Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#341
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!!
Слова Хюррем в 93 серии
Скрытый текст

  • 1

#342
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Смотрю 68 серию:
Не в обиду поклонницам Хюррем, но я рада, что Сулейман рыжий хвост ей поджал: заржалась очень :faceoff:
А Фирузи любит Сулеймана чистой, верной, нежной любовью и не проталкивает Всех и Вся во имя "этой любви" (как оправдывала Хюррем всегда свои поступки :mad:).
Думаю Фирузи должна была стать последней любовью Сулеймана...последним вдохновением...
  • 0

#343
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А Фирузи любит Сулеймана чистой, верной, нежной любовью и не проталкивает Всех и Вся во имя "этой любви" (как оправдывала Хюррем всегда свои поступки ).

ага. очень нежной любовь - сарказм :D, дальше смотрите серии и все поймете

Сообщение отредактировал cami: 07.04.2013, 12:45:13

  • 1

#344
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Девочки мне так хочется со всеми вами встретиться и пообщаться в живую:) хотя будто знаю вас долго))) и спорить будет лучше))) особенно о Хюррем с Айсулу:D

Дорогая скоро это произойдет , вот приеду числа 15 и встретимся?

Ну наконец то вы объявились дорогая)) Сеньорита предлагает встретиться в мае, так что иншалла увидимся)) ты давай отдыхай побольше:dandy:
  • 0

#345
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Только мне показалось,что в сериях нового сезона изменилась цветовая гамма и изменились голоса дублеров?
  • 0

#346
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Только мне показалось,что в сериях нового сезона изменилась цветовая гамма и изменились голоса дублеров?

Да дубляж поменяли, дублирует чел брата:faceoff: который дублировал 1-2 сезоны. А цветовую гамму не заметила
  • 0

#347
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А цветовую гамму не заметила

В предыдущих сезонах цвет был посочнее что ли. Краски ярче. Сомневаюсь,что дело в самом фильме,наверное просто на другую пленку стали снимать)
  • 0

#348
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Только мне показалось,что в сериях нового сезона изменилась цветовая гамма и изменились голоса дублеров?

Да дубляж поменяли, дублирует чел брата :faceoff: который дублировал 1-2 сезоны. А цветовую гамму не заметила

Ассиюш, чел брата, или брат чела? :D
  • 0

#349
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
  • 0

#350
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Посмеемся :D
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#351
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение
[/spoiler]

Кошелек спасибо за приколы:) нет брат чела, а чел брата...или как там....:lol:
Трактор, трактор рыть окопы то:D
  • 0

#352
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девочки всех с новосельем!!! Именинниц с прошедшим Днем Рождения!!!

Изображение
  • 0

#353
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, ну вы даете.

Ливан ну ты молодчина! Восхищаюсь такими разносторонними и цельными людьми как ты http://Изображение
  • 0

#354
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девы,если вы не против я напишу кое что. Что-то я вчера была в страдальческом настрое))

Сеньорита, браво! очень красиво!
  • 0

#355
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Джеони - суд, очень справедливый и неподкупный

:lol: в точку как ты угадала, меня иногда подруги и сосед называют - судья))))) спасибо за оценку Ливан, я действительно за справедливость.. порой даже чрезмерно :D :smoke:
с тобой у меня первоначальные ассоциации, опять таки с первой авки - восточная красавица, пришедшая к нам из самой Турции, кстати тоже в начале подумала, что ты не казашка...
  • 0

#356
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки мне так хочется со всеми вами встретиться и пообщаться в живую :) хотя будто знаю вас долго))) и спорить будет лучше))) особенно о Хюррем с Айсулу :D

было бы классно если бы все кто не в Ате приехали бы к нам и мы встретились))
а Хюррем... дааа я ее люююю :D
  • 0

#357
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливан ну ты молодчина!

в точку как ты угадала, меня иногда подруги и сосед называют - судья)))))

спасибо жаным! мне самой приятно что я угадала..не зря люди знакомятся, пусть даже виртуально, это судьба..мы вместе, мы друзья, и на самом деле очень приятно что вы есть..
  • 1

#358
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

Ливан ты меня насмешила, про знакомства :lol: :lol: тоже раньше случалось подобное :D
  • 0

#359
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

спасибо жаным! мне самой приятно что я угадала..не зря люди знакомятся, пусть даже виртуально, это судьба..мы вместе, мы друзья, и на самом деле очень приятно что вы есть..

самое интересное что мы с тобой знакомы давно и в жизни.. но блин блинский вспомнить так и не удалось, старость не радость дегендей :faceoff: :D я вот тоже никогда и не подумала бы, что виртуально можно найти столько друзей.. это действительно здорово!!!
  • 1

#360
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Девочки мне так хочется со всеми вами встретиться и пообщаться в живую :) хотя будто знаю вас долго))) и спорить будет лучше))) особенно о Хюррем с Айсулу :D

ну мы вообще то для этого и встречаемся, чтобы отбить желание любить ее :D

мне она настолько импонирует.. что даже дубинкой мою симпатию к не ней отбить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.