не очень то и любят.
В интервью румынским СМИ турецкая актриса Нихан Бююкаач призналась что роль Гульшах не принесла ей всеобщую зрительскую любовь как другим героям сериала. "Когда я в реальной жизни хожу в магазин например, люди смотрят на меня уставившись и не знают как реагировать, зритель ненавидит Гульшах, я понимаю это и совсем не обижаюсь. Это значит что роль мне удалась" - говорит с улыбкой актриса. На вопрос кого из героев сериала ей более симпотичен Нихан ответила что это без сомнения Сюмбюль ага - "Самый забавный образ, я и сама не прочь была бы сыграть эту роль".

Нихан Бююкаач, турецкая актриса театра и кино. Родилась 29 сентября в 1981 году в Стамбуле.
Изображение
  • 0

#3585
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

«За время работы над сериалом я сталкиваюсь с совершенно разным отношением к моей героине − от обожания до ненависти. И я всегда отвечаю, что прежде чем судить ее, нужно понимать, в какое время она жила. Многие думают, что женщине, живущей в гареме, нужно было быть просто красивой, а такие качества как ум, находчивость, проницательность, умение поддержать беседу ей были совершенно не нужны. Признаюсь, и я до «Великолепного века» считала жительниц гарема только томными чаровницами. Но история Хюррем доказывает обратное. Только сильная женщина могла рассчитывать на любовь повелителя». (Мерьем Узерли ) ♥

согласна со всеми буквами в этом интервью))
  • 0

#3586
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если ты держись женщину за руку и говоришь, что она твоя любимая женщина, то так и должно быть. Этому нет другого определения, не было и не будет.

браво! здорово сказано) мой сосед тоже так думает)
  • 0

#3587
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девченки всем Привет!

Дорогая Сеньорита!
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
0_42420_fc3e731b_L.gif
Скрытый текст

  • 1

#3588
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

да, занымка, я поздравила ее там))

Скрытый текст

  • 0

#3589
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Если ты держись женщину за руку и говоришь, что она твоя любимая женщина, то так и должно быть. Этому нет другого определения, не было и не будет.

браво! здорово сказано) мой сосед тоже так думает)

я заметила, что твой соседушка - ошен мудрый мужчина))
  • 0

#3590
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девченки всем Привет!

Приветик Аслы :hi:
  • 0

#3591
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



вопрос; Лаурочка, когда же наконец игра? вернее бомба

привет всем..заранее не договаривались, можем сегодня если будет олее 5 чел.

Приветик девочки, может седня?

Присоединяюсь!
  • 0

#3592
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

приветик, Галюшкин и Ассюшкин!

Сообщение отредактировал koshelek8: 08.05.2013, 17:04:31

  • 0

#3593
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девченки всем Привет!

Приветик Аслы :hi:

девчонки я по вам сильно соскучилась.
как ваши дела.
кто знает когда бомбоска взорвется.?

Сообщение отредактировал Аслы: 08.05.2013, 17:06:12

  • 0

#3594
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

приветик, Галюшкин и Ассюшкин!

Прифет! Пошлите туды
  • 0

#3595
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

приветик, Галюшкин и Ассюшкин!

ПРиветики
  • 0

#3596
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Дочь Кануни Сулеймана и Хасеки Хюррем - Михримах Султан, в 17-ем возрасте была выдана за 39-ти летнего Диярбакыра Рустем Пашу. Свадьба Михримах и Рустема состоялась в 1539 году на торжество обрезания Шехзаде Баязида и Шехзаде Джихангира. Конечно же, были и те, которые пытались расстроить эту свадьбу. До ушей Кануни дошли вести, что Рустем Паша болен проказой и скрывает свою болезнь. Но после того, как врачи осмотрели будущего дамата (зятя), то не обнаружили недуг, и Кануни Сулейман дал окончательное решение на этот брак. После чего, Рустем Паша встал Великим Визирем Османской империи, но носил он титул Великого Визиря дважды. Сначала с 1544 -1553 и 1555 -1561, до самой своей смерти. Рустем Паша занимался делами государственными, но и Михримах Султан помимо их ещё и благотворительными.

От этого брака родилось двое (по некоторым источникам всего было троё детей, но о третьем ребёнке - сыне, не сохранилось почти ничего) детей: сын - Султан осман-бей и дочь - Айше Хумашах Ханим Султан.

Но стоит отметить, что претендентов за луноликую дочь Султана было двое: Великий Архитектор Мимар Синан и Диярбакыр Рустем Паша. Но к тому времени Мимару Синану уже было 50 лет и он был женат. Но по легенде - влюблён в Михримах Султан. Но даже не смотря на то, что Михримах Султан пережила своего супруга Рустема Пашу на 17 лет, а Мимар Синан Султаншу на 10 лет, то Султанша так и не ответила Великому зодчему взаимностью. «Мрамор, краски, солнце и месяц : одиночество моё бесконечно и любовь моя безответна - никогда не встретиться нам, как не могут повстречаться солнце и месяц…» - посвящение влюбленного архитектора Синана Великолепной Михримах Султан.
  • 0

#3597
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я заметила, что твой соседушка - ошен мудрый мужчина))

Скрытый текст

  • 0

#3598
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

очень очень желаю выздоровления!

рахмет жаным)
  • 0

#3599
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Девочки....может сегодня? можем в 18-00 начать или как?
  • 0

#3600
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


я заметила, что твой соседушка - ошен мудрый мужчина))

Скрытый текст

:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.