Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3201
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Фото с Антальи..

привет всем! это Мелек рядом с Халитом?
  • 0

#3202
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

привет всем! это Мелек рядом с Халитом?

привет дорогая..нет кажется она другая..я ее фото сбоку видела..)))..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 28.04.2013, 21:43:47

  • 0

#3203
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А теперь представляю вам речь Мерьем Узерли, которую она произнесла на церемонии.

))) видно что сказано от души, но как то все сумбурно и даже немного смешно)
  • 0

#3204
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А теперь представляю вам речь Мерьем Узерли, которую она произнесла на церемонии.

))) видно что сказано от души, но как то все сумбурно и даже немного смешно)

взволнована...
  • 0

#3205
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Наши:) на церемонии 4.Antalya TV Ödülleri.

красавцы все без исключения!!!
  • 0

#3206
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

привет всем! это Мелек рядом с Халитом?

привет дорогая..нет кажется она другая..я ее фото сбоку видела..)))..

а ясно, ну все равно классное наверное ощущение, находиться рядом с ними в одном здании, на одном мероприятии)
  • 0

#3207
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а ясно, ну все равно классное наверное ощущение, находиться рядом с ними в одном здании, на одном мероприятии)

конечно..само ощущение что ты дышишь с ними одним воздухом..такой кайф..
в Топкапы когда я там была, само состояние такое волшебное..
  • 0

#3208
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

))) видно что сказано от души, но как то все сумбурно и даже немного смешно)

весь ее текст на церемониях, всегда очень просто, смешно, эмоционально, по доброму.. она выбрала такой стиль общения, отличилась от туркиш звезд, и она немного с акцентов, и очень прикольно получается.. Этот выбранный стиль надолго не задерживается, я ее слушала уже несколько раз на турецком, и уже ожидаемо как она будет говорить. Но в общем все классно!
  • 0

#3209
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Двойник Мелике)))
Изображение
  • 0

#3210
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Двойник Мелике)))

симпатичней) наверное потому что губки другие
  • 0

#3211
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Девоооочки,всем привеееет :hi:Ой,даже не знаю с чего начать. В общем сначала я была в Стамбуле 2 дня. Расстроилась,что никого там не встретила,только увидела рекламную фотку Мехмета (даже в Топкапы не успели сходить). Улетели в Анталью. Вроде все было ок,отдыхали,загорали. И тут нам говорят,что мы пойдем на церемонию награждения актеров ВВ.Толком никто ничего не знал,главное сказали,что будет Сулейман и Хюррем. Наверное,представили,что со мной тогда было.Два дня не спала,ждала этот день,волнение,думала уже как буду фотаться с Мерьем и т.д :D Вот этот день настал,все мы нарядились,поехали в этот отель (лишь одно слово-шикааааарный). Была выставка там,смотрели вещи,оставшиеся с времен Османской империи.Мне было не до них,все ждала,когда же ОНИ появятся. И вот подбегает моя сестренка,говорит он здесь,весь бородатый.Я побежала,смотрю,а там стоит мужчина,рядом камеры,все снимают,берут интервью.Это был Лютфи Паша :) Сфотала его,и себя на его фоне,вместе не получилось,слишком долго он разговаривал с журналистами. Пошла в зал,и там мне сказали,что главные актеры прилетят только завтра,а нам улетать уже :cry: Расстроилась сильно.На след день,сразу же приземлившись в аэропорту Бишкека зашла в инсту Мерьем,а она закинула фотку и коммент к ней "Let's go to Antalya" И я поняла,что они реально пришли бы,что у меня была такая возможность,все это осознавая было грустно как то,затем увидела фотки разных людей с Суликом,Михримах,с Мехметом в том же отеле,где я только вчера была. Наши знакомые,к-е там остались закинули фотки с Суликом,с Михри и т.д. Смотрю на эти фотки и до сих пор не могу отойти ))
Вот так вот,надеюсь у меня и у всех вас будет такая возможность сфотаться с любимыми атерами :)

Сообщение отредактировал Melek*: 28.04.2013, 23:49:06

  • 4

#3212
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Оказывается были и др актеры. А самое главное мой любимый Кенан Имирзаоглы (Эзель ) :weep: :weep: :weep:
  • 0

#3213
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мелек, привет! :) С приездом!!!
Оооочень рада за тебя, уже одно то, что ты была в том же отеле, в том же зале это просто супер!!!
Ну хоть Лютфи пашу увидела, это тоже ведь прекрасно! Я бы рада была бы увидеть хотя бы Шекера :lol:
Спасибо за пожелание, сфотаться с кем нить из ВВ это, действительно, как фанату, огромнейшая мечта)))
Надеюсь, что хотя бы когда закончат снимать ВВ их пригласят в КЗ, помните кто то из корейск.актеров приезжал в Астану, вдруг и ВВшных актеров пригласят на какой нибудь кинофестиваль ;) *мечтаю*
  • 0

#3214
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Наверное,представили,что со мной тогда было.Два дня не спала,ждала этот день,волнение,думала уже как буду фотаться с Мерьем и т.д :D

Была выставка там,смотрели вещи,оставшиеся с времен Османской империи.Мне было не до них,все ждала,когда же ОНИ появятся.

Ах, прям как будто почувствовала твое волнение и переживания :)

  • 0

#3215
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девоооочки,всем привеееет

добро пожаловать Мелек! классно таак, вот ты рассказываешь и я представляю себя там)) тоже так хочется побывать там и встретиться с НИМИ, особенно с Мерьем Изображение
  • 0

#3216
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет!

Мелек, очень круто все же что ты там побывала! Вдохнула атмосферу того события! Конечно, жаль что ты не увидела Кенана, но у тя все впереди! Еще съездишь туда мильон раз:)
  • 0

#3217
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Лаурчик, Алука, Айсулуша, Аселек девочки вы встречались уже как планировали в марте? Я скоро приеду к вам;)
Ками, Иссима вы куды пропали??
  • 0

#3218
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет!
Серкан Алтунорак
Изображение
  • 0

#3219
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
История любви Мимара Синана.
Изображение

Скрытый текст



  • 0

#3220
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бахыт, привет! Ты последнюю серию по Хабару смотрела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.